uz
Feedback
enter the void.

enter the void.

Kanalga Telegram’da o‘tish

сотрудничество: @cndflp психология,автобиография,которую не призываю повторять. похудение на 16 кг, путешествия, жизнь в Тае 3 года. весь сок в закрепе. данный ресурс ничего не пропагандирует.

Ko'proq ko'rsatish
7 061
Obunachilar
-3624 soatlar
-2307 kunlar
-1 25530 kunlar
Postlar arxiv
сегодня всемирный день альфонсов или кризис в стране? очевидно ему, как все закончится и мир этот абсолютно уже понятен, и на
сегодня всемирный день альфонсов или кризис в стране? очевидно ему, как все закончится и мир этот абсолютно уже понятен, и на дешевые манипуляции (обыкновенные меры вежливости и ухаживаний за красивой девушкой) он не ведется! и ИСТИННО ЗНАЕТ, как все закончится (скорее у него давно закончились мозги, деньги и мужественность, действительно). почему иностранцы не пишут такие длинные полотна, где пытаются оправдать свою никчемность и принизить меня? ну камон, это же так вычурно видно ) здравый отказ я понимаю, но вот это додумывание и дописывание за меня бред позднейший, основанный на комплексах и ошибках жизненного опыта данного индивида. «молодец» какой пацаненок, сразу видно мамка сыночку-корзиночку - правильно воспитала (или же родители не участвовала в «развитии» сына)..в любом случае выросло это… фу блять.

sticker.webp0.35 KB

sticker.webp0.21 KB

ему жалко бабок, ЧТОБЫ САМОМУ СХОДИТЬ В РЕСТ в компании девушки модельной внешности – представляете какие «подарки» он дарит в отношениях. люди хорошо читаются, когда задеваешь их за болезненную тему )) не хватало услышать ещё слово тарелочница ахааха, это полный пиздец, когда недомужло думает, что ты на свидании, чтобы бесплатно поесть... в Америке, жлобы выражаются gold digger хотя бы. что я могу купить с себе на этот поход в ресторан с неприятным типом? нихуя. его сообщения полностью описывают его отношение к себе, он на себя то не может потратить, или нечего тратить и обозлился на этот капиталистический мир )

тут подробнее, что я имею в виду, и почему на первом свидании вложения 2-х сторон это важно. со стороны мужчины - финансово, со стороны девушки - эмоционально. если вы неуверенный в себе скучный собеседник (сами себя таким считаете) – вы в максимальном проигрыше и буквально мед для долбаебов. представьте: если же вы общаетесь свободно на англ/у вас есть свои хобби/цели, то навряд ли захочешь тратить время на подобный сброд, который мнит из себя самыми интересными людьми из 8 млрд, ахахха да просто всегда помните об этой цифре и учите /практикуйте английский. многие навыки действительно помогают тебе в жизни и расширяют диапазон возможностей, выбора. #эмоциональныйинтеллект

Video xabar00:54

Video xabar01:00

Video xabar00:43

Я больше согласна с этим мнением

0 обработки фото, 0 косметологов/пластики. о нет, я неконкурентна способна для низшего душой соц. класса недомужла и альфонюг
0 обработки фото, 0 косметологов/пластики. о нет, я неконкурентна способна для низшего душой соц. класса недомужла и альфонюг, и мне за милу душу, что они меня не любят - значит я всё делаю верно :) оно пошло потушить свой горящий пукан, плакать и искать богатых наивных(таких девушек очень мало). я не его «клиент», но его бред в жизни никто не слушает, поэтому он пошел на сз «самоутверждаться». ставить подобные «условия» для свидания нормально с девушкой, а прогуляться я могу либо с собакой (а он даже не собака, он ошибка природы), самостоятельно, если потребуется. девушки, кто позволяет к себе такое отношение, вы осознаете максимальный вред женскому комьюнити, когда соглашаетесь на встречу с грубым жадным нищером. в любых случаях, предпочтительно, начать с видеозвонка, чтобы в реальную жизнь не впустить подобное отродье.. 💅 #эмоциональныйинтеллект

согласны с моим мнением?
Anonymous voting

собирательный образ жадного ублюдка в переписке. таких, к слову, мне попадается немного. иностранцы и адекватные русскоязычны
+1
собирательный образ жадного ублюдка в переписке. таких, к слову, мне попадается немного. иностранцы и адекватные русскоязычные: закрывают счёт в 300-500 баксов в ресторане/заведении на первом знакомстве, ухажеры, с которыми ничего не было дарят бриллианты…неконкретна способная, я в голосину )) это он мне в конкуренты не годится, если бабок даже счёт закрыть жалеет..(хотя это база) тем временем этот позорник, который настолько завышенного о себе мнения, думает, что наивные девушки поведутся на это дешевый понт из рентал кабрика, даже если у него есть бабки – жадное и мелочное оно, таких сразу в канаву, и забыть о недоразумении. уже блокнула ) мнение в коммы.

alo eto Pakistan 💵 #mythai #питание
+1
alo eto Pakistan 💵 #mythai #питание

Video xabar01:00

хочу в доминикану в all inclusive, а не вот это всё.. (на Пхукете не сезон до ноября, в море регулярно тонут люди, которые не
хочу в доминикану в all inclusive, а не вот это всё.. (на Пхукете не сезон до ноября, в море регулярно тонут люди, которые не знают, насколько тут сильное обратное течение, затягивающее на глубину) на бали, опять же обратное течение круглый год, и в океане по идеи запрещено плавать.. я плавала пьяная одна(бывшему было похуй, он желал мне смерти, подозреваю), очень тяжело было выбираться из водоворота (буквально так эти течения и выглядят). причем я хорошо умею и нырять, и плавать, но меня настолько далеко унес океан и продолжал уносить, это действительно стремное чувство, когда ты плывешь на месте :) не плавайте там, где это запрещено или не сезон. #путешествия #иммиграция

Video xabar00:20

(в вашем плейлисте преобладает

Video xabar00:12

база, если это даже постирония, то полная хуйня несмешная. у меня есть хейтеры на моем уровне интеллекта и соц. класса? навряд ли, им не до троллингов в инете..если нет своего блога, то есть занятия и своя жизнь. вообще направленности написать что-то плохое, даже если контент мне не понравился или даже возмутил (оч редко) – я реально никогда не испытывала желания написать мерзкий комм, даже врагам условным. выключала видео/выходила из чужого блога, и дальше продолжала заниматься своими делами. отличие успешных людей от настоящих бездельников, призывающих работать потом и кровью на поверхности, на самом то деле.. он может зарабатывать лямы (навряд ли), но его парадигма мышления не изменится, он продолжит думать, как нищер и не ценить для начало себя, затем свое время, деньги, писать бред чужим людям и проебывать все на тяжелые препараты\лудоманию, наверняка. из-за осознания своей никчемности. к слову, таких персонажей очень легко завербовать, так как мозг у них уже заточен под программу системы(«бойцовский клуб» смотрим). но с него нехуй брать финансово, поэтому его завербовали в секту хейтеров бесплатно )

совдеповская мечта, дожить до пенсии и накопить на похоронные😁