uz
Feedback
lopsofaa

lopsofaa

Kanalga Telegram’da o‘tish

С любовью💋

Ko'proq ko'rsatish
316
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Знакомьтесь, наша малышка Дана♥️

Мы с Ильей стали родителями… 20 реакций, и я показываю вам бэйбика

photo content
+9

♥️
+1
♥️

Юля🙄🙄🙄 Да, факт
Юля🙄🙄🙄 Да, факт

Тяжело только из-за того, что безумно скучаю🥺 Ссор нет, у нас всё на доверии
Тяжело только из-за того, что безумно скучаю🥺 Ссор нет, у нас всё на доверии

Жду!

К сожалению, мы не можем сейчас видеться также, как раньше🥺 Но весь возможный контент постараюсь скоро выложить🙏🏻
К сожалению, мы не можем сейчас видеться также, как раньше🥺 Но весь возможный контент постараюсь скоро выложить🙏🏻

За эти два месяца 3 раза уже съездила😂 Тянет меня домой, не могу тут сидеть Общаюсь со всеми теми же, мои любименькие меня в
За эти два месяца 3 раза уже съездила😂 Тянет меня домой, не могу тут сидеть Общаюсь со всеми теми же, мои любименькие меня всегда ждут

1. Началась стадия принятия, мало всего интересного происходит, поэтому нет интересного контента. Обязательно исправлюсь!! 2.
1. Началась стадия принятия, мало всего интересного происходит, поэтому нет интересного контента. Обязательно исправлюсь!! 2. Ох, я всегда забываю его снять…

1. Ландшафтная архитектура 2. Все отлично, потихоньку, помаленьку учимся, не жалуемся. Скоро сессия, будем батрачить
1. Ландшафтная архитектура 2. Все отлично, потихоньку, помаленьку учимся, не жалуемся. Скоро сессия, будем батрачить

https://t.me/anonimnye_smss_bot?start=1264677687 Поболтаем немного?

⭐️Звезды зажглись⭐️ Прошел наш гала-концерт «Зажигаем звезды». Долгая подготовка, куча потраченных сил и энергии, волнение и
+7
⭐️Звезды зажглись⭐️ Прошел наш гала-концерт «Зажигаем звезды». Долгая подготовка, куча потраченных сил и энергии, волнение и переживания, множество усилий, невероятный талант ребят-всё это позволило участникам и правда зажечь сцену👏 Все коллективы безумно классные, заряженные, талантливые. Каждый человечек своей искрой делал этот фестиваль особенным🤩 Отдельное спасибо моим любимым ребяткам, AgroVoice, вы-лучшие!♥️ Без вашей поддержки было бы в миллион раз сложнее. Мы с вами еще ни один раз докажем, что самые классные и талантливые, способные и достойные🙏🏻 Анютка, красоточка моя, безумно талантливый человечек, мы это сделали!💋 Мы-первые, мы-самые самые, мы достойны этого🥺 Море незабываемых эмоций за один вечер благодаря родному СПБГАУ🫂 Дальше-больше🫀

Всем спасибо, кто проголосовал!!! Форма закрыта🥺

https://forms.yandex.ru/u/68ff634902848f06dd221c30/ Лопатина Софья-Позови меня с собой

Голосуем!!!!

Кстати, скоро можно будет проголосовать за понравившийся номер😁 Жду вашей поддержки!!!

https://vk.com/wall-160657348_3062 Сегодня в 18:00 состоится гала-концерт фестиваля, в котором я принимаю участие! Если есть желание посмотреть, то переходите по ссылке и наслаждайтесь выступлениями супер талантливых ребят♥️

+вайб