сиркель а
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 673
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+17
2 kanalda
May '26
+65
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+28
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+41
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+60
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+45
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+108
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+102
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+49
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+106
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+68
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+51
2 kanalda
Get PRO
May '25
+69
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+276
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+170
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+148
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+65
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+100
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+76
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+103
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+91
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+102
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+102
2 kanalda
Get PRO
May '24
+210
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+108
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+135
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+116
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+192
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+79
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+111
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+147
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+528
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +2 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | +2 |
Kanal postlari
пять лет жизни в центре города и появление собаки в семье сделали из меня того, человека которым я никогда не думала, что стану
вы спросите, что поменялось
а я вам скажу, что в какой-то момент оба этих фактора заставили меня переосмыслить необходимость наряжаться каждый раз, чтобы просто выйти из дома
а раньше мне казалось, что выйти как лох из дома, чтобы выкинуть мусор — это как-то!!! экстремально!!! что говорить о том, чтобы выйти так в центр!!!
| 2 | много воды утекло с тех пор, как я перестала читать минимум час в день
это случилось преимущественно ввиду того, что чтение перестало приносить мне удовольствие, а перестало оно мне приносить удовольствие преимущественно ввиду того, что я начала читать минимум час в день
замкнутый круг, из которого я наконец выбралась: дочитала big little lies
про книгу в цифрах:
🤩я купила ее в 2020 году,
🤩когда книги на английском еще могли стоить 840₽,
🤩начинала читать ее 3 раза,
🤩никогда не могла прочесть больше 1/4 и
не закончила ни 1 раза до сегодняшнего дня
мне всегда становилось скучно, и я связываю это с тем, что вопросы семьи и материнства тогда не были для меня актуальными и нагоняли тоску. а теперь, спустя 6 лет, я дочитала и могу сказать, что давно не испытывала таких эмоций. в последний раз, наверное, я ощутила подобное от прочтения с a little life | 497 |
| 3 | 🤙🏻 | 1 |
| 4 | вчера я была уверена что уже четверг но это был вторник сегодня проснулась с мыслью что ну вот сегодня точно четверг но сегодня среда что дальше может и завтра не четверг | 662 |
| 5 | почему нельзя написать в доставке слово вкусняшка и приложение прочтет мои мысли и поймет какая именно вкусняшка мне нужна и просто предложит ее добавить в корзину неужели я много прошу | 672 |
| 6 | я знаю, что хотя бы у одного моего деда были подобные брюки, но не могу этого доказать 😊 | 715 |
| 7 | искренне не понимаю культ маркетплейсов
да, выбор на маркетплейсах огромный и любую необходимую мелочевку, вещи, какие-то долгохранящиеся продукты там покупать бывает объективно проще и дешевле — ну и, будем честны, в оффлайн магазинах стоят дороже, даже если это одна и та же вещь и бла-бла-бла
но всерьез зависеть от покупок на маркетплейсах, где бóльшая часть вещей — это шмотки качества старого алиэкспресс, когда вещи стоили по 100₽ и заказывать что-на постоянной основе 🤓 не знаю
не осуждаю никого, конечно, ни в коем случае, каждый тратит денежку как хочет итд, но я просто don’t feel like it | 801 |
| 8 | ладно, ребят, забейте на сообщение выше
на второй работе ситуация обстоит иначе 😁 | 753 |
| 9 | в понедельник я чувствую себя на работе только так и никак иначе | 747 |
| 10 | купили асе квартиру, потому что у девочки должна быть свой уголок | 780 |
| 11 | лежали на залитом солнцем полу близ открытого балкона, ветер трепал тюль, и на проигрывателе крутилась пластинка bombay bicycle club | 771 |
| 12 | 📿 хочу отнять у вас минуту времени — исключительно с вашего позволения, конечно
мне вдруг стало интересно, как вы нашли мой канал и что заставляет вас оставаться
расскажите в анонимке, если у вас есть желание: t.me/voprosy?start=4838x
может, вы тут вообще чисто над моей жизнью посмеяться!!! | 853 |
| 13 | при съемке видео ни один огурчик не пострадал | 827 |
| 14 | обнаружила что моя жизнь на 99% состоит из включения и выключения впн в зависимости от открываемого приложения | 779 |
| 15 | гранд-закупка измельчала: лето отбивает желание есть и прививает желание перекусывать непонятно чем, лишь бы не умереть с голода | 871 |
| 16 | последние пару месяцев, когда я намеренно не читаю комментарии, обдумывать, понравилось мне [что-то] или нет стало в разы сложнее
нет мнения, на которое я могу опереться. не знаю, что говорят насчет вещи, над которой думаю. приходится раскапывать в себе что-то. буквально учиться с нуля, и это одновременно прикольно и страшно | 919 |
| 17 | досмотрели пацанов сегодня теперь actively processing в попытке осознать свои чувства 🤓 | 912 |
| 18 | поправьте, если ошибаюсь, но в мире, где и так хватает ограничений, важно оставаться надежной опорой для самого себя и разрешать себе
покупать приятные [даже бесполезные] вещи
баловать себя вкусным
тратить время [даже непродуктивным образом] на себя
и запрещать другим решать, что из этого вы заслужили, а что — нет | 1 117 |
| 19 | ненавижу реакцию 👍 на сообщениях, потому что это хлеще точки в конце предложения. в этой реакции скрыта ненависть, в ней скрыто нежелание коммуницировать и завуалированное "держи в курсе" | 898 |
| 20 | задумайтесь | 960 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
