uz
Feedback
゚.+:my name is Sof(t)ik! 🦝

゚.+:my name is Sof(t)ik! 🦝

Kanalga Telegram’da o‘tish

софи хайдэвэй! 💗 Медиацентр работает. 🫡 @killcaillie_bot создатель @sibdantea — может быть, вчера я и ошибся, но вчерашний я - это все еще я.

Ko'proq ko'rsatish
336
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+6
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+13
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+10
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+6
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+5
0 kanalda
Get PRO
May '25
+3
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
7 kanalda
Get PRO
Mart '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+14
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+21
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+24
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+35
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+29
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+21
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+22
3 kanalda
Get PRO
May '24
+20
6 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+10
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+15
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+29
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+12
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+175
4 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
2 года назад кстати тоже диплом получала 🤩
+1
2 года назад кстати тоже диплом получала 🤩

2
happy hito’s day!!!+2
happy hito’s day!!!
50
3
безумцы иимо+2
безумцы иимо
93
4
каверденс вышел на новый уровень:
каверденс вышел на новый уровень:
101
5
я в раю
116
6
PREMIERE NOW: LE SSERAFIM, ILLIT, KATSEYE – ‘ICONIC BY MISTAKE’ 🚨 СМОТРЕТЬ ✨
PREMIERE NOW: LE SSERAFIM, ILLIT, KATSEYE – ‘ICONIC BY MISTAKE’ 🚨 СМОТРЕТЬ ✨
98
7
ICONIC BY MISTAKE 🌟 рандомно узнала об этой песне вообще.... #cd
ICONIC BY MISTAKE 🌟 рандомно узнала об этой песне вообще.... #cd
120
8
😇+2
😇
122
9
очень жёстко погуляли с Софи и я даже блин не фоткала ничего потому что было очень классно 🫪🫪🫪 и потом мне лук делали. я с+2
очень жёстко погуляли с Софи и я даже блин не фоткала ничего потому что было очень классно 🫪🫪🫪 и потом мне лук делали. я сейчас его докручу и покажу такая зайка я не могу
115
10
какая хорошая программа. люблю бтс
115
11
sticker.webp
117
12
а кто это пишет сама догадайся
117
13
здравствуйте, почему мой пост не выкладывают, если уже прошла неделя и нужно повторно его выложить?
117
14
мой любимый вид сообщений:
117
15
—Когда репа
—Когда репа
115
16
🤩 #newcover Hello ! Finally introducing, LOONA ! Are you girls ready ? Okay, let's go ! ❤ Loona yyxy - Love4eva ❤ будем рады
🤩 #newcover Hello ! Finally introducing, LOONA ! Are you girls ready ? Okay, let's go ! ❤ Loona yyxy - Love4eva ❤ будем рады поддержке !! 👼
111
17
🙌 Завтра у нас состоится ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ с песней Hearts2Hearts — RUDE. — Приходите поддержать нас в 19:30 на А
🙌 Завтра у нас состоится ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ с песней Hearts2Hearts — RUDE. — Приходите поддержать нас в 19:30 на АРБАТ! 💚
79
18
мне стало забавно с этой фишки ютуба
мне стало забавно с этой фишки ютуба
129
19
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ 😆 Выходные позади, а значит прошли МК Ками и наши первые кпоп баттлы. Это было очень переживательно. Честно г
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ 😆 Выходные позади, а значит прошли МК Ками и наши первые кпоп баттлы. Это было очень переживательно. Честно говоря, уже сначала июня я мечтала, как буду спокойно писать итоги по 20 июня. Это, получается, мой организаторский дебют, который оказался вполне хорошим. ▪️Господа тревожники, перекличка) Я волновалась за все. Чтобы все участники и жюри знали, куда им идти, что делать, как и что будет проходить. Момент составления окончательных списков и отметки людей заставил вспомнить о многозадачности. Это было сложно, но очень интересно. И, получив обратную связь, поняла, что все не зря. Спасибо большое Лене, которая взялась за мою идею, спланировала и расписала все моменты. Сева, Вета, Полина и Арина - мои звездочки. Бесконечно горжусь вами и вашими выходами в баттлах. Благодарю жюри - Ками, Месю и Диану. И вас, дорогие участники и зрители🤍 Без вас этот день не был бы таким запоминающимся! Дальше мы сделаем больше и я уверена, что это будет так же масштабно🐰🐰
129
20
➡️ soon . . . ⭐
86