Лена, которая keep face 🐾
Yopiq kanal
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
Ko'proq ko'rsatish501
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
у меня тут подъем в 8 утра в отличном энергичном настроении, проверка формы 😁, квартира залитая солнцем, вкусный кофе и любимые треки на всю квартиру!! 💔
муд утра
ожидание: поехать сдавать анализы, после зайти позавтракать в красивое место и поехать в студию сделать ресни сестре ✨
реальность: в лаборатории мне дали просто 2 пакета банок для ещё 2-х анализов для проверки почек и с ними ходить в заведения как-то не комильфо 🤣 и поехать завтракать дома 🥲
в эту субботу я работаю с клиентами 🙃
есть время в 12:30 и 17:00 🕔
желающие — пишите)
итак:
сегодня были мотоциклы, много вкусной еды и разговоров ❤️, примерка нового комбеза, прогулка по улице со всякими штуками для нашего будущего которебёнка, которые выглядят как стульчак для унитаза 🤣
(я столько всего назаказывала уже!! 🥲 там ещё целая корзина едет на вб и чтобы вы понимали даже одежда для 🐱 в том числе))
и ещё! я еле как удерживаю себя, чтобы не заказать автоматическую кормушку с видеокамерой, которая показывает тебе всё в приложении на телефоне и можно с котом голосовыми общаться — за 8к 😂)
__________
и ещё обновила свой зубной уход!
я всегда уделяю этому большое внимание) щеткам с «нано-нейлоновой щетиной» от emra — я уже никогда не изменю 💔 это что-то невероятное для моих зубиков))
а вот пасту в этот раз заказала новую на пробу по совету классного стоматолога)
*только вот при заказе я не обратила внимание на объём пасты и ещё так обрадовалась в моменте, что вау эта паста всего лишь 500₽ стоит 😂
я записалась на вождение 🏍️ на следующую пятницу!
инструктор говорит: «нужно обязательно сначала пробное взять — особенно девочкам, многим оказывается тяжело ездить»
муж на это: «не, эта сразу сядет и поедет нормально»
😎😂
но момент в том, что как раз при почечной недостаточности и подобному назначают диету, где полностью исключается творог, бананы и орехи 🗿
👆🏽а это чисто моё питание за крайние недели
вопрос знатокам:
методом дедукции и личного наблюдения путем несложных мыслительных процессов было выявлено
ЧТО У МЕНЯ БОЛЯТ ПОЧКИ ИЗ-ЗА ТВОРОГА 😵💫🫠 ну за что именно творог?!…
почки преследуют меня в течении жизни переодически напоминая о себе в виде тянущей поясницы по утрам и неприятные ощущения могут сохраняться до обеда+-
крайний год я вообще о них не вспоминала и вот всю эту неделю я снова просыпаюсь как будто меня били по ночам 🗿
и тут путем логики я поняла, что 2 недели каждый день я ем творог. ем не очень много - грамм 200+-
собиралась сегодня сдать анализы, но вчера я исключила творог и сегодня проснулась в отличном состоянии
а вопрос такой: кто-то сталкивался с таким? есть мысли: это просто моя особенность или все-таки с почками что-то не так? потому что в аналогичных ситуациях я их проверяла за всю свою жизнь раз 10 (анализы и узи) и всё было как бэ ОКЕЙ. либо это некомпетентные врачи, либо реально просто моя особенность, что почки не справляются с большим количеством белка
когда сделала ресницы подружке, красиво нафоткала и с ума сходишь от этой красоты 💔💔
интересно: люди, которые 'так настойчиво советуют мне' идти голосовать, потому что:
так труднее подделать голосазнают, что я буду голосовать за путина? 😁
девочки, мы сегодня умерли от смеха 🤣🤣🤣 это просто день в копилку воспоминаний — 100%
скоро покажу вам видео, там не формат инсты 🤣
у нас сегодня будет самое дорогое и самое модное чучело 🤣 в костюме нашего бренда keep.face
я назвала это: во имя сожжения старой кип фейс и возрождения новой! 😁
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
