uz
Feedback
рин печатает...

рин печатает...

Kanalga Telegram’da o‘tish

обо всём и ни о чём

Ko'proq ko'rsatish
1 175
Obunachilar
+224 soatlar
-37 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
0 kanalda
May '26
+42
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+23
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+29
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+38
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+51
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+114
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+33
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+31
5 kanalda
Get PRO
May '25
+25
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+18
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+23
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+13
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+24
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+14
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+10
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+44
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+8
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+19
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+80
15 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+68
11 kanalda
Get PRO
May '24
+215
16 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+279
13 kanalda
Get PRO
Mart '24
+170
8 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+92
12 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+21
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+32
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+53
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+15
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+18
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+7
0 kanalda
Get PRO
May '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+17
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+18
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+23
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+18
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+399
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun+3
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun+2
08 Iyun0
07 Iyun+2
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
внимание, звонок от матушки мать: марина, срочно. как называется та лингвистическая штука, с которой ты работаешь? пофигизм..? пацифизм..? я: я: прецедентность? прецедентный феномен?? мать: да, точно, спасибо, пока! 😭 я ВАЛЯЮСЬ

2
[☆] — #jingheng. небольшой текст о жизни, долгожданной свободе и чувствах, в котором я лично безумно нуждалась. люблю цзин юа
[☆] — #jingheng. небольшой текст о жизни, долгожданной свободе и чувствах, в котором я лично безумно нуждалась. люблю цзин юаня всей душой и надеюсь, что вы сможете разделить эту любовь вместе со мною 😳😳 очень хочется (и верится), чтобы у него и в каноне однажды всё стало спокойно и так, как о сам когда-то мечтал. а пока остаётся довольствоваться лишь собственным воображением 😭😭 ссылка на сам текст (ао3) приятного прочтения 🫶
515
3
лучшее (не исключено, что последнее) мгновение в моей жизни 🙏
лучшее (не исключено, что последнее) мгновение в моей жизни 🙏
508
4
мне определённо потребуется время, чтобы прийти в себя после того, как вместо лаконичного прощай серебряный волк выбрала «ты
мне определённо потребуется время, чтобы прийти в себя после того, как вместо лаконичного прощай серебряный волк выбрала «ты — лучшее творение того, кем ты однажды был»
777
5
имя ценно, каким бы оно ни было: оно выделяет человека среди других, чтобы однажды связать с ними. и помня об этом, панталоне выбирает напоследок обратиться к зандику как к зандику: я говорю с тобой, который ты; с тобой, которого я знаю и который стал мне дорог ещё сотни лет назад. и это заставляет моё сердце сжиматься и выть.
807
6
слова за мгновение до поражения: может, на этот раз удастся? vs слова спустя мгновение после возвращения к жизни: может, на э+1
слова за мгновение до поражения: может, на этот раз удастся? vs слова спустя мгновение после возвращения к жизни: может, на этот раз удастся? а может нам всем УБИТЬ СЕБЯ
738
7
моей римской империей навсегда останется эта сцена: аль-хайтам — ценность времени, ценность себя — говорит, что должность вел
моей римской империей навсегда останется эта сцена: аль-хайтам — ценность времени, ценность себя — говорит, что должность великого мудреца не для него; и на словах важно помнить о своих приоритетах... кадр меняется, чтобы включить в себя кавеха. так просто — но так восхитительно в своей простоте.
806
8
[※ наименование досье: феофан...] когда зандик видит его имя впервые — два корня; «явиться», «бог» — мир рассыпается смехом. надо же, думает он. какая ирония. (когда феофан впервые зовёт его по-настоящему — зандик — мир рассыпается нежностью. надо же, думает он. надо же.)
859
9
[после крохотного бедствия в сумеру] кавех: итак, у твоего дома больше нет крыши. аль-хайтам: м. кавех: и окон. аль-хайтам: м. кавех: что — м? мало того, что на восстановление уйдёт вечность, так теперь ещё и скрывать, что я временно живу у тебя, будет тяжелее! случайный житель города, уверенный, что эти двое давно в браке: 🪄🪄🪄
936
10
большое райтерское спасибо за каждый кусочек информации о сегментах дотторе, её можно преобразовывать в некоторый прикол
большое райтерское спасибо за каждый кусочек информации о сегментах дотторе, её можно преобразовывать в некоторый прикол
832
11
внимание МНЕ ПОДАРИЛИ КОТОБЛЭЙДА+1
внимание МНЕ ПОДАРИЛИ КОТОБЛЭЙДА
699
12
(прежде, чем всё начнётся— прежде чем стать тем, кого однажды нарекут безумцем, — он слышит подавляюще-опасливые: если бы ты,+1
(прежде, чем всё начнётся— прежде чем стать тем, кого однажды нарекут безумцем, — он слышит подавляюще-опасливые: если бы ты, зандик, был чуть — чуть, — богиня мудрости могла бы тебя благословить. но она никогда, никогда ему не является.) прежде, чем всё закончится — прежде чем не услышать прощай, — он слышит искренность. ты поистине талантлив.
707
13
//геншин 6.6 подумать только. у нас теперь канонично есть сцена, где один из столпов царя дешрета цитирует кавеху и аль-хайта+2
//геншин 6.6 подумать только. у нас теперь канонично есть сцена, где один из столпов царя дешрета цитирует кавеху и аль-хайтаму слова самого дешрета набу к маликате: поскольку нас связывает вечный союз, я никогда не стану твоим врагом ... вы с мудростью многому меня научили, и я дорожу вами.
848
14
до чего же всё-таки аль-хайтам — мальчик с прозрачным сердцем — удивителен в своём умении вынашивать в себе любовь. однажды он услышал — от всесторонне первого, всесторонне значимого человека — вот бы мы никогда не встречались. позволил ему уйти, ушёл сам. и — продолжил помнить. обнаруживал его в сплетнях общих знакомых; в возведениях города и меж строк научных статей. и сейчас, спустя череду неслучайных случайностей, — смотря не него, он не думает: ты причинил мне боль. он думает: я хочу, чтобы ты был счастлив и никогда не оглядывался назад. думает: я хочу, чтобы ты остался здесь; в моей жизни, в доме, что мы наконец сможем назвать нашим. это просто невероятно.
702
15
то, как естественно и открыто аль-хайтам утверждает: самосовершенствоваться для него — значит продолжать быть внимательным к+1
то, как естественно и открыто аль-хайтам утверждает: самосовершенствоваться для него — значит продолжать быть внимательным к кавеху; значит продолжать хранить его в своей жизни и в своём сердце. абсолютное безумие 🥹💔
1 067
16
то, как легко и ловко аль-хайтам здесь пользуется расплывчатостью 讨论感情问题 (что может подразумевать как обсуждение эмоций и чув+1
то, как легко и ловко аль-хайтам здесь пользуется расплывчатостью 讨论感情问题 (что может подразумевать как обсуждение эмоций и чувств, так и обсуждение человеческих отношений) аль-хайтам: похоже, это причиняет тебе боль. кавех: а? ты о доме без крыши или о картинах на полу? аль-хайтам: да архонт с домом и картинами, давай поговорим о нас. 😭🙏
900
17
у меня, кстати, где-то уже пару лет лежит недописанный текст о первых днях (буквально. днях. ну и неделях впоследствии) совместной жизни каветамов и о том, как «передо мной чужой-чужой потолок» приходит к «никакому супу в нашем доме». помашите лапкой, если вы заинтересованы; мне нужна мотивация
495
18
небольшой нюанс. чайльд, поняв, что он одиннадцатый из трёх (??) предвестников:
небольшой нюанс. чайльд, поняв, что он одиннадцатый из трёх (??) предвестников:
0
19
//геншин утечки 6.6 аль-хайтам и кавех — о сотнях постепенностей. пронеся себя, свою отболевшую память сквозь годы, они наконец оказываются... здесь. мелочи жизни: дом, что был должен стать их; снесённая крыша, разбитые стёкла. этот аль-хайтам — аль-хайтам настоящего — уже может открыто отдать кавеху его спасённую коробку с чернилами, и спросить: отнести её в твою комнату? а этот кавех — настоящий кавех — уже может растерянно приняться стряхивать не со своих книг пыль. (пройдёт время — постепенность за постепенностью — и кавех будущего скажет: а не построить ли нам новый дом? ну, знаешь, побольше; поискуснее. витражи в цвет твоих глаз. два кабинета, твой и мой. и обязательно одна общая комната. там будет место для всех твоих работ по истории какого-нибудь полузабытого языка, ты даже сможешь оставить себе ту ужасную вазу!.. и будущий аль-хайтам обязательно улыбнётся ему. и — поймёт. они на верном пути.)
775
20
беглая мысль: — ты знал, в праснежайском веснушка звучала как pěga? и была родственна корню peyḱ со значением «высечь; окрасить». так что это имеет смысл. ты окрашен солнцем. — куда больше, — говорит чайльд отсмехом, — я бы предпочёл быть высечен им. чжунли улыбается, вновь вспомнив: он — аякс — об этом. взлететь в небо, вонзить в солнце стрелу; и сгореть, но не дотла. (которую я обязательно должна во что-нибудь потом преобразовать)
523