uz
Feedback
Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Yopiq kanal

15 лет, 2+ млн ₽ на дизайне карточек Показываю жизнь, внутрянку работы Связаться: @help_firsov

Ko'proq ko'rsatish
7 909
Obunachilar
-624 soatlar
-407 kunlar
-12830 kunlar
Postlar arxiv
❤️❤️❤️❤️❤️ 90 000 штрафа за одно фото с Freepik по платной лицензии или как мы победили Фортуну 🔥 Эта битва за честь дизайне
❤️❤️❤️❤️❤️ 90 000 штрафа за одно фото с Freepik по платной лицензии или как мы победили Фортуну 🔥 Эта битва за честь дизайнера и справедливость к селлеру шла целых 9 месяцев и, наконец, мы готовы рассказать о ней открыто! 🎭 В главной роли – наш директор по продуктам и автор курса Нейросети 2.0 - Даша Кривоженко! Именно ей и ее заказчику прилетела досудебка на штраф в 90 000 рублей за фото, которое было скачано со стока совершенно законно. А потом был долгий путь в суде. 😊Как такое могло произойти, если у нее была платная лицензия? 😊Как работать дизайнеру, не боясь внезапных штрафов? 😊Какие меры помогут избежать судебных исков? 😊Может ли прилететь досудебка, если изображение сгенерировано по референсу в нейросети, но похоже на исходник? На эти и многие другие важные вопросы мы ответим в эксклюзивном прямом эфире «Как мы победили Фортуну в суде» Эфир проведут непосредственные участники событий: Даша Кривоженко и Вадим Терентьев – юрист по авторскому праву, представлявший ее интересы в суде. Это будет БОМБА! 💥 📅 Встречаемся в эту субботу 7 декабря в 12:00 по МСК! Регистрация на эфир тут⬅️ Эта информация жизненно необходима каждому дизайнеру, чтобы обезопасить себя от досудебных претензий и штрафов.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ Всем привет! Выше вы видите 10 слайдов из 13, за которые мне в сентябре 2024 заказчик перевел 68.000 ру
+9
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ Всем привет! Выше вы видите 10 слайдов из 13, за которые мне в сентябре 2024 заказчик перевел 68.000 рублей. Как сложилась эта цена и почему мне столько платят – я расскажу дальше. А пока давайте знакомиться! Я Оля – эксперт школы Белка.Дизайн. Но это сейчас. А начался мой путь в 2021 году. Когда в поисках себя на фрилансе, решила делать карточки для маркетплейсов и смахнула пыль с фотошопа, который не трогала 10 лет. Открыла и офигела на букву «ОХ», я напрочь забыла, как управлять этим «самолетом», глаза разбегались. И 1,5 года перелопачивала разные видео на ютубе, обучаясь самостоятельно и параллельно продавая свои работы по 500 за слайд. Веселое было время, как бег с закрытыми глазами по полю с граблями)))) Еще до обучения в школе Белка.Дизайн, я сделала группу в ТГ, где публиковала свои работы в формате «картинок». Как я искала клиентов в начале своего пути? Причем ключевое слово тут именно «искала». Клиенты сами не писали мне. Я откликалась на запросы в чатах селлеров, предлагала свои услуги.
Из 30 откликов – я получала 1 заказ.
На это уходило много времени, но я была рада каждому заказу и стремилась сделать свою работу хорошо. Также я опубликовала объявление на Авито, оттуда пришел 1 клиент. Скажу честно – клиентов было немного, а на их поиски я тратила много времени. И в поисках ответов на вопрос «Как же все таки расти и развиваться в этой профессии?» я в январе 2023 года притопала на первый поток КнМ, который перевернул все мои предубеждения о дизайне карточек и с этого момента я поняла, куда мне двигаться и как. Уже во время обучения я снесла свой канал с «портфолио» без жалости и сожаления. Вместо этого я вспомнила свой пароль от Биханс и опубликовала 2 кейса, которые я сделала на обучении, потом докинула еще несколько работ. Вы можете найти их тут. Кроме этого, я завела группу ВК и в Тэнчат. Там у меня примерно по 10 постов, но для меня эти каналы оказались неэффективны. Росла я сама, как дизайнер, нарабатывала свои фишечки, оптимизировала рабочие процессы, ну и росли мои доходы соответственно. И доросла я до куратора на КнМ. Девочки-мальчики, кто были в моей группе, всех ценю и люблю, вы большие умнички!❤️ Думаю, многие, кто давно в Белка-банде, знают о моей нежной любви к фотошопу, которая выросла в курс для тех, кто его все еще боится))) Он только с виду грозный и серьезный дядька, а на самом деле очень гибкий и дружелюбный, я вам это покажу🙌 Но вернемся к моей истории о том, откуда я беру клиентов. Иногда клиенты приходят ко мне с Дипрофайла и Пинтерест. Также я получаю заказчиков благодаря экспертному комментингу. Рассказываю подробнее – в чатах для селлеров я отвечаю на вопросы по дизайну. Селлеры видят мою экспертность и обращаются ко мне в личку за заказами. Но больше всего клиентов ко мне приходит с сарафана. Это работает даже на долгой дистанции, бывает что приходит клиент, говорит, что он от Дениса. Я уточняю – от какого Дениса? И понимаю, что это тот парень, с которым я работала год назад!😳 Почему у меня так хорошо работает сарафан и клиенты готовы платить мне по 4.000 за слайд? Во-первых, в своей работе я применяю знания, получение с курса КнМ и Нейросети. Плюс я работаю в Фотошоп и могу сделать любое изображение товара таким привлекательным, что его тут же хочется купить. Благодаря своим навыкам я оказываю комплексные услуги и мои клиенты меня позиционируют как «Все под ключ без головной боли».
Просто дай товар и Оля все сделает идеально – говорят они свои друзьям и дают мой контакт.
Самая большая цена, за которую я делала слайды – 6000 рублей. Как думаете, за счет чего сложилась такая цена? Дайте свои предположения в Белка-банде, а я позже напишу там верный ответ. Мой средний чек с одного заказчика – 60.000 рублей за карточку и рич-контент. Часто клиенту еще нужно техзадание, которое я продаю за 10-12.000 рублей. И вернемся к карточке с базой под макияж. Смета такая: ТЗ = 12.000 руб 13 слайдов = 56.000 руб Итого 68.000 рублей за 5 дней Для работы я пользовалась нейросетями и Фотошопом.

👆 Как дизайнеру найти клиента? Согласитесь, что этот вопрос волнует всех! Как начинающих, так и многих опытных дизайнеров всех направлений — будь то карточки товаров, оформление соцсетей, создание логотипов или разработка сайтов.. Чтобы помочь вам разобраться с этим вопросом, мы запускаем новую рубрику #какнайтиклиента 🎉 В этой рубрике мы поделимся захватывающими историями выпускников школы, которые расскажут о своём пути: как они начинали, с какими трудностями им пришлось столкнуться и, что самое главное, как и где они находили своих заказчиков!😃 И начнем мы эту рубрику с истории Оли Шильцевой! 🌟 Приготовьтесь! Потому что мы раскроем секрет, как Оле удаётся продавать свои слайды за 6000 рублей! 🤯 Еще раз: 6 000 рублей за слайд! Не за всю карточку, а только за один слайд! Но это ещё не всё. Мы расскажем, где и как Оля привлекает заказчиков — вы же не хотите пропустить этот ценный опыт?! 🔥 Ставьте огонёчки в поддержку и готовьтесь вдохновляться! История Оли уже на подходе, и она точно изменит ваше представление о поиске заказчиков! Не переключайтесь!

Вчера ночью в Белка-банде задали отличный вопрос👇
Мария Ра: 💬 Подскажите, какие функции недоступны в Фигме, но можно делать в Фотошопе. Т.е. именно в чем преимущество Фотошопа перед Фигмой на конкретных примерах, для выполнения карточек инфографики. Чего я лишаюсь, работая только в Фигме?
Давайте его расширим, ведь у нас в канале не только дизайнеры карточек, хоть вас и большинство🔥🔝 Поделитесь в комментах конкретными примерами, для каких задач вы используете Фотошоп? Что вам удобнее делать в Фигме, а что – в Фотошопе?

🛠 Отличный инструмент для перфекционистов и тех, кто любит контролировать каждый пиксель! Если вы тот человек, который не мо
🛠 Отличный инструмент для перфекционистов и тех, кто любит контролировать каждый пиксель! Если вы тот человек, который не может пройти мимо изображения с неидеальной композицией или неправильным цветом, и вам нужно, чтобы каждая деталь была на своем месте — значит, Фотошоп — это ваш идеальный инструмент! Давайте разберемся, почему многие профессиональные дизайнеры выбирают именно этот графический редактор! 1️⃣ Контроль на уровне пикселей: В Фотошоп вы можете редактировать каждую деталь, каждый пиксель. Никаких компромиссов! Если вы хотите, чтобы ваш проект выглядел идеально, этот инструмент даст вам возможность сделать это с ювелирной точностью. 2️⃣ Неограниченные возможности: От сложных градиентов до уникальных текстур — Фотошоп предоставляет вам все инструменты для того, чтобы реализовать даже самые смелые идеи. Вы можете корректировать фигуру у модели, выровнять упаковку товара, идеально вписать объект в фон, изменять цвета у отдельных элементов с высокой степенью четкости! И многое-многое другое! 3️⃣ Тонкая настройка: Хотите изменить оттенок на пару процентов или добавить тени, которые сделают вашу работу более объемной? В Фотошоп это делается за считанные секунды! Ваши проекты будут не просто хорошими — они будут безупречными! 4️⃣ Идеальная типографика: Работая с текстом, вы сможете настроить каждый аспект шрифта, от межбуквенного интервала до высоты строки. Таким образом, каждое слово будет звучать так, как вы задумали! 5️⃣ Работа с масками и слоями: Фотошоп позволяет вам работать с несколькими слоями и масками, что делает процесс редактирования гибким и удобным. Вы можете в любой момент вернуться и изменить что-то, не нарушая общую композицию! Так что, если вы стремитесь к совершенству и хотите контролировать каждый пиксель своего дизайна, Фотошоп — это must have! Готовы взять под контроль свои проекты? Уже на этой неделе мы откроем набор на первый поток курса Оли Шильцевой «Фотошоп с нуля», в программу которого входит все, о чем мы сказали выше и даже больше! Ведь Оля поделится своими авторскими рецептами идеального результата! Как вы считаете, нужно ли профессиональному дизайнеру знать Фотошоп? Или Фигмы достаточно? 👇

🛍 В свою очередь, WB наоборот запускает видеообложки в качестве платной функции для подписчиков «Джем»! 🤑 Одни отменяют, др
🛍 В свою очередь, WB наоборот запускает видеообложки в качестве платной функции для подписчиков «Джем»! 🤑
Одни отменяют, другие запускают! Да они совсем уже с ума посходили!
– кажется на первый взгляд. Однако, если на Ozon видеообложки приелись и уже потеряли эффективность, то для WB – наоборот, это еще новинка и видеообложки действительно могут повысить ctr. Поэтому учитесь создавать видеообложки, если еще не умеете, чтобы не упускать заказы 💪

🛍 Вы заметили? Ozon отключил видеообложки в поиске и каталоге Что это значит для дизайнеров: Теперь становится еще важнее де
🛍 Вы заметили? Ozon отключил видеообложки в поиске и каталоге Что это значит для дизайнеров: Теперь становится еще важнее делать качественный и цепляющий главный слайд. Ведь вы либо привлечете, либо отпугнете потенциального покупателя. А из-за высочайшего уровня конкуренции на маркетплейсах, ошибка может стать фатальной. Что думаете по этому поводу? Делитесь в Белка-банде @belka_banda

🤣 Когда наконец дождался старт курса Нейросети 2.0! Сегодня мы рады поздравить всех, кто успел ухватить золотой билет на 2 поток Нейросетей 2.0! И войдет в 2025 год уже имея под ногами мощный трамплин для взлета!🚀 Этот курс открывает перед вами бесконечные возможности для креативности и реализации почти любых задумок в дизайне, и повышения стоимости за слайд. Это ли не повод пуститься в пляс?! 😄🔥 И это еще не все причины для танцев! Звучат фанфары!🎺 Барабанная дробь!🥁 Мы готовы объявить о скором старте крутого курса по Photoshop от Ольги Шильцевой! Это эксклюзивная возможность освоить один из самых мощных инструментов в индустрии от эксперта, которого многие из вас уже горячо полюбили, когда Оля была куратором на КнМ! 🧡 Ее подход к обучению и невероятная энергия вдохновляют, и мы уверены, что вы получите огромную пользу и удовольствие от курса! И вот что особенно радует: на первом потоке Оля лично будет куратором! Это значит, что у вас будет возможность получать советы и обратную связь прямо от автора курса! Следите за обновлениями! Скоро мы откроем набор на первый поток.

Топ-5 постов ноября 1️⃣ Рассказали вдохновляющую историю Арины Бычковой, выпускницы 6 потока КнМ 2.0 (февраль 2024), которая
Топ-5 постов ноября 1️⃣ Рассказали вдохновляющую историю Арины Бычковой, выпускницы 6 потока КнМ 2.0 (февраль 2024), которая за этот год прошла путь от низкого прайса, а сейчас ее слайд стоит от 1500 рублей!👏 2️⃣ Ответили на вопрос – почему у одних дизайнеров карточек очередь из заказчиков, а у других – пусто и в планере, и в карманах🧐 3️⃣ Поделились офигенными работами наших учеников😍 Бегом смотрите, если пропустили и сохраняйте себе как примеры классного дизайна инфографики! 4️⃣ Показали на какие чудеса способны нейросети и ответили на вопрос «Как стать востребованным дизайнером, которого заказчик выберет из тысячи?»😃 5️⃣ Поделились мокапной красотой, которую можно нагенерировать в нейросетях за секунды и отдали шаблон промта к таким мокапам🔥 🧡Бонус! Наша нейро-гуру Даша провела крутейший эфир про нейросети! Скорее смотрите запись, пока она в открытом доступе 👀 Ухх, знали бы вы какие движухи мы готовим для вас в декабре!! 🤩😉 Оставайтесь в канале, чтобы не пропустить!

#отзыв #нейросети Хочу тоже поделиться своими эмоциями. Эта была мощно, сложно, но очень интересно! 🔥 Изначально думала, что курс будет состоять из знакомства с функционалом разных нейросетей, а тут такое полное погружение! С каждым модулем эмоции зашкаливали, столько новой информации и полезностей. Chat GPT прям прорыв для меня, он открылся с абсолютно другой стороны, теперь он будет работать на меня почти круглосуточно 😁 Конечно много было и сложных технических моментов, с которыми всем ученикам было непросто. Бывало, что мозг прям отказывался принимать новое и уходил в отказ, но с подробными Дашиными рассказами и практикой + помощь от кураторов вся информация укладывалась по полочкам ✅ Очень благодарна за глубокие знания, которые выводят нас на новый уровень и делают топовыми специалистами! И спасибо за тёплую атмосферу в чате, терпение и трепетное отношение кураторов ❤️

Нейросети заменят всех! Ладно, не всех, но фотографов точно 😎 Как я это поняла? Очень просто - сделала фотосессию в нейросет
+9
Нейросети заменят всех! Ладно, не всех, но фотографов точно 😎 Как я это поняла? Очень просто - сделала фотосессию в нейросети. Я уже несколько лет мечтала сделать новогодний фотосет. Но… график и другие приоритеты не позволяли мне заняться реализацией. И вот оказалось, что и не надо было. Ведь есть нейросети, которые по ощущениям могут почти все. Всего год назад подобные генерации выглядели довольно кринжово: странные пропорции, пластиковая кожа, ощущение, будто смотришь на манекен. Сейчас охреневаешь от реализма! Настолько, что я несколько раз словила ощущение параллельной реальности. И это только малая толика того, что могут нейросети. И может скорее для души. Но и для дизайнерских нужд развитие нейронок не собирается останавливаться! Переодевания, замена товара, референсы, генерация текстов и воронок, ретушь… Да букв не хватит все перечислить. А что будет еще через год? Воу… Предположу, что мало кто сможет отличить генерацию от настоящего изображения. 2025 год будет годом перемен и трансформаций. Требования заказчиков становятся выше, а желание делать предметные и модельные съемки ниже. И если сегодня нейросети помогают ускорить работу, в ближайшем будущем они станут обязательной частью профессионального процесса дизайнера. Все, что сейчас воспринимается как баловство, совсем скоро станет базой для тех, кто хочет оставаться востребованным и увеличивать стоимость своих услуг. И отсутствие у дизайнера навыков генерации начнет вызывать вопросы у заказчиков (они очень быстро привыкают к хорошему). Поэтому совет прежний: НЕ ТУПИТЕ! 💡 На нашем курсе «Нейросети 2.0» мы собрали все самые актуальные знания, которые помогут вам не только идти в ногу с развитием рынка, но и быть впереди. Этот курс для тех, кто хочет: 🔹 Применять нейросети для ускорения и улучшения своей работы 🔹 Разбираться в инструментах, которые дадут возможность влюблять в себя заказчиков и оставлять конкурентов в глубокой ж… зависти 🔹 Соответствовать новым требованиям заказчиков Продажи курса закрываются сегодня в 22:00. Сейчас самое время присоединиться к революции в дизайне и стать профессионалом, который не успевает за трендами, а возглавляет их. Подробности ждут 👉🏼 здесь. Реклама ИП Сбоева Т.А. ИНН 772607876050

#отзыв #нейросети_2_0 Нейросети 2.0 - это не просто курс, повышающий ваши скилы в работе с нейросетями, это курс, который открывает дверь в мир новых возможностей на высоких скоростях Я ранее проходила БС, и осталась в полном восторге, поэтому без раздумий пошла на этот курс, доверие к школе Белка дизайн высокое. Главный запрос был: ускорить свою работу, найти "помощников", которые упростят рутинные задачи и помогут с вдохновением, когда его нет, а очень надо выдавать интересные идеи в дизайне. У меня каждый урок каждого модуля вызывал восторг, и каждый раз думала: "Даша, ну где же ты была раньше? Столько времени можно было сэкономить... " - Надеть одежду на модель? Да пожалуйста - А чтоб она ещё в разных позах была? Конечно - Вписать товар в любой фон? Тоже можно - Нет идей для дизайна, что делать? И здесь есть свои помощники И это только малая часть того, что есть на курсе. Никто не останется равнодушным. Но нужно понимать, что курс - это не волшебная таблетка, здесь надо учится и отрабатывать на практике все уроки. Которые Даша, наш нейро-гуру, ну ооочень понятно и подробно объясняет. А если не понятно, то задавая вопросы в чате ответят кураторы почти в любое время суток Даша, девочки-кураторы, спасибо за этот потрясающий курс. Для меня он точно находка, оправдал и даже превысил мои ожидания. Спасибо вам 🤗

🤓Настало время раскрыть секреты нейро-викторины! Внимание! Если вы еще не ответили на вопросы – вернитесь на несколько постов назад и проголосуйте! Отвечайте честно и не подглядывайте😉 А теперь давайте посмотрим, как вы справились с нашими вопросами: Вопрос: 🔸 Какие элементы дизайна нейросеть Fooocus может учитывать при генерации изображений? Ответ: D. Fooocus учитывает все перечисленные: и цветовую палитру и стиль, и ручные зарисовки, и шрифты и текстовые блоки. Но именно от вас зависит насколько качественным будет результат. Что нейросети нужно учесть в первую очередь, а что во вторую. Насколько сильным будет влияние цвета и стиля. Магия в ваших руках, если они умелые!🙌🪄 Вопрос: 🔸 Существует ли алгоритм написания текста, который помогает создавать запросы для генерации изображений с помощью нейросетей? Ответ: B. Конечно да. И это то самое искусство составления промтов. Формулы генерации помогают добиваться лучших результатов. А то, что алгоритм не всегда работает корректно и приводит к нужному результату – это большое заблуждение и всего лишь отсутствие навыка писать классные промты. Вопрос: 🔸 Что влияет на качество изображений, генерируемых графическими нейросетями? Ответ: Количество – не значит качество. Обучить модель можно на 1000 плохих фото, но возможно улучшить результат за счет параметров моделей и настройки нейросети. Правильный ответ - B. Именно за счет настройки можно контролировать качество, которое будет получаться в итоге. Добавив количество шагов генерации можно сделать изображение более детализированным. Вопрос: 🔸 Что можно сделать, если нейросеть не понимает запрос? Ответ: Обидеться на нее и рыдать. Шучу😆 Всего лишь нужно переписать запрос и скорректировать параметры. Ответ B верный! Помните, нейросетью должны управлять ВЫ, а не нейросеть вами. Поэтому выдохните, посмотрите на промт еще раз и скорректируйте ваш запрос. Вопрос: 🔸 Какой из следующих факторов не является важным при создании нейрофотосессий? Ответ: С. Тип нейросети для генерации фона. Остальные параметры имеют важное значение для создания нейрофосессии: правильное освещение, динамичные позы и угол съемки. Эти параметры позволяют контролировать результаты нейрофотоссесии и фон тут абсолютно не причем. 👏 Поздравляем всех, кто ответил правильно на все вопросы! Скажите, понравилась ли вам викторина? Хотите ли вы ещё 5 вопросов, но посложнее? 😏 Дайте знать в комментариях! И, если вы ответили правильно на все вопросы, не забудьте поделиться своим успехом!💪

#отзыв #Нейросети Этот курс оправдал все мои ожидания и даже больше! Я узнала много нового, о чем раньше даже не догадывалась. Хотя с нейросетями я уже была знакома, всё равно удивлялась: «Ого, ничего себе!» Помню, Даша писала что то типа такого: «А что вы думали? Я буду вас учить работать в Recraft, например?» Фокус стал моим другом. Сначала была паника: «Ой, что это за нейросеть такая непонятная? Как в нее заходить?» Но потом, когда увидела весь функционал, сразу стало понятно, что её потенциал огромен. Осталось только разложить всё по полочкам. Полученные знания я применяю и в других нейросетях. Если учить, вникать, выполнять все домашние задания и в дальнейшем применять это на практике, то результат будет. Что уж говорить — я уже на курсе начала применять знания и параллельно выполняла заказы для отработки навыков. Это огромная польза для работы! Кураторы и Даша всегда помогали, если возникали вопросы или затыки. Они отвечали на мои вопросы и даже больше. Не надо бояться — нужно просто сесть, посмотреть уроки и разобраться. Курс учит думать, как справляться с разными задачами, и тогда всё обязательно получится. Наш поток помог улучшить курс ещё больше. Всех обнимаю! Буду скучать по ДЗ и урокам. Смогла бы я изучить Фокус самостоятельно? Сколько же тогда пришлось бы перелопатить информации! А тут всё готово: даны несколько способов подключения, и каждый решает сам, что ему ближе. И, кстати, на курсе были не только Фокус, но и другие нейросети 😉

Честный #отзыв о курсе #Нейросети Других не оставляю никогда) Это было не просто. Но это было офигительно увлекательно. И по итогу, осознавая, что теперь ты можешь всё это, чувствуешь себя повелителем нейро-заказов со звездочкой🤘 Сначала был шок, отторжение и все бесило, потому что было ничего не понятно 🙈 Я думала, что попала куда-то не туда и мне это не осилить. Но! Даша и девочки-кураторы не дали впасть в уныние. Они на протяжении всего курса (почти круглосуточно порой) помогали, поддерживали, отвечали на мильон одних и тех же вопросов. Никто не оставался без помощи. И те, кто стремился вникнуть и понять, у тех все получалось. Отдельный поклон нашей Нейро-Даше и кураторам Эльвине и Виктории ❤️ Вы супер терпеливые люди) После 1ой недели знания о нейросети Фокус, в которой мы больше всего работали, стали укладываться в голове. И начало появляться понимание, как же это всё круто! С каждым новым модулем я не переставала офигевать)) Наш поток первый и на нем обкатывалась программа, Даша вносила изменения по ходу, слушала наши пожелания, и вместе мы улучшали курс (ладно, Даша, конечно же, улучшала, а мы лишь просили то да это 😄). За счет плотного общения плюс еженедельных созвонов с ней атмосфера в потоке была очень душевная. Даже жалко расставаться) В итоге я получила охренительную базу для развития и новых возможностей. Теперь я смогу браться за заказы, от которых раньше отказывалась, т.к. понятия не имела, как их сделать. Теперь я умею делать некоторые вещи в разы быстрее. Теперь я получила волшебный пендель и меня уже не остановить)) Не уверена, что курс подходит совсем новичкам, но у нас такие были и они смогли 👍 Я очень довольна, что пошла и повысила свои скиллы до небес)) Всем сомневающимся - не стоит! Идите учиться и не стесняйтесь задавать вопросы, удивитесь, сколько всего вам там подскажут ;) Пы.сы. Я совсем не программист, с нейросетями познакомилась всего года 1,5 назад. Вам всё покажут и объяснят. Главное - хотеть освоить. Курс - бомба 🔥

🔹 Какой из следующих факторов не является важным при создании нейрофотосессий?
Anonymous voting

🔹 Что можно сделать, если нейросеть не понимает запрос?
Anonymous voting

🔹 Что влияет на качество изображений, генерируемых графическими нейросетями?
Anonymous voting

🔹 Существует ли алгоритм написания текста, который помогает создавать запросы для генерации изображений с помощью нейросетей?
Anonymous voting

🔹 Какие элементы дизайна нейросеть FOCUS может учитывать при генерации изображений?
Anonymous voting