uz
Feedback
ONLYBMWDRIFT. OBD

ONLYBMWDRIFT. OBD

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всем большой и дымный привет! Все что касается постройки, дрифта и покатушек на корче Е44 на базе bmw 3sr e46 m60b40, вы найдете на этом канале!

Ko'proq ko'rsatish
280
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv

Video xabar00:40

Video xabar00:26

Video xabar00:33

Repost from LET’S DRIFTⓇ
Приглашаем вас на увлекательное спортивное мероприятие AUTODROM FEST, которое состоится 22 сентября 2024 года на Автодроме Са
+1
Приглашаем вас на увлекательное спортивное мероприятие AUTODROM FEST, которое состоится 22 сентября 2024 года на Автодроме Санкт-Петербург. На мероприятии вас ждет захватывающие кольцевые гонки, дрифт, тюнинг выставка, автозвук и конечно ДРИФТ ТАКСИ. Детям до 12 лет - вход бесплатный! Стоимость билетов начинается от 1000 ₽, а возрастные ограничения отсутствуют, так что каждый сможет насладиться этим захватывающим событием. Не упустите возможность окунуться в мир скорости и адреналина на AUTODROM FEST! Приобретайте билеты уже сейчас на сайте LETSDRIFT.RU #autodromfest #letsdrift #автодромспб #автодромфест #кольцевыегонки #автоспорт #дрифт #гонки #дрифттакси

Всем привет 👋 завтра будем на Автодроме в Шушарах. Возможно один из крайних крупных ивентов и выездов в этом году. Анонс ниже 👇

Копировать 🖇 Вставить 😅

Тренируемся на Драйв Зоне😎

Video xabar00:26

В общем я сделал! Последние лоскуты пленки доклеены 😅пленки больше нет) теперь она вся красная! Кстати если кто не досмотрел
В общем я сделал! Последние лоскуты пленки доклеены 😅пленки больше нет) теперь она вся красная! Кстати если кто не досмотрел видео выше ⬆️ мы сегодня едем на тренировку на Драйв Зону, всем будем рады 😎

Как сделать?
Anonymous voting

photo content
+1

Муки выбора: красное или черное?!

Всем привет! Небольшая 5тиминутка по новостям с полей 🧙

Онборд с автодрома. 😎Постановка на 100км/ч, просто на видео как будто 40😅

Поздравляем нашего любимого усача и его прекрасную невесту С Днем Свадьбы! ❤️❤️

Обстановка по кайфу 😎

Видео из комментов достойно стать отдельным постом😁😁😁