uz
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Ko'proq ko'rsatish
384
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Не ну тут прям игровые боги сказали своё слово
Не ну тут прям игровые боги сказали своё слово

Сегодня в Xbox Game Pass вышла Metaphor: ReFantazio — JRPG от Кацуро Хашино (и не только), автора Persona 3, 4 и 5. В прошлом году сильно ждал, ибо трейлеры были бомбой, поиграл в демку — тоже понравилось. Но, к сожалению, так и не прошел — ценник в 7-8к, знаете ли, слишком кусачий. Сейчас, конечно, по скидкам можно взять и за 3400, но спасает волшебное "Попей Гамепассе" ХД В общем, начну вечером долгожданную аниме-терапию — как раз нужно немного нервную систему подлечить после прохождения DOOM 3 (да, я испугался, хоррор тысячелетия). И вот вам уже старая (прошлогодняя, фить-ха), но балдежная, анимация на тему. — Даниил

Новый главная троица — объявили главный каст сериала «Гарри Поттер» от HBO: —Доминик Маклафлин (Гарри Поттер); — Арабелла Стэ
Новый главная троица — объявили главный каст сериала «Гарри Поттер» от HBO: —Доминик Маклафлин (Гарри Поттер); — Арабелла Стэнтон (Гермиона Грейнджер); — Аластер Стаут (Рон Уизли). Ну в целом неплохо, наверное. С Гермионой они на компромисс походу пошли: взяли мулатку — типа ни вашим ни нашим 😅 А вы что думаете?

Ребят, знаете же, что 15 мая вышел DOOM: The Dark Ages? Провалился правда по нескольким причинам, что печально. Увы, здесь саундтрек писал уже не Мик Гордон — у него произошел конфликт со студией id software на релизе DOOM Eternal, — а другие люди. Многим новое звучание вот вообще не зашло. Я пару раз послушал — вроде неплохо, есть качающие треки, но реально не Мик. Вот не то и всё. В общем, к чему веду. Советую послушать кавер трека From The Ashes (один из самых бодрых) в исполнении Vincent Moretto. Да и в целом рекомендую канал Винсента, если любите метал — музыкант делает реально классные каверы, в том числе на музыку из аниме и японских игр, хотя и просмотров маловато. Я вот как-то с треков из Якудзы подсел и потом понеслось ХД — Даниил

Пёсель из Baldur's Gate 3 (на самом деле это волк) понял эту жизнь 😅
Пёсель из Baldur's Gate 3 (на самом деле это волк) понял эту жизнь 😅

Я тут понял, что я идиот и забыл выложить сюда пост про Баттлефилд 6 —__— Классовая проблема Battlefield 6: Разработчики предлагают, Игроки отвергают

Когда игра не хочет в тебя играть :D
Когда игра не хочет в тебя играть :D

Я там обзорчик Андора замутил (несмотря на название, это обзор всего сериала, а не только второго сезона — только тссс!) Disney может — если захочет. Обзор второго сезона «Звёздные Войны: Андор»

Включаю режим слоупока Там OwlCat Games анонсировали новую CRPG по Warhammer 40K с подзаголовком Dark Heresy. Не знаю почему, но я прям воспылал хд Ну всё, надо Rogue Trader проходить! Сразу после Baldur's Gate 3 и Clair Obscure Expedition 33, ага... 🤣

Я тут продолжаю немного экспериментировать с форматом постов. На сей раз хочу попробовать небольшие посты с рассуждениями на формат твиттера: кратко и по делу Начнём с очень иронично поста про третий сезон (да и весь сериал в целом) The Last of Us Третий сезон сериала «Одни из Нас» (The Last of Us): главная ирония экранизации игры Naughty Dog от HBO

Авторы Baldur's Gate 3 знают толк в юморе 🤣
Авторы Baldur's Gate 3 знают толк в юморе 🤣

Чёт порвало немного 🤣
Чёт порвало немного 🤣

Наконец-то написал подробный обзор приквела к 7 части Final Fantasy. Для такой небольшой игры мыслей получилось много — аж на 3 тысячи слов. Ужас, графоман! А ведь я ещё некоторые нюансы опустил... Боюсь представить, какой объем получится на анализе Final Fantasy 7 Remake, Rebirth и оригинала 1997 года (да, его я тоже планирую пройти, удачи мне ХД) Фатальная фантазия с портативной консоли. Обзор Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion — Даниил

Какая же всё таки классная финальная песня в FF16, боже. Вообще, люблю финалки за стиль и.... музыку. Я уже как то давно кидал (в реплае) финальные песни из семёрок, но и здесь не хуже. В пятнашке тоже была прикольная, но слишком уж попсовая, банальная. А тут... https://youtu.be/F7-bBVIKCnE

Я тут немного про ДУМец написал х) (правда там занятная ситуация получилась, но вроде норм всё хд) DOOM тогда и сейчас: Как франшиза менялась от игры к игре

Тут случилось чудо и я таки допрошёл Final Fantasy 16 — не играл с момента как забил на стримы, что было на релизе игры. Что
+9
Тут случилось чудо и я таки допрошёл Final Fantasy 16 — не играл с момента как забил на стримы, что было на релизе игры. Что я могу сказать. Зря ли я дропнул тогда? Да, надо было допройти, стопудов. Но.... Как к игре, у меня к ней миллион вопросов на самом деле. Вмечатление смазанное по итогу. Даж не знаю, нужен ли обзор кому, 2 года игре уже, хз Но чего не отнять, так это опупительной постановки и классного дизайна/арта. Вот скриншотики, вы это любите :3 Наверн надо на Бусти закинуть весь пак🌚