uz
Feedback
COMMANDOS

COMMANDOS

Kanalga Telegram’da o‘tish

✅ Связаться со мной: @commandosmarket Админ: @FROSTY_K

Ko'proq ko'rsatish
7 886
Obunachilar
-624 soatlar
-357 kunlar
-10830 kunlar
Postlar arxiv
sticker.webp0.22 KB

Ну вот сейчас точно не наберете

Бл…Остановитесь

Ладно. Нефиг делать передышки. Очень злободневный вопрос. У нас тут уже традиция образовалась ждать видос про Тайп, из-за тог
Ладно. Нефиг делать передышки. Очень злободневный вопрос. У нас тут уже традиция образовалась ждать видос про Тайп, из-за того что я его однажды упомянул в опросе как один из вариантов чисто ради заполнения графы. И с этого момента понеслась)) Так вот. У меня есть ощущение что он нужен буквально 3-4 людям…😄 Короче. Нужен ли видос про Тайп-25? Набираем 50 «🔥» и сажусь делать

Сборка из ролика + обещанная в нем же Оцэшка
+1
Сборка из ролика + обещанная в нем же Оцэшка

Закрываем гештальт! Так желанная многими вторая часть про Фенек! Приятного просмотра) 👇👇👇 https://youtu.be/2rfU-_nM91M

Друзья, насчет ролика, возможно будут подвижки, я пришел от стоматолога, раскурочили мне три зуба, пока не в состоянии буду нормально записать голос видимо. Тем не менее попробую, но если что, спасибо что ждете 🫶 Не болейте ❤️

И добавили событие на самую забавную дымовую гранту что есть в игре, вот её обязательно заберу))
+1
И добавили событие на самую забавную дымовую гранту что есть в игре, вот её обязательно заберу))

Там кстати мифик вышел, выглядит он плохо) Внешка реально спорная. Очень хотелось гранату, но за 4 прокрута - ни гранаты, ни
Там кстати мифик вышел, выглядит он плохо) Внешка реально спорная. Очень хотелось гранату, но за 4 прокрута - ни гранаты, ни меча, ни ЕБРки. То самое чувство когда понимаешь что это не твоё - вот и не лезь 😄

По обстановке. Последние пару дней активно тестировал проведение стримов. Результат - печальный. Не вывозит железо. Даже с низким битрейтом идут дичайшие фризы и сыпется картинка. Есть одна мысля как это попробовать исправить, но ожидание 4-5 дней и не факт, что поможет. Так что пока я чуть в печали. По новому видосу, сценарий готов. Соберу себя в кучу, запишу всё и будет новый неоднозначный ролик за который меня закидают всякими штуками)))

Какое оружие лучше?
Anonymous voting

Давайте поможем Глебу с новым видосом. Есть три стула. Оружие выбираем для КБ. Рисунок отдачи не важен, так как стреляем от б
Давайте поможем Глебу с новым видосом. Есть три стула. Оружие выбираем для КБ. Рисунок отдачи не важен, так как стреляем от бедра. Что выберем? Мне нравится 1й вариант.

Очень хочется понять, но не получается
Очень хочется понять, но не получается

Девочки и мальчики, скажите, а на память сможет кто-нибудь назвать 10 ютуберов русскоязычных по калде?

Ну что же, вот и обещанный ролик про ФФАР) Всем приятного просмотра и хорошего воскресного вечера ❤️ https://www.youtube.com/watch?v=-t7T8nJEyjM

ФФАР -
Anonymous voting

На завтра готовлю ролик про ффар. Поделитесь своим мнением кому как оружие вообще?
На завтра готовлю ролик про ффар. Поделитесь своим мнением кому как оружие вообще?

🔠🔠🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 🖤 🖤🖤🖤 🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤💻 🔥 проверь свои профессиональные навыки и
🔠🔠🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 🖤 🖤🖤🖤 🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤💻 🔥 проверь свои профессиональные навыки именно у нас 🎮 📹📹📹📹📹📹🖥 Балдежный стрим от : ❤️🔡🔡🔡🅰️🔡🔡🔡 💰💰💰💰💰 Участвуй в потных файтах и забирай призы . 💰 🆕🆕🆕🆕 Отсутствие жетонов и Бесконечные патроны . 🔥 🔡🔡🔡🔡🔡🔡 разных форматов ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ У нас ты можешь тренировать свои навыки и тактики ; Получать профессиональный опыт; 🔫 🔗🔗🔗🔗 Заходи к нам в группу и получай незабываемые эмоции . 🆕 ➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️ https://t.me/+I80gISvY4xwwOGFi https://t.me/+I80gISvY4xwwOGFi

Я не так часто умудряюсь участвовать в кастомках (Естественно потому что я рукопоп) Но вам я настоятельно советую не быть таким как я и улучшать свой скилл упражняясь в кастомных играх. Ну и чтобы не искать: «А где? А что?» То вот отличный ресурс для того чтобы прогрессировать в своем скилле: 👇👇👇

Народ, кто крутил двойную рулетку с БК и Кордитом с европейского аккаунта? Скок стоит крайний прокрут?