uz
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Kanalga Telegram’da o‘tish

Архивный

Ko'proq ko'rsatish
1 480
Obunachilar
-624 soatlar
-147 kunlar
-5230 kunlar
Postlar arxiv
Не зря ж ау создавал

Мне стоит устроить какой нибудь Дракон Фест Клинка, раз такая тема пошла

Repost from charlie r
опять у него какие-то концепты вообще давно хотел одраконить санеми (еще больше чем есть и так) и вроде бы что-то вышло након
+1
опять у него какие-то концепты вообще давно хотел одраконить санеми (еще больше чем есть и так) и вроде бы что-то вышло наконец-то 🐉

Вот сейчас мем, я не планировал Техноблейда сегодня, вышло случайно А потом щас мне в коментах напомнили, что у него день рождения. Мы помним тебя легенда, с днём рождения 🎁

Небольшой скетчик 📚🔦
Небольшой скетчик 📚🔦

Доброе утро Решил вернуть этот рисунок, на своё законное место С него, считай все и началось тут, да старый, но зато самый ро
Доброе утро Решил вернуть этот рисунок, на своё законное место С него, считай все и началось тут, да старый, но зато самый родной и чувственный

Repost from charlie r
сам себя триггернул скетчем выше и пона(пере)делал концепт, чтобы у вас было представление хотя бы в общих чертах об этом чер
сам себя триггернул скетчем выше и пона(пере)делал концепт, чтобы у вас было представление хотя бы в общих чертах об этом черте в виде моего ОСа из клинка, поскольку вбрасываю его сюда не последний раз черта зовут Игара‘ши Тэке‘ра и то, что я зову его чертом, это вполне заслуженно – ему по-хорошему бы к Музану подбиться демоном под крыло, но он как более положительный персонаж выбрал быть счастливым и стал охотником в ранге хашира. понемногу буду подкидывать о нем инфу, пока что-то поверхностное для начала: — в главных ролях: не пубертатная, но хмурая, корыстная и надменная язва; — Игараши не против поставить на место кого-то с помощью физической силы (при случае, если посчитает это по-своему "справедливым"); — тем не менее бои, даже тренировочные, он ведет подло и может нарочно серьезно травмировать оппонента; — его самое обостренное физическое чувство – зрение; — имя Тэкера/Takara/宝 означает "сокровище" + оно женское = он им никогда добровольно не представляется; — парные танто Игараши сделаны из перекованного клинка его матери, которая также была охотницей; — татуировки на его лице – это "метки" преступника, в статусе которого в некоторых краях он известен до сих пор и находится в розыске = причина, по которой он скрывает лицо; — он женат; — ассоциативное животное/существо с ним, также являющимся прозвищем – Цуру/Tsuru/鶴(журавль/журавль-оборотень), однако эта ассоциация имеет больше саркастически-негативный контекст ("журавль" в японской трактовке в общем и целом символизирует собой доброжелательность, Тэкера же в своей первичной сути является противоположным этому качеству персонажем); — его любимая еда это блюда с угрем; — у Тэкеры звонкий и заразительный смех + он боится щекотки. #oc_крд

Рисунков пока нет, зато держите имбу

КАКАЯ МИЦУРИ , ИДИТЕ ВЫ🖕🖕🖕
КАКАЯ МИЦУРИ , ИДИТЕ ВЫ🖕🖕🖕

Пусть и не особо доделал, но вам показать всё же решился)

#Ask_UzuiTengen #Mermay #Флешмоб
#Ask_UzuiTengen #Mermay #Флешмоб

Repost from EllVell
Не пойман – не вор🥹
+1
Не пойман – не вор🥹

Умер 😭

Голубиная Романтика ❤️‍🔥 Доброе утро
Голубиная Романтика ❤️‍🔥
Доброе утро

Пока работаю, рисую, вам вопрос, на котрый вы можете ответить развернуто и рассказать свой оппыт В общем тема такая, расскажите о своих самых ярких , бредовых, красивых снах, или даже может кошмары, можете даже добавить -"почему по вашему мнению, вам приснился этот сон?" И в подобном роде
Опрос этот на неделю, можете писать без указаний личностей там, или как то проще

В общем новая рубрика Обзоры на товары (официалочки и не только)💎 Купил себе тамагочи Тенгена, честно, ждал долго и ожидал с
+1
В общем новая рубрика Обзоры на товары (официалочки и не только)💎
Купил себе тамагочи Тенгена, честно, ждал долго и ожидал сразу моего любимку Тенгена, но тут Аой -_- Как оказалось, ты должен взрастить своего охотника (очень надеюсь не рандом, а то смысл от выбора тогда?) В общем управление не сложное, по размеру очень маленький , инструкция НА КИТАЙСКОМ! Но перевести не сложно В наборе так же + батарейки и классная упаковка :^
Посмотрим взращу ли я Тенгешу

Гениальная книга, спасибо Ангели, что подогнала мне её, советую всем (Себе тоже теперь её хочу 👀)
+6
Гениальная книга, спасибо Ангели, что подогнала мне её, советую всем (Себе тоже теперь её хочу 👀)

Доброе утро! кто не видел был разговорный пост А остальным хорошего дня 👏