uz
Feedback
ромашки от машки

ромашки от машки

Kanalga Telegram’da o‘tish

причина чьих-то улыбок

Ko'proq ko'rsatish
208
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+9
0 kanalda
Get PRO
May '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+124
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
ляляля
+3
ляляля

2
«приходи ко мне, погадаем, поболтаем»+1
«приходи ко мне, погадаем, поболтаем»
132
3
маши+1
маши
249
4
ни пуха ни пера на обществе!
126
5
после дождя небо особенно красиво+1
после дождя небо особенно красиво
366
6
база матеши изи залетела☺️
210
7
ни пуха, ни пера на русском!
292
8
всем ни пуха, ни пера!
348
9
мы завтра все умрем+1
мы завтра все умрем
301
10
уже через 2 дня…+1
уже через 2 дня…
217
11
я не смогла выбрать. наслаждайтесь. на самом деле, мой детский гештальт теперь закрыт^^ я всегда мечтала, чтобы на последнем+4
я не смогла выбрать. наслаждайтесь. на самом деле, мой детский гештальт теперь закрыт^^ я всегда мечтала, чтобы на последнем звонке мне подарили много цветов! и именно от трех главных мужчин в моей жизни: папы, брата и парня🥹 но если ты хочешь сюрприз, устрой себе его сама и попроси всех, чтобы они напомнили тем, от кого ты хочешь получить цветы) и подскажи, какие именно!!!
411
12
❤️+2
❤️
248
13
+3
Matn yo'q...
282
14
вот и все. ну и что? на самом деле, мне еще не пришло осознание, что вот, я закончила 11 классов: буквально через 5 дней начинается егэ. все равно есть ощущение, что мы еще увидимся все в следующем учебном году. конечно накрыло, но перед будущим, перед тем, что придется выходить из зоны комфорта. теперь нужно много думать, искать самой решение проблем. школа? да слава богу, что закончила, я больше не буду видеть лица, которые мне неприятны. делать, то, что я не хочу( из разряда: это нужно для школы) . по одноклассникам особо скучать не буду. не сильно сблизились, и хорошо, потому что я бы из-за своей эмоциональности просто бы не вынесла такого приговора. конечно, спасибо за огромный опыт. в любом случае было интересно. прощай, Школа!
218
15
+3
Matn yo'q...
0
16
последний день в роли 11-классницы🥺+1
последний день в роли 11-классницы🥺
216
17
последний рывок в сотке🤭+1
последний рывок в сотке🤭
250
18
что курил режиссер? ну правда, ходила с двоюродными карапузами на ждуна и это ужасно. как будто снимали находясь под чем-то…+1
что курил режиссер? ну правда, ходила с двоюродными карапузами на ждуна и это ужасно. как будто снимали находясь под чем-то… девочки 9-12 лет сказали что они отупели за просмотр этого фильма. там такой абсурд, по сути идет пропаганда пдф… я сейчас не шучу. против ждуна ничего не имею, он реально крутой, но камон, он был популярен в 2016-2018 годах. и снимать про это фильм, что он с другой планеты и ему нужно очень много соли… это просто не описать словами. фильму ставлю 1/10, просто потому что я люблю ждунчика. #кино@tmvbbz
224
19
позавчера был очень интересный день! сначала я поехала писать федеральный пробник по обществознанию ( вторая часть- гроб. все+7
позавчера был очень интересный день! сначала я поехала писать федеральный пробник по обществознанию ( вторая часть- гроб. все про политику ), после я встретилась с ребятами с клуба амбассадоров сотки! было очень весело. мы сидели во фриме, шутили, смеялись, чуть-чуть булили, но атмосфера была очень приятной. еще они помогли мне выполнить задание🥺 вообщем, день был супер, ставлю ему 9/10. ( - балл за пробник )
175
20
давно тт не выкладывала+3
давно тт не выкладывала
0