Лена, которая keep face 🐾
Yopiq kanal
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
Ko'proq ko'rsatish502
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
это пока только швы сняли
после плазмы там прикол 🤣 иришка чикипики нервно курит в сторонке)))
🚨СРОЧНЫЙ ХЕЛП
🤍 - оставляем кип фейс
🔟 - меняем на хелен новикову
upd: офигеть вы меня удивили результатом голосования))
+1
столичный монинг был 👋
Леша принес кофе, приготовила себе завтрак и сидели ждали 🦥 Настю с тренировки))
+3
самое лучшее сочетание название книги и кальяна на фоне 😂🤝🏽
но в книге сказано: пока читаешь - продолжай курить! а кто я такая чтобы не слушаться 🤝🤝 я человек простой - мне говорят, я делаю))
но гуччи, конечно, в шоке)) этот её злой взгляд 😠
+5
привезла своего бегемота перышки чистить на 2-3 часа 🪶
а сама сижу пытаюсь подружиться с новым чатом гпт, переодически переключаю внимание на книгу и телефон (что по сдвг? 🤣)
когда запретили любые тренировки на месяц и у тебя больше нет твоего привычного способа проводить вечера…
и теперь ты едешь курить кальян в субботу вечером ОДНА блин 😆
как это называется? у меня депрессия или мне нужно искать новых друзей? 🤣
+1
хирург вот! 👨🏻⚕️ по стоимости вышло 210 операция (10к была предоплата), 7к консультация и + около 10к на лекарства
я бронировала место весной, сейчас прайс дороже. ещё есть разделения на европейское веко и азиатское (у меня была азиатская блефаропластика и она дешевле европейской) и 3 разных степени (у меня была 2я)
copy-past из инсты:
я очень долго не решалась на эту операцию, потому что меня НЕ цепляли работы хирургов при блефаропластике. я видела результат похожий на то, что с век просто взяли и отрезали лишнюю кожу))) мой разрез глаз не позволял мне такой шалости)) иначе я просто осталась бы с двумя микро глазиками 🐷🤣 а здесь, как вы можете уже сейчас обратить внимание, мне именно СФОРМИРОВАЛИ новое веко, раскрыли глаза, даже ресницы распахнулись наверх , но при этом оставив веко «объёмным» 🤌🏽, а не просто отрезали КУСОК кожи
+1
всем новеньким добро пожаловать 🫶 вас так много))
давайте расскажу вкратце:
здесь сильно больше меня «настоящей», чем в инсте) всё так же моя эстетика в фото и периодические размышления о жизни)скоро меня ждут очень интересные изменения в жизни, даже возможно переезд 🫣 и да, недавно я загорелась идеей покупки второй квартиры и уже влюбилась в неё 🥲 хнык, потому что денег на неё у меня пока что естественно нет))) поэтому готовьте попкорн 🍿и усаживайтесь поудобнее! 🫶🏽
+1
проснулась от того,
что тру глаза прям по тейпам 🫣 надеюсь, ничего страшного, но там появилась кровь 🥲
мои глаза:
дорогой дневник… мне не описать ту боль и унижения ✍🏽
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
