uz
Feedback
сиркель а

сиркель а

Kanalga Telegram’da o‘tish

забавная шведская буква å и немного обо мне

Ko'proq ko'rsatish
1 673
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+17
2 kanalda
May '26
+65
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+28
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+41
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+60
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+45
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+108
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+102
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+49
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+106
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+68
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+51
2 kanalda
Get PRO
May '25
+69
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+276
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+170
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+148
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+65
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+100
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+76
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+103
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+91
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+102
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+102
2 kanalda
Get PRO
May '24
+210
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+108
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+135
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+116
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+192
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+79
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+111
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+147
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+528
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun+2
02 Iyun+2
01 Iyun+2
Kanal postlari
пять лет жизни в центре города и появление собаки в семье сделали из меня того, человека которым я никогда не думала, что стану вы спросите, что поменялось а я вам скажу, что в какой-то момент оба этих фактора заставили меня переосмыслить необходимость наряжаться каждый раз, чтобы просто выйти из дома а раньше мне казалось, что выйти как лох из дома, чтобы выкинуть мусор — это как-то!!! экстремально!!! что говорить о том, чтобы выйти так в центр!!!

2
много воды утекло с тех пор, как я перестала читать минимум час в день это случилось преимущественно ввиду того, что чтение п+1
много воды утекло с тех пор, как я перестала читать минимум час в день это случилось преимущественно ввиду того, что чтение перестало приносить мне удовольствие, а перестало оно мне приносить удовольствие преимущественно ввиду того, что я начала читать минимум час в день замкнутый круг, из которого я наконец выбралась: дочитала big little lies про книгу в цифрах: 🤩я купила ее в 2020 году, 🤩когда книги на английском еще могли стоить 840₽, 🤩начинала читать ее 3 раза, 🤩никогда не могла прочесть больше 1/4 и не закончила ни 1 раза до сегодняшнего дня мне всегда становилось скучно, и я связываю это с тем, что вопросы семьи и материнства тогда не были для меня актуальными и нагоняли тоску. а теперь, спустя 6 лет, я дочитала и могу сказать, что давно не испытывала таких эмоций. в последний раз, наверное, я ощутила подобное от прочтения с a little life
497
3
🤙🏻+1
🤙🏻
1
4
вчера я была уверена что уже четверг но это был вторник сегодня проснулась с мыслью что ну вот сегодня точно четверг но сегодня среда что дальше может и завтра не четверг
662
5
почему нельзя написать в доставке слово вкусняшка и приложение прочтет мои мысли и поймет какая именно вкусняшка мне нужна и просто предложит ее добавить в корзину неужели я много прошу
672
6
я знаю, что хотя бы у одного моего деда были подобные брюки, но не могу этого доказать 😊
я знаю, что хотя бы у одного моего деда были подобные брюки, но не могу этого доказать 😊
715
7
искренне не понимаю культ маркетплейсов да, выбор на маркетплейсах огромный и любую необходимую мелочевку, вещи, какие-то долгохранящиеся продукты там покупать бывает объективно проще и дешевле — ну и, будем честны, в оффлайн магазинах стоят дороже, даже если это одна и та же вещь и бла-бла-бла но всерьез зависеть от покупок на маркетплейсах, где бóльшая часть вещей — это шмотки качества старого алиэкспресс, когда вещи стоили по 100₽ и заказывать что-на постоянной основе 🤓 не знаю не осуждаю никого, конечно, ни в коем случае, каждый тратит денежку как хочет итд, но я просто don’t feel like it
801
8
ладно, ребят, забейте на сообщение выше на второй работе ситуация обстоит иначе 😁
ладно, ребят, забейте на сообщение выше на второй работе ситуация обстоит иначе 😁
753
9
в понедельник я чувствую себя на работе только так и никак иначе
в понедельник я чувствую себя на работе только так и никак иначе
747
10
купили асе квартиру, потому что у девочки должна быть свой уголок
купили асе квартиру, потому что у девочки должна быть свой уголок
780
11
лежали на залитом солнцем полу близ открытого балкона, ветер трепал тюль, и на проигрывателе крутилась пластинка bombay bicycle club
771
12
📿 хочу отнять у вас минуту времени — исключительно с вашего позволения, конечно мне вдруг стало интересно, как вы нашли мой канал и что заставляет вас оставаться расскажите в анонимке, если у вас есть желание: t.me/voprosy?start=4838x может, вы тут вообще чисто над моей жизнью посмеяться!!!
853
13
при съемке видео ни один огурчик не пострадал
при съемке видео ни один огурчик не пострадал
827
14
обнаружила что моя жизнь на 99% состоит из включения и выключения впн в зависимости от открываемого приложения
779
15
гранд-закупка измельчала: лето отбивает желание есть и прививает желание перекусывать непонятно чем, лишь бы не умереть с гол
гранд-закупка измельчала: лето отбивает желание есть и прививает желание перекусывать непонятно чем, лишь бы не умереть с голода
871
16
последние пару месяцев, когда я намеренно не читаю комментарии, обдумывать, понравилось мне [что-то] или нет стало в разы сложнее нет мнения, на которое я могу опереться. не знаю, что говорят насчет вещи, над которой думаю. приходится раскапывать в себе что-то. буквально учиться с нуля, и это одновременно прикольно и страшно
919
17
досмотрели пацанов сегодня теперь actively processing в попытке осознать свои чувства 🤓
912
18
поправьте, если ошибаюсь, но в мире, где и так хватает ограничений, важно оставаться надежной опорой для самого себя и разреш
поправьте, если ошибаюсь, но в мире, где и так хватает ограничений, важно оставаться надежной опорой для самого себя и разрешать себе покупать приятные [даже бесполезные] вещи баловать себя вкусным тратить время [даже непродуктивным образом] на себя и запрещать другим решать, что из этого вы заслужили, а что — нет
1 117
19
ненавижу реакцию 👍 на сообщениях, потому что это хлеще точки в конце предложения. в этой реакции скрыта ненависть, в ней скрыто нежелание коммуницировать и завуалированное "держи в курсе"
898
20
задумайтесь
задумайтесь
960