Вызывной
Kanalga Telegram’da o‘tish
Актуальные и полезные новости киноиндустрии. Собираю, фильтрую, иногда комментирую. Реклама, предложения @juli_khamitova
Ko'proq ko'rsatish5 824
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
5 824
Нарушаю тишину этого канала.
Две новости:
Первое. Я вернулась в Россию. Это плановое возвращение и я этому очень рада.
Второе. Инициативная группа в лице Ксюши Марчук, Катерины Уруру и меня запускаем гайд по поиску работы, грантов, специалистов за границей.
Собираем ЛЮБУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ АРТИСТОВ И КИНОШНИКОВ вот здесь : https://t.me/Podelitsa_bot
По вашим запросам и информации соберём одну общую для того, чтобы поддержать и помочь тем, кто начинает жизнь заново в чужой стране.
5 824
Мы снова вместе. Встретились в Каннах.
Зрители не отпускали, в зале в основном взрослые показание. И вопросы задавали из серии: так ли сейчас в России решают вопросы подростки…
Очень тронут был зритель и фильмом, и ответами фильм группы на обсуждении.
5 824
Новость, которую ждали все.
Бесплатное обучение на шоураннера с реализацией собственных историй от Место силы.
Спасибо Валерий и Евгений, я бегу к вам!
5 824
Repost from Антон Долин
МОЙ ГОДАР
Несколько сбивчивых слов о Годаре.
Удивительный автор - важный и для самого простодушного зрителя, и для надменного синефила.
Это и есть подлинное величие.
https://meduza.io/feature/2022/09/13/rezhisser-revolyutsiya
5 824
Более 3-х минут длились овации после показа фильма «Голиаф».
Данияр Алшинов - супер звезда ⭐️
Премьера в России - в Сочи на фестиваля «Новый сезон» и в Москве в конце сентября.
Поздравляю группу и коллег с мировой премьерой.
5 824
Большой аншлаг. Долгожданный фильм.
Огромный интерес французской публики к Капитану Волконогову.
5 824
Сегодня!
Париж увидит «Капитан Волконогов бежал».
А между тем билетов уже давно нет. Sold out.
5 824
Все хвалят программу этого года и наличие звёздных гостей, но это норма для юбилейного фестиваля. Плюс давайте не будем забывать было 2 пандемийных года, конечно программа будет насыщенная.
Плюс, что по аккредитации дают пасс на паром, чтобы не платить каждый раз 8 евро, и порадовали ячейки, это очень удобно, пойти на показ со сменкой и не возвращаться домой, чтобы переобуться (девушки поймут).
А наличие вечеринок - это все будет везде одинаково. Те же бренды, тот же формат и так далее.
В общем, продолжаю «плыть» (кто-нибудь знает когда это закончится?), и вспоминать лучшие моменты фестиваля.
Благодарю 90-й, он же 79-й ( ой, следующий год тоже будет юбилейный), за этот праздник кино, за возможность видеть и радоваться за коллег, за магию кино и волшебство.
Чао! И до встречи.
💫💫💫
5 824
Ну что ж, на самолёт не опоздала - это успех.
Время для итогов Венецианского кинофестиваля.
Список наград уже все изучили. А теперь взгляд изнутри.
Это мой первый кинофестиваль на Лидо, и третий по счету из класса А. Было сложно не сравнивать с Каннами и Берлинале, я долго боролась, а потом после продолжительного «качания» поняла, что просто Венецианский кинофестиваль не для меня. Плюсов в сравнении много, но и минусы есть.
Здесь уже каждому своё.
Но когда я не смогла взять сувенирку, потому что все раскупили, к слову и шоперы и каталоги по аккредитации закончились уже на 6-й день фестиваля, видимо организаторы не рассчитали количества гостей.
По логистике и цене Лидо привлекательнее Канн и Берлина, а вот по части оформления - ну вот мне не хватило. Сам дворец внутри как местный ДК, заставка перед показами так себе. Красивая красная дорожка - это единственное, что привлекает внимание.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
