uz
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Ko'proq ko'rsatish
658
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда прогулка - самое ожидаемое событие дня 😅👌🏻

#ямама_книги 📕 Новая рубрика для книжных маньяков ☝🏻 На данный момент прочитано 90/300 страниц книги «Мама рядом!» Марины М
#ямама_книги 📕 Новая рубрика для книжных маньяков ☝🏻 На данный момент прочитано 90/300 страниц книги «Мама рядом!» Марины Мелии, и пока по ощущениям - это утрированная версия «Тайной опоры» Петрановской для мам, которые вообще не понимают, что детям нужна мама🤔 На протяжении 90 страниц говорится о том, что отдавать детей няням или менять нянь - плохо) и пеняйте потом на себя, когда у детей будут проблемы в 3-6-10-14 лет 🤷🏻‍♀️ Дам этой книге еще один шанс, но пока мое мнение такое - лучше прочитать Петрановскую и с теорией привязанности все будет предельно понятно 🙌🏻

Девочки, шезлонг реально тема 🔥 Мишаня вчера с интересом наблюдал из него, как я пылесошу и прибираюсь дома 💪🏻🌝 Хотя все эти девайсы для малышей очень индивидуальны. Кто-то не воспринимает шезлонг, а тусит в коконе все первые месяцы, а нам вот он не подошел. Вдруг кому будет полезно - на такие случаи есть прокат детских девайсов, чтобы не покупать, а взять сначала и посмотреть, подходит ли он вашему крошику)

Вот и место для книг появилось ❤️❤️❤️ читаю сейчас параллельно три книги для мам: про развитие и уход по месяцам, воспитание
Вот и место для книг появилось ❤️❤️❤️ читаю сейчас параллельно три книги для мам: про развитие и уход по месяцам, воспитание и книгу для работающих мам Это страница из книги «Self-мама», очень нравится мысль, что женщине можно не выбирать между материнством и самореализацией, а научиться соединять это в своей жизни и быть в балансе. Мне это очень откликается Общество в любом случае осудит любой выбор) ушла в карьеру - «да что ты за мать такая?» В материнство - «ребенок вырастет и уйдет, а ты с чем останешься? А как же годы обучения и работы?» Ищешь баланс - «ты везде не доделываешь» 👊🏻 Поэтому, девочки, путь только один - выбрать то, что по душе каждой! И не осуждать других женщин за их выбор и действие. Я выбираю сеять семена принятия и поддержки мам, не смотря на то, по какому из этих путей они пошли ❤️ неизменно одно - мы все очень любим своих детей и даем им самое лучшее из того, что можем дать 🙏🏻

Сопли соплями, а жизнь продолжается) и жизнь интересна как никогда) Вчера заказала первые ингредиенты для первых арома продуктов на курсе 😍 буду делать скрабы для тела и для лица 🔥🔥🔥 придумала классные сочетания ароматов 🌝 но принимаю и ваши идеи и пожелания, вдруг в общем поле родится что-то новое и красивое Мне очень нравится то, что я сейчас изучаю. Раньше у меня было много предрассудков касательно натуральной косметики, но они очень быстро испаряются ☝🏻 здорово, что я смогу использовать эфирные масла с теми средствами, которые сделаю сама, и буду добавлять их непосредственно в составы 🌝 так я буду уверена, что эфиры не подтянут за собой в тело ничего лишнего, чего очень много в косметике массмаркета 🙏🏻 Ну и это просто очень приятно - создавать что-то своими руками для себя и пользоваться этим с удовольствием ❤️ В ночи, пока отсасывала сопли, пришла еще одна идея продукта, который я могу создать с эфирами, и который вызывает во мне детский восторженный писк)))))) но о нем расскажу уже после новогодних праздников, как опробую рецептуру 🌝🤞🏻

#ямама запись 25 Мишаня третий день температурит и сопливит 😭 сегодня всю ночь хрюкал носом, пугался этого и просыпался. А я была на подхвате с физраствором и соплеоотсосом 🥲 утром еле покушал, сейчас вроде расходились и получше стало Нужен мам совет 👀 как помочь ребенку с соплями ночью? Если промывание не помогло и назол беби ночью тоже дает очень слабый эффект? Днем еще более-менее, а вот ночь мы сегодня не спали вообще

Тем временем прохожу уже второй урок на курсе по созданию арома косметики 🌝 а Мишаня рядышком кушает 🫶🏻🧸

#ямама запись 24 Вы знали, что малыши видят тонкий мир? На днях общалась на эту тему со знакомой мамочкой, меня пугало, что Мишаня смотрит мне за плечо 👀 А сегодня увидела пост у одной блогерки про то, как у нее дочка боится угла и говорит, что там дядя…. Зачем-то зашла в комментарии и зависла там минут на двадцать Угадайте, кто только что обмазал все углы эфирным маслом мирры и ходил чистил дом от духов👌🏻👀

Главный итог этого года 🥰❤️ благодарю свою жизнь за возможность быть женщиной, женой и мамой ❤️🥹 Чувствую, что моя энергия
+5
Главный итог этого года 🥰❤️ благодарю свою жизнь за возможность быть женщиной, женой и мамой ❤️🥹 Чувствую, что моя энергия восстановилась, и я готова показать миру нашего любимого Мишку ❤️🥰🥰 вот такой у нас серьезный парень растет ❤️

#ямама запись 23 Эта первая улыбка после ночного пробуждения, когда снова увидел маму, самое лучшее и счастливое начало моего дня 🥹❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Но еще не все 😁 поэтому еще ждём до завтра!