GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Ko'proq ko'rsatish385
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Лол, хотел в демку Смуты поиграть — ну та, что именуется как "Смутное время" — а она у меня не запускается 😁
Тупо вылетает на начальных титрах и всё.
О - оптимизация
Подборка игр на первое апреля!
Веры нет! Подборка игр, где можно подурачиться или почувствовать себя дураком на 1 апреля
Сходил в магазин и нашёл источник вдохновения создателей Смуты)))
Поставил качать демку Stellar Blade и заметил слоган игры: "Reclaim Earth for humankind".
Чёт походу разрабы этой игры не просто вдохновлялись Nier Automata, но и пошли дальше xD
Да и стиль музыки в менюшке похож...😅
Посмотрел Аватар: Легенда об Аанге. Сначала относился к этому делу скептически – ну мультик и мультик, что там прямо культового? Но после просмотра понял, за что любят Аватара.
В первую очередь он цепляет легкостью – смотришь, просто отдыхаешь и получаешь удовольствие от всего. От персонажей, юмора, анимации, сюжета, музыки, боев. Причем идеально сбалансирована подача – в одном эпизоде найдется место и юмору, и серьезному сюжету, и философским размышлениям. Вот честно – не было почти ни одной серии, где я бы не улыбался или не смеялся хотя бы половину серии.
Персонажи получились замечательно. Каждый член отряда Аанга дополняет друг друга, потому следить за героями интересно. Причем получились даже живыми, что ли. Они постоянно шутят, спорят, делают всё вместе. Если кто-то совершает ошибку, то прощают. Но проблема – хотя персонажи постоянно размышляют над своими действиями, у них нет категоричного роста.
В этом плане отлично сделан дуэт Зуко и Айро. Здесь действительно прекрасно всё. У героев сложные характеры и судьбы, которые постепенно раскрываются. У Зуко есть значимый личностный рост, а Айро в течение сезонов раскрывается как отличный наставник и «отец».
Впечатляют местные декорации и пейзажи. Видно, как художники вдохновлялись восточной культурой. Дизайны одежды, архитектура зданий – все это пропитано азиатским колоритом. И к этому весьма оригинально добавлены технологии. Броненосные корабли, танки, дирижабли.
Понравилась оригинальная система магии. Это не просто набор каких-то приемов с выкриками техник. Напротив, это выверенная школа, где каждое движение отработано и что-то значит. И действительно – движения каждого вида магии основано на том или ином китайском боевом искусстве.
Аватар – это просто крепкий мультсериал. Безусловно, для многих он культовый – и не просто так. Но все-таки до шедевра он немного не дотягивает. Истины здесь довольно простые - их знает почти каждый. Сюжет в силу рейтинга большую часть прост и не претендует на великолепную, сложную историю для взрослых.
Да и некоторая незаконченность огорчает – чтобы узнать дальнейшую историю приходится идти читать комиксы. А потом смотреть Легенду о Корре, которая, как я слышал, весьма спорна. Но обязателен ли Аватар для просмотра – считаю, что да.
— Даниил
Пока все обсасывают Dragon's Dogma 2, я, увидев её ценник, вспомнил что у меня уже лет 5 куплена первая часть 😅
Поиграю в неё, посмотрю, вдруг понравится настолько, что на вторую раскошелюсь хд
Немного про Dragon’s Dogma 2 и Capcom
Dragon’s Dogma 2 и Capcom — от японского Skyrim до японского Ubisoft?
Посмотрел Фрирен и это топчик. Просто глоток свежего воздуха среди фэнтези аниме. Люблю подобные тайтлы.
На очереди у меня Монолог Фармацевта. Тоже вроде хвалят
Ayaka - Why (Final Fantasy VII - Crisis Core - Reunion).mp37.19 MB
Три великолепные игры — три великолепные песни 🎧
1) Crisis Core - Final Fantasy VII - Reunion
2) Final Fantasy VII Remake
3) Final Fantasy VII Rebirth
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
