uz
Feedback
1kisel_

1kisel_

Kanalga Telegram’da o‘tish

Приют для пенсионеров👴👵 Wb и OZON Новороссийск. Красина 53к4 Twitch: 1kisel_

Ko'proq ko'rsatish
238
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
На связи 🤙 https://www.twitch.tv/1kisel_

Соскучилась❤️ https://www.twitch.tv/1kisel_
Соскучилась❤️ https://www.twitch.tv/1kisel_

Может на рыбалку поедем?

Тети отдыхают на выпускном💗🥳
+1
Тети отдыхают на выпускном💗🥳

Жду тебя💗 https://www.twitch.tv/1kisel_
Жду тебя💗 https://www.twitch.tv/1kisel_

Лобби кс в 19:00 сможем собрать?

Аферистка вернула мне 4к и сказала тысячи у нее пока нет, потом вернет😃😃

Ваша альтушка ждёт вас❤️ https://www.twitch.tv/1kisel_

Го в кс

Жду тебя вообще-то🖤 https://www.twitch.tv/1kisel_

Сегодня с коллегой по цеху Рибоксом будем в роли агентов. Я отправляюсь на сложные задания, а он будет меня координировать и
Сегодня с коллегой по цеху Рибоксом будем в роли агентов. Я отправляюсь на сложные задания, а он будет меня координировать и взламывать системы. Стрим в 18:00 🕕

Завтра стрим начнется с восточных танцев. Речь опять зашла за 3к, ну а дальше вы знаете…
Завтра стрим начнется с восточных танцев. Речь опять зашла за 3к, ну а дальше вы знаете…

Вот так дружишь с человеком, а он такие вещи говорит. Репорт https://www.twitch.tv/reeb0x/clip/TangentialCoyFennelNerfRedBlaster-Fd3AJ2PNUR1QhQNC

Жду тебя🖤💗 https://www.twitch.tv/1kisel_

+1
Теперь меня домой не затащить🍓☀️

Сказали сиять и я сияла☀️💕

Над стримером смеяться нельзя 🚫 https://www.twitch.tv/1kisel_

Сегодня стоим начнется с балета)) решила пошутить, донат 3к и я танцую лебединое озеро. Ну дальше вы поняли…..
Сегодня стоим начнется с балета)) решила пошутить, донат 3к и я танцую лебединое озеро. Ну дальше вы поняли…..

Деревня Альпак💗☀️ Я в таком восторге)
+3
Деревня Альпак💗☀️ Я в таком восторге)