uz
Feedback
с любовью,ари.

с любовью,ари.

Kanalga Telegram’da o‘tish

только тебя не хватает)

Ko'proq ko'rsatish
427
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
🤩fav vibe
🤩fav vibe

как сказал Иван Будько: «маленькая ссора большому чувству не помеха, а если чувств нет, то и реветь нечего»

Выходите замуж за добрых и спокойных мужчин. Эта жизнь и так бывает суровой. Не усугубляйте её присутствием рядом злого, холодного или грубого человека. Добрый мужчина не слабый. Он не кричит, не унижает, не ломает. Он бережёт, успокаивает и делает ваше сердце тише. Выбирайте того, с кем душа чувствует безопасность, а не тревогу.

Allah знает и этого достаточно.🤍
Allah знает и этого достаточно.🤍

photo content

иногда лучше молчать,чем объяснять. те,кто должен понять — поймут без слов. остальные всё равно услышат только то,что хотят

photo content

ее понять было несложно, она желала самую малость, понимания, тепла и любви, но все вокруг пытались дать ей что угодно, только не это.

Мой язык любви? "Ты в моих молитвах"♥️
Мой язык любви? "Ты в моих молитвах"♥️

- Не ждать идеального момента, а делать каждый момент идеальным. Не опускать руки после очередной ошибки, а делать выводы и становиться лучше. Не ждать любви и заботы от другого человека, а самостоятельно дарить заботу и любовь.

photo content

моя ошибка заключалась лишь в том, что там, где надо было ставить точку, я всегда пыталась влепить запятую

)
)

круг общения отчистила, с родителями стала намного добрее, ни от кого сообщения не жду. те близкие больше не близкие, на поводки «друзей уже не ведусь, от слов окружающих больше не завишу, всегда придерживаюсь своему «я», религия на первом месте. жизнь налаживается, и теперь я поняла, что всему свое время)

love
love

photo content

Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других. Это правда лучший совет, который можно получить.

🤍
🤍