uz
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

Yopiq kanal

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

Ko'proq ko'rsatish
504
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
и завтрак Гуччика 💊🥲 но благо ей становится лучше и аллергия проходит!

протеин на ванильном молоке и ящик клубники — 😋😋😋
+2
протеин на ванильном молоке и ящик клубники — 😋😋😋

х - хозяюшка
+1
х - хозяюшка

кто понял, тот понял 😁 «0,5мл в губки» 🫠 временно я раб: работаю на гуччи
+1
кто понял, тот понял 😁 «0,5мл в губки» 🫠
временно я раб: работаю на гуччи

Video xabar00:40

Video xabar00:34

Video xabar00:27

это я собралась сегодня целый день не вылазить из кровати)) но подружки решили иначе
+1
это я собралась сегодня целый день не вылазить из кровати)) но подружки решили иначе

Video xabar00:27

📍remy kitchen bakery
+8
📍remy kitchen bakery

Video xabar00:42

это было очень страшно! 🤣
+2
это было очень страшно! 🤣

Video xabar00:19

такой сегодня прекрасный день буудет с много часов за рулём)) едем с утра пораньше с девочками получать новый опыт 😁 чтобы с
+1
такой сегодня прекрасный день буудет с много часов за рулём)) едем с утра пораньше с девочками получать новый опыт 😁 чтобы скучно не жилось, добавляем в копилку эмоций всякое)) нраааавится 😈 позже покажу!

🧟‍♀️ и «шикарный» завтрак 😂

Video xabar00:18

в жестком отрубе 🫠 после таблеток :( Гуччик временно снова «дорогая» кошка, ведь у неё началась аллергия (проявляется язвой на губе на слизистой внутри щечки) и снова приходится кормить её дорогими таблетками 🥲 у неё такое было один раз, когда она переехала ко мне и на стрессе + предположительно из-за электронок была такая же ситуация (скажем ей спасибо, все сразу же их бросили раз и навсегда 😃) сейчас что могло повлиять я не знаю ☹️ но предположение, что кальян (его не было в моей квартире, но с ноября начала иногда аккуратно баловаться, радуясь, что с Гуччи все хорошо
а предположение, потому что странно, что спустя такой долгий период, а не сразу. но пока наблюдаю и не дымлю дома 💨

я закончила работу и 1,5 часа только вышла из студии и вместо тренировки поехала забрала свой вкусный ужин и ни о чем не жале
+1
я закончила работу и 1,5 часа только вышла из студии и вместо тренировки поехала забрала свой вкусный ужин и ни о чем не жалею 🔤🫠 я решила, что моему организму хватит стресса на сегодня и нужно расслабиться 🧘🏽‍♀️ +надо постараться лечь спать пораньше, завтра подъем в 7 утра и очередной сумасшедший день 🌪️

короче, дамы очень нуждаюсь в контактах прям ОЧЕНЬ профи гинекологов 🤣🙏🏽 только из других клиник)))

сегодня я дала последний шанс этой клинике хоть и врачи мне нравятся очень, но 🔤. в прошлый раз я опоздала на ПЯТЬ минут и мою запись сдвинули на час и я сидела тупо в коридоре до последнего думая уйти или нет))) сегодня меня встретили словами: «мы вам звонили утром сказать, что врач заболела, вы не ответили» 🤡 я говорю вас не смутило, что человек не взял трубку (что логично в наше время и у меня стоит блок на половину ноунейм номеров) и существуют ещё смс и ваше ПРИЛОЖЕНИ))) где вы могли хотя бы для галочки что написать