uz
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Ko'proq ko'rsatish
385
Obunachilar
+224 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Самый орный скриншот Киберпанка I ever made xD
Самый орный скриншот Киберпанка I ever made xD

Ахахахах, прикиньте. Тут есть инсайд, что в последней серии 2 кура Блича ТКВ вернут энциклопедию синигами. Кто не знает, это такие вот юмористические сценки после титров xD Чё к чему - непонятно, но рофельно xD Что-то типа такого: https://youtu.be/1cYnjHtnfXY

Кратенько про новый патч 1,4 для ХСР И не забудьте активировать промокоды СЕГОДНЯ! MT79YKNKARJX TAP8H27JBRGP JSPRZ272S9JB Hon
Кратенько про новый патч 1,4 для ХСР И не забудьте активировать промокоды СЕГОДНЯ! MT79YKNKARJX TAP8H27JBRGP JSPRZ272S9JB Honkai: Star Rail патч 1.4: Пробуждение от зимнего сна

Интересная мысль в голову пришла про Киберпанк Cyberpunk 2077 – идеальное интерактивное кино
Интересная мысль в голову пришла про Киберпанк Cyberpunk 2077 – идеальное интерактивное кино

Настоящая игра года вышла! Я купил! :D
Настоящая игра года вышла! Я купил! :D

Тодд Говард рассказал, что разработчики специально сделали ИИ кораблей в Starfield глупым. В ином случае противники получались слишком умными, из-за чего игрокам было сложно попадать по ним. Ой ляяяяяять. Ой оруууу. Может Тодда Говарда уже нейросеткой заменили? Такие перлы выдавать живой человек не может хД То он говорит обновить компы для старфилда, то вот это хДДД

Слышали про слив документов майкрософт? Если нет, то вот подборочка Секретные материалы Microsoft. Наполеоновские планы Фила
Слышали про слив документов майкрософт? Если нет, то вот подборочка Секретные материалы Microsoft. Наполеоновские планы Фила Спенсера по развитию Xbox

Подарили на день рождения. Теперь сёгун освещает меня по вечерам/ночам ;3
Подарили на день рождения. Теперь сёгун освещает меня по вечерам/ночам ;3

Сейчас допрошел Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а то скоро второй Паук выйдет, а я так Моралеса и не трогал. Игруха оч ко
+9
Сейчас допрошел Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а то скоро второй Паук выйдет, а я так Моралеса и не трогал. Игруха оч короткая но мне прям понравилось - только злодей порой бесит своим поведением хД Суть в чём - я кайфанул от графона на PS5. Тут есть режим с 60 кадрами и трассировкой, но в 1080 разрешении. И я подумал - какого хрена остальные разрабы делают либо 4к 30 фпс (иногда с трассировкой), либо 60 фпс и 1080? Почему никто не делает 60 фпс с лучами в 1080? Ну, исключая тот момент, что оптимизация нынче вообще печалит у многих. Этож имба сетап, даже при условии, что на консоли трассировка ограниченная. Нафиг тут даже 4к не нужно как по мне (хотя это субъективно).

Протестил полицию в Cyberpunk 2077 после релиза 2.0 Погони - круто, супер, интересно Но копы всё так же спавнятся из воздуха время от времени хд

Ну и закончим тему Старфилда обзором игры. Большим обзором. Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall
Ну и закончим тему Старфилда обзором игры. Большим обзором. Обзор Stafield: типичный проект, типичной Bethesda или Daggerfall в космосе

Майкрософт придерживаются своего стиля хДД
Майкрософт придерживаются своего стиля хДД

Текстуры в Старфилде топчик)))
+1
Текстуры в Старфилде топчик)))

Увидел на стриме одном трейлер сериала Трепачи - прям круто Блин, опять Стоянов с Калюжным тащат, как в Вампирах средней полосы прям Не часто бывает, когда хочется посмотреть русский сериал, да? хДДД https://youtu.be/fqQlM0MTecM

Кстати, по поводу Unity: miHoYo собирает команду для создания собственного игрового движка после объявления руководства Unity
Кстати, по поводу Unity: miHoYo собирает команду для создания собственного игрового движка после объявления руководства Unity о изменении своей бизнес-модели. Хотя, это ж китайцы. Тупо скопируют движок и назовут его хуань-сюань-юань хДД

Пост про Unity и их обнаглевшую морду, вдруг кто не в теме))) Самодурство Unity. Похороны популярного движка
Пост про Unity и их обнаглевшую морду, вдруг кто не в теме))) Самодурство Unity. Похороны популярного движка

Я тут заметил, что из геймпасса пропал Обливион для Xbox 360. Я его с полгода назад качал, думал поиграть, и так и не удалил. Сейчас купил подписку на год, думаю зайду, гляну, после Старфилда. Тыкаю на игру в списке установленных на консоли (Xbox Series S) - а он мне выдаёт типа "авторизуйтесь для доступа в игру". Сперва не понял чо как, а потом смотрю - нет игры больше в подписке. Морровинд и Скайрим на месте, а Облы нет. Именно на консоли нет, на ПК вроде есть. А потом в сеть слили инфу о будущих релизах Майкрософт, где упоминается ремастер TES 4: Oblivion. Совпадение?