GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Ko'proq ko'rsatish385
Obunachilar
+224 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
По Stray снимут анимационный фильм
Приключения рыжего кота в киберпанк-городе перенесут на большой экран.
Блин, а это очень мило. Игрушка была очень ламповая и мурчащая. Интересно, будет ли котей там как то выражать свои мысли? Ну там, разговаривать или думать. В игре то не было такого, в игре мы за него всё решали. В общем, ждём, должно получиться заМУРчательно. Наверное хД
Обзорчик на сериальчик, как и обещал =))))
Обзор One Piece от Netflix: неожиданный успех, вопреки всему
Обзорчик на новую серию Ван Писа)) Насокращал там, так что пост вышел довольно коротким, но, вроде ёмким. Экспериментирую, учусь))
Обзор на сериал будет завтра, скорее всего)))
One Piece: Надежды и мечты. Обзор 1074-й серии
Пока что, после двух серий Ван Писа, сильней всего меня бесит Гарп, которого зачем то воткнули в самое начало истории. Остальное терпимо, если свыкнуться с кринжем, характерным для такого рода экранизаций. Хз как дальше пойдёт
Посмотрел Форсаж, вот обзор. Не бейте тапками!
Обзор фильма «Форсаж 10»: Когда Аквамен затащил
Перевод всего текста в Starfield на русский язык оценили в 20 млн рублей.
С одной стороны - много. Но по текущему курсу это 210 тысяч долларов. Плюс-минус. Неужели в этом дело? Неужели Майкрософт просто зажали 210к зелёных?
Ни для кого не секрет, что русский язык один из самых популярных в мире. В десятку стима входит точно. И речь далеко не только про Россию. Это притом, что Беседка уже имеет какую-никакую репутацию в СНГ регионе, и что бы окупить эти затраты надо продать... 3 тысячи копий игры. Учитывая популярность Скайрима, Обливиона и других их игр, это произошло бы мгновенно.
Внимание, вопрос: Сколько копий Старфилда купят Японцы?
Обзорчик 3 сезона ведьмака, совсем небольшой)))
Ведьмак 3, но от Netflix. Обзор третьего сезона сериала The Witcher
Народ! Сегодня я опубликовал свой первый пост на iXBT.games (не путайте с блогами на https://www.ixbt.com/live, где может писать каждый). Время от времени, надеюсь, буду ещё писать для них. Блоги, разумеется, никуда не денутся.
Ну а пока, вот он, постик:
Тёмная южнокорейская лошадка. Что такое Crimson Desert?
Хотел написать обзор на новую серию Ван Писа, но эпизода на этой неделе не вышло
Ну и по поводу того, что я вчера прикупил. Началось всё с комиксов на фестивале Красная Строка. Там забежали к издательству Molot Hardcore (хотя я о них ваще раньше не слышал). Купил несколько синглов Миротворцев. Жаль только третьей части не было у них, придётся докупать в инете. Потом даж обзор напишу, если будет что высказать) Кстати, обложка пятого выпуска зачёт. Прямой оммаж на Венома, о чём написано на самой обложке))
Потом прошли мимо стенда Bubble и мне приглянулась небольшая фигурка Майора Грома. Смотрится мило))
Ну и наконец, уже когда мы уходили с Гиккона мне на глаза попалась она. Моя крио богиня из Геншина, на которую у меня ушло в своё время 239 круток, с учётом двух баннеров)) Фигурка улётная и стоила всего 2200. Как по мне, это вин-вин. З.Ы. с лицом у неё всё хорошо, просто на фото так выглядит, что с фигурками бывает постоянно.
З.Ы.Ы. у предыдущего поста почему-то комменты не работают, так что если что, можно сюда написать
Ох народ, я вчера был на ГикКоне (и кое где ещё) в ЕКБ и это было круто. Очень много косплееров, крутое шоу, много знаменитостей и всё такое. К сожалению, я сильно проебался и вообще никак к этому не подготовился. Поэтому, увы, много чего там так и не увидел. В следующем году, если всё будет ок, хочу поехать подготовленным и провести там весь день. Тут же мы просто считай проездом там были. Но даже так, это было очень интересно. Мы тут немного пофоткали, вот лучшее. Ещё нашёл несколько чужик крутых фоток в поиске, но тут их выкидывать не буду.
Ну и конечно же, я не мог себе ничего не купить, но об этом чуть позже ^^
Немного про Сталкер 2 на геймскоме
GSC Game World и S.T.A.L.K.E.R. 2: Когда есть всё, кроме игры
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
