uz
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 352
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+127 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
Послание Эроса. Про любовь. Возможно, завтра буду развивать тему и запишу подробнее про этот сосуд отравы :)

Video xabar01:00

Video xabar00:26

Video xabar00:42

Эта девушка будет представлять Украину на конкурсе мисс мира или что-то подобное. В комментариях кошмар. Можете представить.
+2
Эта девушка будет представлять Украину на конкурсе мисс мира или что-то подобное. В комментариях кошмар. Можете представить. А мне кажется, она выглядит, как настоящая богиня ❤️‍🔥 Почему женщины не поддерживают женщину? Особенно, в вопросах внешности

Послание на сегодня! День 2. (Можно прослушать в абсолютно любой день) Так прекрасно это и интересно 😱 я не знала, кто захочет из наставников передать послание. Возможно, вы тоже удивитесь. Прслушайте. Принимайте! Завтра обещаю красиво снять и с самого утра вам послание, с хорошим звуком :)

🪲

Сегодня я передам вам следующее послание. Скорее всего, от Гермеса. Вчера вообще случилось необыкновенное. Расскажу так же позже. Уже была сегодня в медитации, день 2 из 21. Поицеподобные наставники от Гермеса-Тота проводили меня в астральный учебно-духовный центр, где учили меня практикам: •помещать свое сознание в тело жука, быть жуком; •помещать сознание в тело птицы, ощущать, как это - летать, и чувствовать себя на своем месте в цепочке мироздания. Очень хорошо

Погнали 😌❤️‍🔥 Дуже прикольно вийшло

Послухайте 😌

Будем повышать вибрации вместе, готовьтесь.

Video xabar01:00

- Тот (Гермес в греческой мифологии) дай знак! * пошла искать ручку, понадобилась раз на три месяца. Ручка была в коробке Эрм
- Тот (Гермес в греческой мифологии) дай знак! * пошла искать ручку, понадобилась раз на три месяца. Ручка была в коробке Эрмес 😳

Нюхаю нашатир

Video xabar00:05

Сеанс пройшов швидко і успішно, всім дякую 😹❤️🤲🏻

Можна побажати мені лайком приємного сеанса 🫣❤️

Проте алергії в цьому році у мене немає на амброзію. Ось в чому допомагає психосоматика і без лікарень (лікарні 4 роки не допомагали)

А вам всім чудового дня!))) Іноді треба і поплакати