uz
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

Kanalga Telegram’da o‘tish

Реальное судоходство

Ko'proq ko'rsatish
8 897
Obunachilar
-424 soatlar
-137 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
В теории, разница между теорией и практикой отсутствует, но на практике она есть

Камерун под давлением начинает чистку своего флага от «теневого флота»

photo content

Уважаемые коллеги, кто на интересных лодках работает ( в частности спрашивают за офшор) приглашаю на подкаст такого же формата.

2013 год, супер мне что-то сказал сделать какую-то бумажку (очевидно считая что я его подчиненный) я первый контракт делаю - говорю ок. Через час он поднимается на мостик и спрашивает - ты сделал? Я говорю - нет. Он в недоумении спрашивает - Почему А я показываю в лобовой иллюминатор, слева и справа сзади спереди 2-3 кб идем плотно. - ПОТОМУ ЧТО СИНГАПУРСКИЙ ПРОЛИВ БЛ…

Капитан тх Solong. Владимир Мотин осужден на 6 лет.
Капитан тх Solong. Владимир Мотин осужден на 6 лет.

photo content

Зависаю в линке.
+1
Зависаю в линке.

Я безаварийный и объективно эффективный. Но меня не очень любят судоходные менеджменты. Причина заключается в том что я умею выкручивать им яйца. Степень закрутки зависит от обстоятельсв и настроения. Методом регулировки степени закрутки достигается своевременное снабжение и обслуживание. Чем сильнее выкручиваешь офису - тем больше благодарность, уважине и признание со стороны экипажа и тем меньше шансы снова наняться на корабль под этим менеджментом. Мореходные классы, курс подготовки капитана судна.

Буквально вчера. Молодой моряк работал в хорошей танкерной компании. Рос, получал промоушены, отличные характеристики. Всё шло по плану — до одного дня. Овнеры приняли решение временно не работать с украинцами. Посадку отменили. Ыышел на поиск работы: платформы, Telegram-каналы, Viber-чаты. И там на него вышли мошенники. Написали в WhatsApp от имени Англо-Истерн. Хорошая зарплата, новое судно, всё красиво. Провели собеседование на английском — вопросы нормальные, профессиональные. Прислали Letter of Guarantee, сказали билет забронирован. Но посадка срочная, а нужна медкомиссия. Дали номер «доктора», который всё решит быстро и дистанционно. заплатил 23 000 грн. Сразу после — «из головного офиса» пришло требование на ещё документы. «Врач» просит ещё 15 000 грн. Тут он понял — это развод. Формула: стресс + срочность + профессиональная подача Не платите до посадки. Проверяйте компанию через официальный сайт. Не верьте дистанционным «врачам». Не принимайте решения на эмоциях. Выдерживает паузу, Советуйтесь.

Что предпочтете?
Anonymous voting

photo content

Это что-то новенькое.

Массовая отписка потужников в декабре.
Массовая отписка потужников в декабре.

photo content

Мой одногрупник из Седовки и коллега ведет ютуб канал. https://www.youtube.com/watch?v=3SM6ly1wcIs

photo content

photo content

photo content