uz
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Kanalga Telegram’da o‘tish

Архивный

Ko'proq ko'rsatish
1 479
Obunachilar
-624 soatlar
-147 kunlar
-5230 kunlar
Postlar arxiv
Все равно у меня тут пока скетчи одни, а порадовать хочется 🙏

Repost from Ана
🌟🌟🌟🍑🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🍑🌟🌟🌟

Напоминаю про свой щп немного 😳
Напоминаю про свой щп немного 😳

Что-ж, небольшой реф в принципе готов 😃 Готовьтесь, будет много рыбы 😏
Что-ж, небольшой реф в принципе готов 😃 Готовьтесь, будет много рыбы 😏

Кстати, можеет быыыть, я на эту тематику бахну что-то в закрытку еще 🙂
Куда же мы без хорни

Коменты тут, чет залагало 😠

Короче, кто помнит, я участвую в Аске по клинку за Тенгена И щас идет классное событие, где отвечающие рисуют своих персонаже
+1
Короче, кто помнит, я участвую в Аске по клинку за Тенгена И щас идет классное событие, где отвечающие рисуют своих персонажей в виде русалок - тритонов, на разные темы И сука как же я кайфую 🥰 пока рисую себе референс для иллюстраций

Сколько надо референсов? — да.
Сколько надо референсов? — да.

Доброе утро
отключил реакции на канале, пока не все Я давно думал о том, что эти картинки и лайки не дают мне какого то настоящего, живого фикбека, просто цифры, которые иногда вымораживают меня. И в какой то момент я нашел решение на канале у своего любимого художника , где в итоге автор выключил реакции вовсе Я пока прям так, сделать не готов, но уменьшить это количество и тревожное состояние имею возможность Я буду очень признательна, если вы будете чаще писать комментарии и репостить, поверьте это куда более важно и приятно :} Спасибо, всем хорошего дня❤️

Рисунок со стрима В моменте когда рисовал эту работу, я видел цвета в чб, участники же - видели работу целиоком и сразу Вот ч
Рисунок со стрима
В моменте когда рисовал эту работу, я видел цвета в чб, участники же - видели работу целиоком и сразу
Вот что вышло

Стрим

Представляете , чуть не забыл про обещанный стрим Давайте в 20:00 по мск встречаемся, рисуем неизвестными цветами
(Их будете видеть только вы, а я нет)

Небольшой скетчик еще на вечер, увы не доделал) Тенгенушка тоже похдравляет пламенного
Небольшой скетчик еще на вечер, увы не доделал) Тенгенушка тоже похдравляет пламенного

Немного щп, потом удалю :) Праздную день рождения Кеджика тортиком

Ovozli xabar00:03

Ovozli xabar00:05

https://vt.tiktok.com/ZShyBysnU/ выложил в тт, буду рад поддержке очень 🥰

Vitamin String Quartet - Promise (Reprise) (cdn.zvuki.me).mp33.50 MB

С Днём Рождения Кёджуро 🕯👁
С Днём Рождения Кёджуро 🕯👁