uz
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel

Ko'proq ko'rsatish
662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Кто хочет в экспедицию на круизном лайнере? 😍 Нам тут представители туроператора показывают видео с морскими львами и и фотк
+1
Кто хочет в экспедицию на круизном лайнере? 😍 Нам тут представители туроператора показывают видео с морскими львами и и фотки на фоне камчатских вулканов 😍

Рубрика «Укротительница укладки» Хочу научиться делать объем и волны красивые. Так тоже нравится, но можно лучше 😁

Video xabar00:54

Под эту весеннюю красоту поделюсь с вами тем, что сейчас происходит с турагентством 🙃 Во-первых, я в одном шаге от того, что
+1
Под эту весеннюю красоту поделюсь с вами тем, что сейчас происходит с турагентством 🙃 Во-первых, я в одном шаге от того, чтобы начать принимать оплату, а значит, смогу законно вести деятельность. Жду проверку облачной кассы в ТБанке, должны завтра уже дать добро на принятие оплаты, проведу первый тестовый чек - и погнали! Во-вторых, потихоньку начинают приходить запросы на раннее бронирование, а еще сегодня пришел интереснейший запрос на Дагестан. Это вообще не входило в зону моих интересов, но когда начала смотреть туры, очень вдохновилась! Поделюсь с вами потом, какие варианты мы рассматривали А еще завтра иду на масштабное мероприятие туроператора Инфофлот, на котором будет презентация круизов и круизных лайнеров, как по России, так и по миру, в том числе кругосветки на 90 дней 😍😍😍 это вау! Сайт я вам покажу, но мне не совсем нравится, как его наполнили, а как исправить я пока не разобралась 😅 так что пока использую черновой вариант для себя

Девчонки, а вообще, реально добавляйтесь в Максе, кого еще нет. Столько усилий было приложено, чтобы сегодня зайти в тг 🥲 у кого получается, напишите, пожалуйста, в личку или сюда, как вы это делаете 🥲

+2
Ура, есть контакт! Макс, конечно, пока что какая-то территория печали, но радуюсь тому, что жизнь не остановилась, и работа продолжается А мы с Мишкой уже вовсю гуляем ногами и отнимаем у детей на площадках коляски, мячики и машинки 😅😁 сегодня ходили с мужем без коляски, гоняли голубей и авкали с собачками возле дома 🥹 такой большой мир ему открывается!

Video xabar00:39

Ура, сайт! 🥰 осталось отредактировать и готово ✔️

Video xabar00:36

Эквайринг и облачная касса почти готовы, сайт тоже будет со дня на день, ааааа, неужели!! Наконец-то!! Начнется работа!!!

Video xabar01:00

Ну вот и всё, тг второй день грузит только с божьей помощью, пора делиться ссылкой на Макс 😭 Буду рада каждому ❤️ спасибо, что остаетесь со мной ❤️ https://max.ru/join/YVBghcro9I8vo83FSTEjujbWfZL4IntchZVDn0nBXak

Repost from N/a
22 марта | Арт-терапия с телесным психологом 💓 Обычно мы рисуем головой: красиво/некрасиво, правильно/неправильно. А что, ес
+1
22 марта | Арт-терапия с телесным психологом 💓 Обычно мы рисуем головой: красиво/некрасиво, правильно/неправильно. А что, если попробовать иначе? Это встреча для вас, если:
💓 хотите мягко снять напряжение и ощутить умиротворение 💓 чувствуете, что эмоции застряли и ждут выхода 💓 вы никогда не пробовали арт-терапию, но очень любопытно 💓 думаете «я не умею рисовать» — и это останавливает
Что будет на встрече:
✨уберём напряжение и снизим тревогу ✨найдём в теле тёплое состояние, которое захочется приумножить ✨возьмём масляную пастель и будем переносить на бумагу ощущения из тела: цвет, пятно, линию, движение
Что вы унесёте с собой:
⚪️новый опыт — вы встретитесь с собой через тело и творчество ⚪️расслабление — без слов, без анализа, просто через тело ⚪️навык — научитесь замечать своё состояние и давать ему выход ⚪️необыкновенный рисунок, обрамленный в фоторамку🖼
Что говорят те, кто уже был:
Я пришла с тяжёлой головой, а ушла с тёплым телом и картиной, которая напоминает о заботе к себе
Боялась, что не получится, а в итоге полтора часа пролетели как один миг!
📅 22 марта, 15:00-16:30 ИЛИ 17:00-18:30 📍 Центр Питера 👥 8 мест 🎨 Все материалы и угощения включены 💸 2 500 Запись ➡️@julkoju

Держимся 😂
Держимся 😂

Ездили с Мишей Булкиным смотреть как папа купается ☺️ в этот раз снимала не я, как видите 🤣✊🏻

До меня только сейчас дошло, что если будет ПОЛНАЯ блокировка тг, то все мои записи и мысли, которые я столько лет выгружала в свой канал, просто будут недоступны мне. А я очень люблю проваливаться на пару лет назад и смотреть фото, читать свои мысли того времени 😭😭😭 аааа

Забрала 🥹 Под конец расплакался, забирала уже с прогулки в соплях 🤪 но быстро успокоился на ручках, потом еще немного поигр
+1
Забрала 🥹 Под конец расплакался, забирала уже с прогулки в соплях 🤪 но быстро успокоился на ручках, потом еще немного поиграли в коляске, покушали в тц (поесть в садике он не успел, я его забрала до обеда), и спокойно погулял еще немного в коляске до дома Сегодня я оказалась дома одна на два часа. Это были не те два часа, когда бабушки или муж забирают Мишку куда-то гулять, а я делаю миллион дел. Это были два часа, полтора из которых я нервничала, и только в остальные полчаса я помыла голову и подписала пару документов 🥲 Адаптируемся к садику вместе ✊🏻

#ямама запись 193 У Мишки сегодня второй день в детском саду 😭 Вчера ходили на первый день вместе, были там полтора часа. Ми
+1
#ямама запись 193 У Мишки сегодня второй день в детском саду 😭 Вчера ходили на первый день вместе, были там полтора часа. Минут 15 из них Мишаня стоял возле меня в коридоре и осваивался. Но потом его завлекли машинками и конструктором, и он осторожно присоединился к ребятам в группе, а потом и вообще бегал по всему саду и изучал каждый угол Сегодня привели его, переодели, и он сразу отправился в группу, сам! 🥹😭 воспитатель шепнула нам с мужем: «Идите, все хорошо», а дальше все как в тумане и вот мы уже дома одни 😭 осознаем. За Мишкой теперь через два часа или раньше, если воспитатель напишет Я уже раза три поплакала. И от того, что в голове крутятся мысли о «плохой матери», и от того, что все так быстро, и от того, что накрутила себе, что ему там плохо, грустно, неспокойно и тд 😭😭😭 Держусь, девочки. Садик у нас сейчас будет на три раза в неделю по полдня, два дня с ним полностью будет муж, и два дня выходных с ним буду я. Вот так родительствуем пополам Фотки, кстати, воспитатель присылает 🥹

Девочки, уже третий раз подаю на загран 🥲 подала в Рязань, они мне уже две недели даже не подтверждают заявку. Подала теперь в Касимове. Надеюсь, у них хотя бы с загруженностью не так плотно и мне придет приглашение в нормальные сроки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пожалуйста 🙏🏻