uz
Feedback
Грустный пластик

Грустный пластик

Kanalga Telegram’da o‘tish

ТТ: https://www.tiktok.com/@1linka_link1 Пластмассовый мир победил? Мысли, фото фигурок и прочие мелочи моей жизни

Ko'proq ko'rsatish
1 560
Obunachilar
+324 soatlar
-17 kunlar
-930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
0 kanalda
May '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+27
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+44
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+26
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+50
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+52
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+62
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+97
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+267
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+467
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+18
0 kanalda
Get PRO
May '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+33
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+994
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun+4
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+3
01 Iyun0
Kanal postlari
Информация подтвердилась официальным аккаунтом Оливера…
+1
Информация подтвердилась официальным аккаунтом Оливера…

2
При столкновении двух вертолетов погиб музыкант Оливер Три Он записывал треки вместе с Little Big и несколько месяцев жил в Р+3
При столкновении двух вертолетов погиб музыкант Оливер Три Он записывал треки вместе с Little Big и несколько месяцев жил в России. 32-летний музыкант и продюсер Оливер Три прилетел в Бразилию в рамках мирового турне. Артист планировал дать более 70 концертов по всему миру. 4 июня он выступил в аргентинском Буэнос-Айресе, а 6 июня дал концерт в бразильском Сан-Паулу. За несколько недель до гибели, певец сообщил в подкасте The Zach Sang Show, что планирует завещать все наследство начинающим музыкантам. Для этого он создал Dr. Oliver Tree’s Art Grants for Baby Geniuses. Продолжение в карточках. Подписаться | Поддержать | Предложить новость
568
3
Я рыдаю второй день, до сих пор мысленно надеюсь, что в офф.акке Оливера напишут опровержение и все это окажется кошмарной ошибкой… в позапрошлом году я не смогла полететь на Оливера в Казахстан, потому что была еще слишком толстой, мне было бы сложно лететь, мечтала дохудеть и попасть на его сольник… вот и попала… Поэтому, ребята, не ждите идеального момента для чего-то, старайтесь осуществлять желания, если позволяют силы, цените близких рядом и лишний раз обнимите их, потому что жизнь такая скоротечная и непредсказуемая
495
4
Закрыт подростковый гештальт, теперь я человек высокой культуры 😎
Закрыт подростковый гештальт, теперь я человек высокой культуры 😎
764
5
Лухари поезд отменяется, выложили бюджетные билеты с Восточного вокзала. Экономия победила любопытство 🌝
742
6
Вчера, ценой бесконечного терпения моего парня, я впервые в жизни прокатилась на электросамокате. Вот вам фото в цвете, а пок
Вчера, ценой бесконечного терпения моего парня, я впервые в жизни прокатилась на электросамокате. Вот вам фото в цвете, а пока я качу на метро в поликлинику, как любая хайпующая плесень
757
7
Но плюс в этом всем тоже есть, наконец-то прокачусь на Ночном экспрессе. Давно хотела в нем поехать, но ценник кусался, а тут
Но плюс в этом всем тоже есть, наконец-то прокачусь на Ночном экспрессе. Давно хотела в нем поехать, но ценник кусался, а тут в итоге спонтанно попала на него
669
8
Знаете же вот этот прикол, когда берешь билеты в ночь и как бы дата должна быть другой, следующего дня? Поздравьте, я лоханул
Знаете же вот этот прикол, когда берешь билеты в ночь и как бы дата должна быть другой, следующего дня? Поздравьте, я лоханулась так с билетами из Москвы в Питер 🥲 Хорошо, что были еще билеты, правда он дороже почти на 10 тысяч, но будет мне уроком внимательнее смотреть на даты…
613
9
Баумнка настолько очистилась, что теперь там устраиваю дерби девочек-лошадок? 👀
Баумнка настолько очистилась, что теперь там устраиваю дерби девочек-лошадок? 👀
854
10
Слева: дорогобогатая компания Анимейстер. Справа: бедни инди-контора Гудсмайл. А выводов нет 🤡+1
Слева: дорогобогатая компания Анимейстер. Справа: бедни инди-контора Гудсмайл. А выводов нет 🤡
904
11
Красивая она, конечно 😭+1
Красивая она, конечно 😭
807
12
Ждала больше года, мечтала о ней больше шести лет и в итоге продаю, даже не полюбовавшись. Жизнь изменчивая штука
Ждала больше года, мечтала о ней больше шести лет и в итоге продаю, даже не полюбовавшись. Жизнь изменчивая штука
688
13
А пока покажу вам утреннего дурачка милашного
А пока покажу вам утреннего дурачка милашного
745
14
Простите все пампищеки, я болела, но возвращаюсь с уловом в руках, который буду в итоге продавать 🥲 Но вам тут одним глазком
Простите все пампищеки, я болела, но возвращаюсь с уловом в руках, который буду в итоге продавать 🥲 Но вам тут одним глазком Микушу покажу 👌🏼
676
15
Сегодня настроение такое
Сегодня настроение такое
795
16
Меня если ночью поднять, то я точно на память спою пару десятков опенингов аниме из нулевых. И ведь реально, эти песни так приятно постарели, они действительно запоминались, а сейчас из знаковых и всем известных опенингов я назову, пожалуй, только титанов (но мне они не нраяця), клинок, бензочела да магичку. Эндинги и опенинги дорохедоро стоят для меня особняком, поэтому не упоминаю, я скорее о мейнстримных аниме, которые смотрит большинство, потому что наруто, блич и иже с ними были именно массовым продуктом
790
17
Это не слезы, просто ностальгия в глаз попала 🥲
Это не слезы, просто ностальгия в глаз попала 🥲
686
18
Мои отношения би лайк
Мои отношения би лайк
668
19
#фигурконовости Внезапно, Тайто вспомнили про Вайолет Эвергарден. Очень красивая комплиточка получилась, выход запланирован н+4
#фигурконовости Внезапно, Тайто вспомнили про Вайолет Эвергарден. Очень красивая комплиточка получилась, выход запланирован на ноябрь 2026 года. И ценник приятный — 7678 ¥ без учета скидок у тех же амиами 🥹
761
20
С началом нового месяца капча обнулилась, как я и предполагала, поэтому сегодня в полночь все оплатила ☺️
766