uz
Feedback
WIKA TIN💜🐬

WIKA TIN💜🐬

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ютубер, лайкер, долфи Насти🩵 Здесь моя жизнь и путешествия🤍 Помощь фанам: https://t.me/Wika_tin_fan

Ko'proq ko'rsatish
668
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-2530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+38
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+130
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+164
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+70
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+63
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+144
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+52
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+71
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+79
1 kanalda
Get PRO
May '25
+63
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+27
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+81
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+84
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+80
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+57
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+31
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+80
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+179
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+160
0 kanalda
Get PRO
May '24
+104
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+63
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+56
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+73
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+70
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+92
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+538
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
То чувство, когда мама в 3 часа ночи отправляет фотку венесуэльской моли😂
То чувство, когда мама в 3 часа ночи отправляет фотку венесуэльской моли😂

2
Только сейчас дошли руки до того, чтобы выставить видео Топ Феста🥹Я смотрела оба дня по Первому каналу, это оочень глобально+9
Только сейчас дошли руки до того, чтобы выставить видео Топ Феста🥹Я смотрела оба дня по Первому каналу, это оочень глобальное мероприятие, все было так организованно и продуманно, я в восторге
262
3
Video xabar
244
4
Это достаточно легендарно?❤️ Сменить ID с какого-то кринжа на нормальный спустя 7 лет😅 Теперь меня можно находить в поиске х+3
Это достаточно легендарно?❤️ Сменить ID с какого-то кринжа на нормальный спустя 7 лет😅 Теперь меня можно находить в поиске хотя бы, ураа 🆕
253
5
А это фотография моей мамы🥹Она в детстве мечтала стать врачом, но в 11 классе передумала
А это фотография моей мамы🥹Она в детстве мечтала стать врачом, но в 11 классе передумала
270
6
Открыла тик ток и это первое, что мне попалось в рекомендациях😅Решила проверить, что же за гробовая цепочка, выглядит доволь+1
Открыла тик ток и это первое, что мне попалось в рекомендациях😅Решила проверить, что же за гробовая цепочка, выглядит довольно просто, в итоге проверила: 5/5 Спасибо тик току, что постоянно подкидывает новые материалы и не дает моему мозгу расслабляться
253
7
Video xabar
274
8
Video xabar
379
9
Video xabar
359
10
Несколько видео с зимы и весны, которые мне вроде нравятся и жалко удалять, но уже никуда не выставлю🥹Приятные воспоминания+7
Несколько видео с зимы и весны, которые мне вроде нравятся и жалко удалять, но уже никуда не выставлю🥹Приятные воспоминания о каждом этом периоде жизни)) Мощно чищу галерею и пытаюсь освободить хотя бы 10гб..
363
11
В конце мая попрощались с нашим учителем биологии в онлайн-школе🥹Она очень хорошая, занятия проходили просто замечательно..❤+4
В конце мая попрощались с нашим учителем биологии в онлайн-школе🥹Она очень хорошая, занятия проходили просто замечательно..❤️‍🩹Очень грустно, что все так быстро прошло, но это следующий этап жизни, теперь у нас будет учитель 11 класса, а она возьмет следующих 10-классников, которым только предстоит познать суть ЕГЭ
287
12
Кто-то уже скачивал IOS 26.5?🥲Если да, то все нормально? Нет никаких крупных сбоев? Просто сегодня я вычитала в интернете, что иногда фронтальная камера перестает работать не только от повреждений/износа, но и на старых обновлениях.. но у меня сейчас 26.0.1, потому что вечно какие-то сбои у всех, так что стараюсь не устанавливать постоянно новые, чтобы себя же не мучать (В комментариях сейчас напишу, что было после этого обновления зимой)
257
13
Ловите новое длинное видео💗 📱 https://vkvideo.ru/video-232133987_456239074?t=32m52s Честно говоря, не совсем поняла, почему+2
Ловите новое длинное видео💗 📱 https://vkvideo.ru/video-232133987_456239074?t=32m52s Честно говоря, не совсем поняла, почему у меня появился какой-то странный обесцвечивающий фильтр, в галерее его нет, при загрузке тоже не было, а в самом ВК видео очень странное изображение😅Но надеюсь, что он никак не помешает, просто все цвета чуть светлее, может быть просто не прогрузилось
301
14
Второй день болею, ещё и фронтальной камеры лишилась🫠Ничего позитивного, одни траты, в пятницу внезапно перестала работать ф+3
Второй день болею, ещё и фронтальной камеры лишилась🫠Ничего позитивного, одни траты, в пятницу внезапно перестала работать фронталка, точнее снимает вот так мутно (у меня нет защитного стекла, вода не попадала, трещин нет), просто внутри что-то сместилось или сожглось.. придется опять в ремонт идти, что же делать, больше недели снимать только на основную камеру я не вынесу, короткие видео-это одно, а влоги и разговорные видео-совсем другое и без фронтальной камеры беда
292
15
✨Ещё из нового: наконец-то заменила аккумулятор на телефоне, прошло 2,5 года и он очень износился, я решила, что до следующей+2
✨Ещё из нового: наконец-то заменила аккумулятор на телефоне, прошло 2,5 года и он очень износился, я решила, что до следующей зимы я не хочу быть привязанной в повер банку сутками и месяцами.. решилась на замену, калибровку так и не получилось пока что сделать, но завтра ещё попробую
345
16
Примерно вот такой вайб..💗 Никогда не получала похвальных листов, потому что всегда хоть в одной четверти были четверки, все+1
Примерно вот такой вайб..💗 Никогда не получала похвальных листов, потому что всегда хоть в одной четверти были четверки, всегда был просто диплом об отличном окончании и все, а в старшей школе видимо правила другие^^ Закончилось и хорошо, ужасно сложный год, боюсь думать о следующем, но мы переживем🤍
323
17
Вот такой сегодня интересный вайбик💕 Новые ноготочки, куча сборников в корзине ВБ и окончание курса по профильной математике+5
Вот такой сегодня интересный вайбик💕 Новые ноготочки, куча сборников в корзине ВБ и окончание курса по профильной математике💔Классно занимались, следующий раз только в сентябре будет занятие
361
18
Video xabar
415
19
Video xabar
490
20
Video xabar
442