uz
Feedback
аришка руслановна 💘

аришка руслановна 💘

Kanalga Telegram’da o‘tish

никогда не сдавайся, ты же не квартира

Ko'proq ko'rsatish
525
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
у меня защита диплома через 9 часов, я пару часов назад приехала только в волгоград с месячного трипа нижнего новгорода сейча
у меня защита диплома через 9 часов, я пару часов назад приехала только в волгоград с месячного трипа нижнего новгорода сейчас сажусь читать впервые диплом свой и начинать писать речь и делать презентацию, вопросы имеются ?) описываю свое состояние одним фото:

друзья и близкие, сегодня весь день осуществляют мои мечты! я запланировала себе путешествие и в этом году не делала виш лист
друзья и близкие, сегодня весь день осуществляют мои мечты! я запланировала себе путешествие и в этом году не делала виш лист, потому что поняла, что у меня все самое родное рядом есть и мне ничего не нужно. а все они помогли мне сделать мой отпуск самым прекрасным 🥺 и делают до сих пор скидывая на карту миллионы… я в слезы всё! перевод на номер телефона 89271670747 🫡

подарила себе самую красивую композицию, которую собрала сама и фотографирую глазами мир вокруг ! 🩷

если бы вы знали, как сильно я её люблю, вы бы расплакались💔
с днём рождения, дорогой моему сердцу человек! @iarishkaa не передать всеми словами, как сильно я благодарна судьбе за тебя и за нашу дружбу я так люблю дни, когда мы встречаемся, много гуляем, делимся нашими эмоциями и переживаниями, люблю пересматривать наши тёплые видео и фотографии, люблю, когда у тебя всё получается и исполняются самые заветные мечты! спасибо за твою искренность и поддержку, спасибо за нужные советы и ночные разговоры по несколько часов, спасибо за сюрпризы и самые милые подарочки, спасибо за каждое: «ты сможешь, я помогу, я выслушаю, я понимаю…» спасибо, что ты такая, а не другая!❤️ p.s. прошло больше 2 лет, но я всё также сильно дорожу этой фотографией, с которой всё началось

пусть моя цифра с двумя двойками подарит мне такую же улыбку, как в детстве! 🌸
+1
пусть моя цифра с двумя двойками подарит мне такую же улыбку, как в детстве! 🌸

увезите в горы, отключите мой телефон и дайте успокоительного 🩵

+4
начинаем отсчет в неделю до моего дня рождения. этот день мой самый любимый в году в этом году в силу обстоятельств он не будет, как в моей сказке, я решила, что этот день я проведу одна в полном спокойствии и умиротворении. хочу погулять, покушать тортик в кафешке и задуть свечи, а после пойти на спа. вот так я вижу свою идеальный 22 летний день! (это если мне еще разрешат… а так могу и на работе в лагере) все мои близкие и друзья находятся за тысячу километров от меня, но я стараюсь так сильно не расстраиваться. и в этом году у меня нет вишлиста, как всегда, все потому что я решила поехать отдыхать после сдачи диплома, поэтому 17 числа будет версия скиньтесь по 100₽ и я закрою ипотеку ахаххаха мой идеальный день был 17.06.2025 года, но уверена в этом году он таким же будет прекрасным!

+2
когда-нибудь найдет меня мужчина с кавказа и я буду жить в горах, а пока любуемся их национальными танцами и песнями на международной туристической выставке «Путешествуй» на ВДНХ с 10 по 14 июня 📎 погуляла по москве, вспомнила, как красиво тут жить и уже села на поезд в нижний новгород, там я снова гуляю и еду в лагерь! 🌊

я приехала в москву! зашла в кофейню, а тут розовый мир, как я мечтала хочу остаться тут и всегда смотреть на все в розовых о
я приехала в москву! зашла в кофейню, а тут розовый мир, как я мечтала хочу остаться тут и всегда смотреть на все в розовых очках 🙏🏻

нет времени и интереса почему-то что-то тут писать, поэтому хочу спросить, ваши топ места в москве сегодня у меня поезд и будет пересадка в четыре часа, времени гулять много, хочу, чтобы мои глаза видели что-то красивое и прекрасное !

верю в силу своего канала и пересылок многочисленных очень нужен фотограф в страну героев с 9 по 22 июня смена в Нижнем Новгороде! поехать можно уже завтра со мной на поезде из основных: раааан, много бегать и снимать, все как мы любим 🩵

+1
самые любимые мои волонтеры ! 🩵 это был мой первый опыт в роли инструктора, в роли руководителя направления и останется самым запоминающимся потому что нижний новгород подарил мне сто замечательных детей со всех уголков нашей страны. я впервые была педагогом и сегодня закрыла свой модуль. для меня самое трепетное было то, что дети готовились и представляли свои проекты, не ходили на дискотеки и сидели в школе делали презентации, не спали ночью и делали плакаты, чтобы представить мой труд и их перед комиссией и всеми людьми вокруг. мои шесть часов с каждым направлениям сегодня показали, что все это время я провела с ними не зря! 🐾

оцениваем нового инструктора по футболу 👄 выбирали не по достижениям в спорте, а по красоте, как сказал максим!
+3
оцениваем нового инструктора по футболу 👄 выбирали не по достижениям в спорте, а по красоте, как сказал максим!

матушка россия!
+5
матушка россия!

Video xabar00:40

волонтерим получается !
+3
волонтерим получается !

+1
как только микрофон попадает ко мне в руки, меня не остановить 🫣

люблю дождь и аньку ненавистницу

я кстати так и остаюсь главным болельщиком любимой команды максимум 54 и пока нахожусь не там с ними, смотрю и наблюдаю со стороны! https://max.ru/join/ccMpPuq6eAf_h0E2sa7bhjWCBnZTpoEAiozArHS8x6Q для меня всегда первые и самые любимые 🩵