uz
Feedback
dinaevvvaa🎀

dinaevvvaa🎀

Kanalga Telegram’da o‘tish

ig✉️: instagram.com/dinaevvvaa cooperation / advertising - @blueberryglobal 📤private messages - @yus_agency

Ko'proq ko'rsatish
4 484
Obunachilar
-424 soatlar
-287 kunlar
-9530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
1 kanalda
May '26
+43
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+11 377
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+16 956
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+631
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11 232
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+404
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+12 515
15 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+14 060
15 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+949
4 kanalda
Get PRO
May '25
+3 622
23 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+18 214
17 kanalda
Get PRO
Mart '25
+45 929
26 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+6 277
21 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+4 540
20 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+3 705
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+3 474
16 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+548
14 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+421
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+13 791
25 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+768
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+2 406
15 kanalda
Get PRO
May '24
+4 795
34 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+25 797
51 kanalda
Get PRO
Mart '24
+5 742
43 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+2 468
33 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+856
27 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+411
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+88
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+617
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+412
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+1 103
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+266
0 kanalda
Get PRO
May '23
+122
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+397
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+380
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+128
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+1 101
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+330
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+551
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+355
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+3
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
до защиты вкр 7.5 часов. массовый пранк от зя шотнул меня с одной тычки:
до защиты вкр 7.5 часов. массовый пранк от зя шотнул меня с одной тычки:

2
уровень 2 😃+1
уровень 2 😃
674
3
мне часто задают вопрос: «а что после выпуска? пойдешь в найм?» если честно — нет я вообще не представляю себя работающей с 9 до 6 и ждущей согласования каждого шага…. пока многие думают, куда отправлять резюме, я уже несколько лет работаю в рекламе и развиваю свое дело за это время я поняла одну вещь: мне намного интереснее создавать что-то свое, чем строить чужой бизнес 💔 сейчас я постепенно ухожу от формата, где все держится только на мне, и собираю систему, команду, новые проекты поэтому после выпуска ничего кардинально не изменится просто масштабы станут больше 🌴
825
4
май ♥️ если честно, этот месяц пролетел настолько быстро, что я даже не успела осознать объем работы, который мы сделали по и
май ♥️ если честно, этот месяц пролетел настолько быстро, что я даже не успела осознать объем работы, который мы сделали по итогам мая через агентство прошло 614 364 ₽ из того, что особенно запомнилось: закрыли размещения для Tecno, работали с проектом «Добро Связь» от Ильи Иксайла, провели несколько крупных бесплатных коллабораций для наших блогеров (среди брендов были PUSY, AXIS-Y и другие классные проекты) но если смотреть глубже… для меня цифра в кассе никогда не была главным показателем за каждой интеграцией — десятки переговоров, согласований и созвонов приятно видеть, что растут не только цифры в кассе, но и уровень брендов, которые приходят к нам в работу идем дальше лето обещает быть очень интересным ✨ (и да, 614к за май — неплохое начало сезона 🌝)
643
5
чищу галерею… это навсегда останется у меня в памяти(+6
чищу галерею… это навсегда останется у меня в памяти(
706
6
не верю, что я это говорю, но госэкзамен позади 😭🎓 кажется, я немного пропала, потому что последние недели были совсем не про отпуск( я готовилась к госам и, если честно, очень переживала. несмотря на всю подготовку, всегда есть те самые билеты, которые ты знаешь не на 100%. те самые гробовые вопросы, которые никто не хочет вытянуть 🥲 я шла отвечать 4, а нейронка насчитала мне около 22% вероятности попасть именно на такой билет в общем, уровень стресса был впечатляющий 7 членов комиссии, моральное давление и вечные мысли в духе «а вдруг?..» но я справилась 🫶🏻 и теперь до окончания бакалавриата осталось совсем чуть-чуть (дипломчик) так что я уже почти журналист-продюсер 🥹 а значит, можно наконец-то возвращаться к работе, контенту и продолжению истории про отпуск, которую я так внезапно забросила 🤍
615
7
привет, я диана 👋 уже 2,5 года я работаю в influencer-маркетинге и помогаю блогерам зарабатывать на рекламе, а брендам — нах+6
привет, я диана 👋 уже 2,5 года я работаю в influencer-маркетинге и помогаю блогерам зарабатывать на рекламе, а брендам — находить своих клиентов через соцсети за это время я работала с самокатом, сбербанком, золотым яблоком, спортмастером, pusy и другими брендами; собрала собственную базу из 1000+ брендов и 350+ блогеров; закрыла десятки рекламных интеграций; вышла на доход 300 000–500 000₽ в месяц если совсем просто, то рекламный менеджер — это посредник между блогером и брендом бренд хочет рекламу → я нахожу подходящего блогера, договариваюсь об условиях, контролирую размещение и довожу сделку до результата в итоге: блогер получает деньги без головной боли, а бренд — качественную рекламу и выполнение KPI) в этом канале я буду показывать внутрянку профессии, разбирать реальные кейсы, рассказывать о заработке и делиться возможностями для тех, кто хочет освоить направление 📹подробнее обо мне рассказала в видео ниже: [ссылка]
731
8
фух, чуть не начала рассказывать все дальше…..
649
9
очень сочный видос про то, как выйти на первые 100к/месяц на рекламном менеджменте с нуля 👍 если вам хочется работать онлайн, иметь свои деньги и не зависеть от кого-то — вам точно стоит посмотреть! без блога, без опыта, без вечной съемки себя. нужен буквально только телефон и тг в видео рассказала: что делать новичку, с чего начать и как вообще выйти на первые 100к 👀 отправлю только 20 людям… пишите «100к»
795
10
(5) утром ушли на море и в итоге плавали там полдня вода вообще нереальная, я каждый раз забываю насколько это кайфово 😭 дне+2
(5) утром ушли на море и в итоге плавали там полдня вода вообще нереальная, я каждый раз забываю насколько это кайфово 😭 днем я ушла чилить на бассейн, немного поработала с айпадом, а вечером пошли в ресторан, который нашли по отзывам пару дней назад - и все, теперь ходим только туда 😐 там настолько вкусно, что уже даже не хочется искать что-то новое….
702
11
ойй ребята, что вас ждет) если одностраничный гайд вызвал столько отзывов и дал пользу, представьте что я рассказала в видео+1
ойй ребята, что вас ждет) если одностраничный гайд вызвал столько отзывов и дал пользу, представьте что я рассказала в видео  там узнаете основы профессии и как можно делать 300-500к не выходя из дома и просто используя телефон, абсолютно бесплатно, сегодня выложу! 
449
12
мы переехали, я плачу 😭+3
мы переехали, я плачу 😭
497
13
это мясо 🥩…. мне буквально пофиг, откуда отвечать на сообщения и получать переводы) и пока я тут купаюсь в море, моя команда+1
это мясо 🥩…. мне буквально пофиг, откуда отвечать на сообщения и получать переводы) и пока я тут купаюсь в море, моя команда работает (я их люблю) кстати, готовим очень сочный видос про первые 100к/месяц на рекламном менеджменте отправим только 20 ребятам из вас
503
14
смотрю на эти красивые виды и ловлю себя на мысли: как же все-таки тяжело жить, когда ты постоянно боишься сделать что-то не+1
смотрю на эти красивые виды и ловлю себя на мысли: как же все-таки тяжело жить, когда ты постоянно боишься сделать что-то не так для родителей( не потому что они плохие. а потому что иногда настолько привыкаешь спрашивать разрешение на свою жизнь, что потом вообще не понимаешь: а чего хочешь ты сам? походу сепарация это когда ты наконец перестаешь чувствовать вину за свои желания 👍
483
15
(4) 1 день в египте прошел очень 🌟 с утра просто лежали на пляжике, и я если честно вообще не ожидала, что тут будет настоль+3
(4) 1 день в египте прошел очень 🌟 с утра просто лежали на пляжике, и я если честно вообще не ожидала, что тут будет настолько круть он прям какой-то не египетский… тут очень многое поменялось с моего последнего раза: намного больше европейского вайба, минимализма и спокойствия, а не вот этого классического египет стайл потом вернулись в отель, позанимались спортом и пошли пешком на набережную ужинать 😐 идти 40 минут, но тут настолько кайфовая атмосфера вечером, что это вообще не ощущается 🤍
485
16
раскрываю все карты я улетела в иджипт! хотела начать показывать все с начала, но первые 3 дня просто профукала из-за адаптации 👍 поэтому официально считаем сегодняшний день - первым буду теперь вести мини-отчетики и показывать жизнь здесь
448
17
если честно, я вообще не планировала становиться рекламным менеджером 🥺 я даже не знала, что такая профессия существует ахах+1
если честно, я вообще не планировала становиться рекламным менеджером 🥺 я даже не знала, что такая профессия существует ахахах в какой-то момент начала интересоваться блогерами и рекламой, а потом случайно узнала, что на этом можно работать сначала было очень страшно: казалось, что все вокруг уже все знают, а я вообще ничего не понимаю 😅 но постепенно появились первые бренды, блогеры и первые деньги с рекламы!!!! сейчас у меня база из 1000+ брендов и 350+ медиалиц, и большую часть этого я выстроила с нуля 🤍 если бы 2,5 года назад мне сказали, что это станет моей профессией - я бы просто не поверила….
505
18
куда лечу?
0
19
🎧+1
🎧
0
20
последние несколько дней у нас семейный совет только на одну тему: куда лететь за косметикой 😭 в какой-то момент резко оказа+1
последние несколько дней у нас семейный совет только на одну тему: куда лететь за косметикой 😭 в какой-то момент резко оказалось, что: любимые крема закончились, люксовая косметика тоже почти вся подошла к концу, а найти нормальную замену сейчас - это отдельный квест ахахах и вот мы уже неделю открываем карты, смотрим рейсы и пытаемся понять: куда вообще можно нормально улететь на шопинг и отдыха, чтобы и бренды были, и лететь не 15 часов 👍 потому что буквально каждый вариант выглядит так: «ооо, красиво» → смотрим перелет → закрываем вкладку…… сейчас выбор страны ощущается сложнее, чем некоторые рабочие задачи, если честно))))
0