Наташа 42
Kanalga Telegram’da o‘tish
Жиза Наташи 42 .☆・*。.+ (нет, это не возраст и даже не размер ноги) ♡ болтаем тут: … 🎬 https://youtube.com/@Natasha42 🎀 https://www.tiktok.com/@natasha42.0 ✨ https://boosty.to/natasha42 💌 PR/AD: nat.shatyshevacollab@gmail.com
Ko'proq ko'rsatish8 467
Obunachilar
-724 soatlar
-387 kunlar
-17030 kunlar
Postlar arxiv
8 467
Когда у меня появится новая обсессия, я вам не скажу, но знаки будут:
🤩🌟🌟🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩
8 467
+4
Кстати, там в комментариях пишут тейк, мол «ууу как можно 2 года в терапии быть, если человек в ней так долго - значит она не помогает!!»…
Я в терапии уже 7 лет, и я не планирую её заканчивать, потому что благодаря этому я расту, меняюсь, как личность. Когда вспоминаю Наташу 7-летней давности и сейчас - это точно 2 разных человека.
И я очень благодарна тому, что в свое время перепробовала нескольких разных специалистов и наконец нашла своего! (Здесь могла бы быть реклама одного известного сервиса, лол)
В жизни бывают разные трудности, разные периоды. Изначально я пришла с жалобой на панические атаки, затем на проблемы с учебой/работой.. далее разбирали проблемы в семье, проблемы с принятием себя и своей самооценкой. Ну а затем в 2022 возвращение депрессии и панических атак в связи с текущей экономической и политической ситуацией.
Это все как большой комок проблем, который мы по тонкой ниточке распутываем регулярно на сессиях.🧶
Поэтому я скажу, что 2 года для серьезной травмы - это даже мало, увы.
А вот 2 года для терапии у «горе мошенника специалиста», который только кормит нарциссизм и расшатывает психику - это правда много.🥲
Знаю лично такие случаи, когда человек менялся в худшую сторону и только терял себя и свое доброе окружение из-за вот таких «гуру»…
8 467
Я не знаю куда делась вся дружественная атмосфера в моём чате и как так резко пропала связь между участниками и админами.
На днях мне попалось вот это видео, и я была в ахуе от него очень сильном.
Мне кажется, что наш чат всё ещё ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЙ и добрый, а главное активный.
Да и вообще мне даже не хочется сравнивать ЭТО с нашим уютным коммьюнити, которое годами выстраивалось.
Мне не хотелось бы терять ваше доверие и вашу поддержку и любовь. Активные участники чата, которые были всегда с нами в нашем чате - всегда ценились. Однако очень обидно, когда люди становятся злопамятными и агрессивными, которые копят зло и вываливают его потом в очень несвоевременной и неэкологичной форме.
Надеюсь, что сегодняшняя ситуация многим станет уроком и впредь, больше не будет подобных ситуаций и скандалов. Давайте жить дружно и уважать друг друга и нашу доверительную атмосферу!💖
https://youtu.be/5w4ePjLvkE0?si=f5MUHP3kTO7e9OmQ
P.S.: к сожалению, не знаю ничего об авторе данного ролика, потому что оно попалось мне в рекомендациях, но оно очень точно попало в меня. Аню Консервы знаю давно как блогера и художницу, но её творчество не было мне близко. А вы что думаете по этому поводу?
8 467
Repost from Наташа 42
Я не знаю куда делась вся дружественная атмосфера в моём чате и как так резко пропала связь между участниками и админами.
На днях мне попалось вот это видео, и я была в ахуе от него очень сильном.
Мне кажется, что наш чат всё ещё ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЙ и добрый, а главное активный.
Да и вообще мне даже не хочется сравнивать ЭТО с нашим уютным коммьюнити, которое годами выстраивалось.
Мне не хотелось бы терять ваше доверие и вашу поддержку и любовь. Активные участники чата, которые были всегда с нами в нашем чате - всегда ценились. Однако очень обидно, когда люди становятся злопамятными и агрессивными, которые копят зло и вываливают его потом в очень несвоевременной и неэкологичной форме.
Надеюсь, что сегодняшняя ситуация многим станет уроком и впредь, больше не будет подобных ситуаций и скандалов. Давайте жить дружно и уважать друг друга и нашу доверительную атмосферу!💖
https://youtu.be/5w4ePjLvkE0?si=f5MUHP3kTO7e9OmQ
P.S.: к сожалению, не знаю ничего об авторе данного ролика, потому что оно попалось мне в рекомендациях, но оно очень точно попало в меня. Аню Консервы знаю давно как блогера и художницу, но её творчество не было мне близко. А вы что думаете по этому поводу?
8 467
+1
Мне, кстати, очень понравились новые блески Influence Beauty Metamorphix.
У них приятная текстура, не липкая, как ухаживающее масло-блеск скорее.✨❤️
#наташа42косметика #наташа42обзор
Запали в душу 01 и 03 оттенки конечно же!
⚫ 01 более прозрачный с мелкими сияющими частицами, слегка затемняет собственный цвет губ или светлую помаду.
❤️ 03 наоборот с плотным насыщенным пигментом.
А космическая футуристичная упаковка - отдельный вид искусства! Тот случай, когда дизайн решает.🩸
Уже пробовали их?✨
8 467
+1
Кстати, теперь мой идеальный тональный крем на лето -
not just baby face от LG: #наташа42обзор #наташа42косметика
🌺 отлично выравнивает цвет лица, перекрывает всё (я практически перестала пользоваться консилерами);
🌺 матирует и стойко держится, а значит идеален для жирной/комби кожи!! На лето супер - ничего никуда не плывёт. Но для сухой не советовала бы его;
🌺 в линейке 3 светлых оттенка - Белоснежки, ваш выход! Мне подходит сейчас 04 тон, но когда загорю будет светловат..8 467
Пока меня не было, бренды не забывали про меня, что конечно очень приятно!💖
Делюсь подборкой разных новинок от моих любимок @influencebeautyrussia , @beautybomb и @lovegenerationbeauty.
В роли любителя огромных пакетов и необычных упаковок - #солнечныйКузя !🤎
💄Какие продукты уже знаете и пробовали?#наташа42косметика
8 467
Кошмарно и несправедливо, когда так внезапно уходят молодые талантливые ребята.
Оставлю свою любимую его песню, которая много раз была со мной в грустные моменты моей жизни.
Покойся с миром, Оливер.💔
P.S.: он разбился на вертолете в Рио-Де-Жанейро. А я как раз только досмотрела сериал «Клон» (кто понял, тот понял)…
8 467
+5
#солнечныйКузя пришел пожелать вам отличного понедельника!🐾🌟🌟🌟🩷
У вас сейчас рабочая неделя или отдых в самом разгаре?
8 467
+3
Нишевое видео получилось, понимаю…
но я не смогла прийти к вам после долгого отсутствия с обычным простым обзором. Мне было бы самой скучно видеть такое от себя…
Мне хотелось поразить вас, немного встряхнуть (как меня встряхнули аттракционы😳), разбавить этот скучный бьюти мир чем-то своим: ярким, эмоциональным, креативным!🕺
Самое главное, что я получила колоссальное удовольствие от процесса на съемках этого видео и при его монтаже.
Это был челлендж во многом для меня: впервые снималась с папой, давно не снималась на людях 😐, я В ПРИНЦИПЕ не катаюсь никогда на аттракционах (мои близкие друзья и Паша это подтвердят, я реально НЕ КАТАЮСЬ ни на чем, кроме машинок и того, что находится НА ЗЕМЛЕ. Потому что я ссыкло!!!🥴)…
Я точно никогда не делала макияж в таких необычных местах, более того - никто в рф не снимал такого рода контент, и я подумала «а почему бы не попробовать?».
На самом деле подобная идея была в моей голове уже несколько лет. Просто сейчас был идеальный момент для ее реализации!🎡
Ничего страшного, что это видео кажется слишком экспериментальным, эмоциональным и неожиданным, ведь именно этого я и хотела.❤️
Я очень старалась сделать крутое качественное видео, чтоб оно вам зашло, чтобы порадовать вас. И радуюсь комментаторам, которые поняли меня, разделили этот веселый летний вайб и оценили мой творческий порыв! 🥰😍
8 467
🎢 Что будет, если накраситься прямо на аттракционах?
Просто макияжные обзоры - это скучно…подумала я и устроила настоящий Beauty Bomb Land Challenge - безумный челлендж с косметикой в парке аттракционов!🎠
Я тестирую новую коллекцию Бьюти Бомб, амбассадором которой стала тиктокер Эндо Марфа/Endo Marfa не дома и не перед зеркалом, а прямо во время катания!!! Каждый аттракцион = новый этап макияжа!
🌟 Можно ли накрасить губы на американской горке?
🎡 Как сделать макияж глаз на высоте птичьего полёта?
🤡 Получится ли нарисовать ровные стрелки, когда тебя всю трясёт на аттракционах в жаркий летний день?
Сегодня проверим, насколько реально сделать красивый макияж в экстремальных условиях..
🌟 ЮТУБ https://youtu.be/flzi44vnjP0?si=ie2QgUdBrS28nXYz
🌟 ДЗЕН https://dzen.ru/video/watch/6a217e5ddbd1b65a734ddd72?share_to=link
🌟 ВК https://vk.com/video-131569071_456239366
8 467
+1
Возвращаюсь после долгого отсутствия, очень соскучилась по всем вам!🥺❤️
Обещаю так надолго больше не пропадать (позже расскажу где была). Вы настрочили столько сообщений, что можно книгу целую написать!
И у меня тут это…подарочек для вас.. в виде нового видео.🥰😍
8 467
+5
А внутри этой сферы оказался знаменитый тональный крем от @influencebeautyrussia 🤍 — Skinnovation Hydra с увлажняющей легкой текстурой! Покрытие у него среднее, комфортно ощущается и тонко лежит на коже. Мне сейчас подходит 01 оттенок, хотя летом я использую аж 03 или 04.❤️
❤️ Пробовали эту легенду?
Он как раз сейчас по очень приятной цене на Озоне.
Сняла атмосферную распаковочку, буду рада вашей поддержке:
❤️ ЮТУБ
❤️ ВК
#наташа42косметика
8 467
А внутри было загадочное чудо яйцо…🥚❤️❤️❤️
Давайте разобъем реакциями эту волшебную сферу!❤️
8 467
+1
Курьер прислать загадочную коробку с пометками «хрупкое». У меня уже деформация после месяца игры в Death Stranding - не могу развидеть здесь её.🤍
8 467
+2
Я ненавижу финики, но эти 10/10.🫖🫖
Приготовление прикольной еды это вообще моё любимое хобби!🧑🍳 #cockingshow
Особенно нравится проба новых рецептов, которые я когда-то сохраняла чтобы «когда-нибудь потом повторить». Сейчас самое время!
Наконец-то сделала хайповые финики с начинкой - такие мини десерты получаются, очень вкусно и необычно, а главное делается очень легко (просто промойте финик и высушите, разрежьте вдоль, выньте косточку и добавьте внутрь начинку)! Залетает с чаем/кофе просто на ура, хотя я не люблю финики и обычно не ем их…
Мой ТОП начинок, которые вы обязательно должны попробовать:
🌟 со сливочным маслом + крупной солью + с фисташкой. Это пиздц как вкусно и можно без орехов!!! Вся семья единогласно проголосовала, что это самый топ!
🤩 с арахисовым маслом (очень понравилась из Вкусвилла) или пастой Biscoff + грецким орехом;
🌟 с творожным сыром и миндалем (вообще любой орешек или кокосовая стружка добавляет приятной текстуры);
8 467
+8
Что мне помогает оставаться в "адеквате"?🤣
🩷 детокс от соц.сетей и СМИ
- банально, но если не читать никакие новости или посты с разгоном паники, то в реальной жизни очень даже спокойно и практически нет никаких триггеров. Поэтому я, как блогер, делюсь с вами полезными, веселыми или просто добрыми вдохновляющими постами!| 🩷 просмотр любимых сериалов или фильмов, которые возвращают в приятные ностальгические моменты.
Для меня это 100% сериалы - Офис, Как я встретил вашу маму, Во все тяжкие, Остаться в живых, Игра Престолов. Недавно как раз посмотрела очередной приквел и он мне очень очень понравился, советую обязательно посмотреть, даже если вам не нравится фэнтези (он совсем не пафосный) - Рыцарь семи королевств! #наташа42кино - ставлю ему 10/10!🩷 «рукоделие»
- готовка разных блюд, плетение из бисера, вышивание, вязание, скрапбукинг, лепка, рисование и тд. Руки заняты = все внимание уходит в процесс. А результат приносит отдельную радость!🩷 игры!!
Особенно в Нэнси Дрю или Sims 4 могу зависнуть на весь вечер, там всегда спокойно, комфортно, безопасно, как в детстве. Еще в Death Stranding побочные квесты пройти хочу. #наташа42игры🩷 прогулки на свежем воздухе
- любая активность на улице, нашагивание шагов, «заземление» на природе в хорошую погоду, посещение каких-то новых мест, кафешек и тд. Новые места = новые эмоции. Помогает не зацикливаться и не вариться в одних и тех же событиях и эмоциях. Можно банально пройти от учебы/работы до дома немного новым маршрутом и это уже разбавит рутину.🩷 спорт, который приносит удовольствие
- тут просто нужно найти что-то свое. Это могут быть танцы, пробежка, спорт-зал, домашние тренировки, йога, велосипед, какие-то спортивные игры, что угодно!🌟 Мой ТОП сериалов и любимый фильм ever. 🌟 ТОП игр по версии Наташи 42. 🌟Напишите, пожалуйста, что помогает вам справляться со стрессом? Что полезного и нового вы для себя открыли?
8 467
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. Marina (@crueltrine)
2. Александр М (@mig_alex)
✔️Проверить результаты
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
