uz
Feedback
лонгва

лонгва

Kanalga Telegram’da o‘tish

днд и дриззт брейнрот тумблер - https://www.tumblr.com/longwaaaaa щитпост - https://t.me/+yALAILxToFkyM2Q6

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
241
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
– Так вот, Шанали померла, когда ты еще туда и не добрался, хоть купцы и гнали лошадей вовсю. Дурень ты, она ж знала, что ей
– Так вот, Шанали померла, когда ты еще туда и не добрался, хоть купцы и гнали лошадей вовсю. Дурень ты, она ж знала, что ей недолго осталось. А то, думаешь, продала бы она своего любименького сыночка?

— Ответь мне на вопрос, — потребовал он. — Они пришли, чтобы убить тебя, — отозвался Энтрери. — Это понятно. Но разве ты не м
+2
— Ответь мне на вопрос, — потребовал он. — Они пришли, чтобы убить тебя, — отозвался Энтрери. — Это понятно. Но разве ты не мог просто предупредить меня? — Это не помогло бы, — уверенно ответил убийца.
мало кто знает но 15 глава служителя кристалла отпечатана на обратной стороне моего больного черепа. хэппи прайд манс💜🏳️‍🌈

у ольги день рождения вот такая маленькая открытка для ольги
у ольги день рождения вот такая маленькая открытка для ольги

у меня сегодня день рождения или как любят говорить мои друзья начало третьего десятка💜 крайне интересный и спонтанный год у
+4
у меня сегодня день рождения или как любят говорить мои друзья начало третьего десятка💜 крайне интересный и спонтанный год у меня выдался во многом из за гениального фэндома ледженд оф дриззт и всем новым знакомствам в нем. всем кто подписан на меня из-за картинок с фиолетовыми маленькими человечками спасибо вам большое за фидбек мне всегда очень приятно!!! это первый фд в котором мне комфортно за долгое время и я очень рада этому опыту всем моим няшкам друзьяшкам которые меня уже поздравили тоже говорю огромнейшее СПАСИБО я никогда бы не подумала что я смогу сконцентрировать вокруг себя такое большое количество крутых людей! я не знаю почему пост на день рождения превратился в пост благодарности всем подписчикам этого гениального интернет пространства но я сегодня реально вас всех целую в лоб зайки мои💋 и как обычно я НАПОМИНАЮ и НАМЕКАЮ что лучший подарок художнику это лайк комментарий репост подписка колокольчик😉

некий дримкор
некий дримкор

ой что творится то что делается айяйяйяй 🫣
ой что творится то что делается айяйяйяй 🫣

я очень не люблю возвращаться спустя месяц со скучной картинкой но у меня пока все еще двухнедельная стадия анализа всего про
я очень не люблю возвращаться спустя месяц со скучной картинкой но у меня пока все еще двухнедельная стадия анализа всего прочитанного селлсордс

картинка к моменту с последней сессии куша. я очень люблю свою дисфункциональную дроускую семью из своего мальчика жреца и ма
картинка к моменту с последней сессии куша. я очень люблю свою дисфункциональную дроускую семью из своего мальчика жреца и маленькой мензоберранзанской девочки ребята я никогда не заткнусь💔

делаю все лишь бы не дочитывать селлсордс (мне там очень страшно возьмите меня за руку)
+1
делаю все лишь бы не дочитывать селлсордс (мне там очень страшно возьмите меня за руку)

хребет мира роберта сальваторе был настолько хорошей книгой что я просто не могла не нарисовать картинку
хребет мира роберта сальваторе был настолько хорошей книгой что я просто не могла не нарисовать картинку

и я вам так тихонечко намекну..... что вы можете подписаться на мой щп https://t.me/+yALAILxToFkyM2Q6 (там в основном реакт в прайм тайме на мою любимую сагу ледженд оф дриззт либо смешнявки с днд но экслюзивные картинки тоже иногда бывают)

всех дорогих дам поздравляю с 8 марта!🫶💋 в этом году без праздничной картинки, но так уж понравился скетчик из щитпоста с м
всех дорогих дам поздравляю с 8 марта!🫶💋 в этом году без праздничной картинки, но так уж понравился скетчик из щитпоста с моей любимой весенней козочкой что даже не зазорно выложить сюда

Repost from N/a
Представляете а у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤯🎉 18 лет исполнилось а сказать что не знаю)) Очень рада что год назад начала в
+4
Представляете а у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤯🎉 18 лет исполнилось а сказать что не знаю)) Очень рада что год назад начала вести тгк, что мое окружение это люди которых я безмерно люблю и обожаю и что ВЫ СМОТРИТЕ МОИ КАРТИНКИ!!(и возможно они вас радуют ну или хотя бы улыбают))) Так что друзья)) буду очень стараться и дальше рисовать вам хорошие арты, развиваться понятное дело, нууу и опять же с 18 можно выкладывать картинки интересного содержания так что……всё возможно……………. главное верьте🫶💕

люблю рисовать арабские шмотки и артемиса тоже люблю
люблю рисовать арабские шмотки и артемиса тоже люблю

в свете последних ограничений, которые судя по всему приснились правительству великой и могучей в 40градусном сне, напоминаю
в свете последних ограничений, которые судя по всему приснились правительству великой и могучей в 40градусном сне, напоминаю что вы можете подписаться на мой тамблер https://www.tumblr.com/longwaaaaa энивей отсюда я уходить никуда не собираюсь, мне еще нужна связь с русскоговорящими людьми🙏 всем добра и позитива

процитирую свой пост из щитпоста моя христианская миссия в этом мире это входить в любое медиа пространство и рисовать персон
+4
процитирую свой пост из щитпоста моя христианская миссия в этом мире это входить в любое медиа пространство и рисовать персонажей оттуда пупсами

Repost from N/a
смотрите котятки какие🤏💞
+2
смотрите котятки какие🤏💞

врываемся в новый год с самыми большими модниками в вотердипе💅💋
врываемся в новый год с самыми большими модниками в вотердипе💅💋

вместо подведения итогов года сделала себе подарочек на праздник с новым годом мои любимые подписчики этого гениального арт-п
вместо подведения итогов года сделала себе подарочек на праздник с новым годом мои любимые подписчики этого гениального арт-пространства🎉💋

читаю 5 книгу дриззта осталось всего лишь 35 (я схожу с ума)
+7
читаю 5 книгу дриззта осталось всего лишь 35 (я схожу с ума)