GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Ko'proq ko'rsatish384
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Очередное нытьё про Сони, ну вы меня знаете 😎
Туманное будущее Sony. Во что превратился некогда великий платформодержатель
Сегодня в Xbox Game Pass вышла Metaphor: ReFantazio — JRPG от Кацуро Хашино (и не только), автора Persona 3, 4 и 5. В прошлом году сильно ждал, ибо трейлеры были бомбой, поиграл в демку — тоже понравилось. Но, к сожалению, так и не прошел — ценник в 7-8к, знаете ли, слишком кусачий. Сейчас, конечно, по скидкам можно взять и за 3400, но спасает волшебное "Попей Гамепассе" ХД
В общем, начну вечером долгожданную аниме-терапию — как раз нужно немного нервную систему подлечить после прохождения DOOM 3 (да, я испугался, хоррор тысячелетия).
И вот вам уже старая (прошлогодняя, фить-ха), но балдежная, анимация на тему.
— Даниил
Новый главная троица — объявили главный каст сериала «Гарри Поттер» от HBO:
—Доминик Маклафлин (Гарри Поттер);
— Арабелла Стэнтон (Гермиона Грейнджер);
— Аластер Стаут (Рон Уизли).
Ну в целом неплохо, наверное. С Гермионой они на компромисс походу пошли: взяли мулатку — типа ни вашим ни нашим 😅
А вы что думаете?
Там EA дуреют с прикормки ФИФЫ и творят дичь)
Electronic Arts оторвались от реальности: как компания не понимает рынок
Ребят, знаете же, что 15 мая вышел DOOM: The Dark Ages? Провалился правда по нескольким причинам, что печально.
Увы, здесь саундтрек писал уже не Мик Гордон — у него произошел конфликт со студией id software на релизе DOOM Eternal, — а другие люди. Многим новое звучание вот вообще не зашло. Я пару раз послушал — вроде неплохо, есть качающие треки, но реально не Мик. Вот не то и всё.
В общем, к чему веду. Советую послушать кавер трека From The Ashes (один из самых бодрых) в исполнении Vincent Moretto. Да и в целом рекомендую канал Винсента, если любите метал — музыкант делает реально классные каверы, в том числе на музыку из аниме и японских игр, хотя и просмотров маловато. Я вот как-то с треков из Якудзы подсел и потом понеслось ХД
— Даниил
Пёсель из Baldur's Gate 3 (на самом деле это волк) понял эту жизнь 😅
Я тут понял, что я идиот и забыл выложить сюда пост про Баттлефилд 6 —__—
Классовая проблема Battlefield 6: Разработчики предлагают, Игроки отвергают
Я там обзорчик Андора замутил
(несмотря на название, это обзор всего сериала, а не только второго сезона — только тссс!)
Disney может — если захочет. Обзор второго сезона «Звёздные Войны: Андор»
Включаю режим слоупока
Там OwlCat Games анонсировали новую CRPG по Warhammer 40K с подзаголовком Dark Heresy. Не знаю почему, но я прям воспылал хд
Ну всё, надо Rogue Trader проходить! Сразу после Baldur's Gate 3 и Clair Obscure Expedition 33, ага... 🤣
Я тут продолжаю немного экспериментировать с форматом постов. На сей раз хочу попробовать небольшие посты с рассуждениями на формат твиттера: кратко и по делу
Начнём с очень иронично поста про третий сезон (да и весь сериал в целом) The Last of Us
Третий сезон сериала «Одни из Нас» (The Last of Us): главная ирония экранизации игры Naughty Dog от HBO
Наконец-то написал подробный обзор приквела к 7 части Final Fantasy. Для такой небольшой игры мыслей получилось много — аж на 3 тысячи слов. Ужас, графоман! А ведь я ещё некоторые нюансы опустил...
Боюсь представить, какой объем получится на анализе Final Fantasy 7 Remake, Rebirth и оригинала 1997 года (да, его я тоже планирую пройти, удачи мне ХД)
Фатальная фантазия с портативной консоли. Обзор Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion
— Даниил
Какая же всё таки классная финальная песня в FF16, боже.
Вообще, люблю финалки за стиль и.... музыку. Я уже как то давно кидал (в реплае) финальные песни из семёрок, но и здесь не хуже. В пятнашке тоже была прикольная, но слишком уж попсовая, банальная. А тут...
https://youtu.be/F7-bBVIKCnE
Я тут немного про ДУМец написал х)
(правда там занятная ситуация получилась, но вроде норм всё хд)
DOOM тогда и сейчас: Как франшиза менялась от игры к игре
+9
Тут случилось чудо и я таки допрошёл Final Fantasy 16 — не играл с момента как забил на стримы, что было на релизе игры.
Что я могу сказать. Зря ли я дропнул тогда? Да, надо было допройти, стопудов. Но.... Как к игре, у меня к ней миллион вопросов на самом деле. Вмечатление смазанное по итогу. Даж не знаю, нужен ли обзор кому, 2 года игре уже, хз
Но чего не отнять, так это опупительной постановки и классного дизайна/арта. Вот скриншотики, вы это любите :3
Наверн надо на Бусти закинуть весь пак🌚
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
