плакса вакса Ксит☔️
Kanalga Telegram’da o‘tish
7 147
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-247 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
7 147
весь хорни настрой перебивает отец вламывающийся в мою комнату чтоб насрать в уши
7 147
уффф биля поела не самых крутых роллов но всё равно вкусненько щас бы хорни картинок порисовать....
7 147
Шаман Кинг оч простой и стилизованный по рисовке большую часть сериала
Поэтому вот от таких моментов у меня жопа отваливается
7 147
Грезила в мск сходить куда-нибудь покушать вкусно после маркета, но в итоге так устала, что даж до танцуки возле съемной квартиры не доползла😔😔😔
7 147
Расскажите что-нибудь хорошее что у вас произошло
Я еду домой и мне так резко стало паршиво…готова отстоять хоть 10 маркетов лишь бы не домой к отцу
7 147
Давайте ещё немного поболтаем…
Что для вас приемлемо делать только в романтических отношениях? У меня очень размыты рамки в плане телесных контактов для друзей/людей, что мне симпатизируют(не обязательно в романтическом плане)
Офк это не доходит до крайности!!! Но хочется послушать вас
7 147
ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК МНОГО ФЛУДА домой приеду обяз буду рисовать
А щас хочу спросить чисто в теории каких бы персонажей я могла косплеить по вашему мнению…..
7 147
На фиче не будет скорее всего значков с мадокой и брелоков с фремине, их почти в ноль разобрали…..
7 147
А ещё в идеале найти кому можно скинуть на хранение всё это…..до москвы ездить с кучей брелоков оказалось адищем
7 147
Я словила какой-то буст из-за маркета в плане желания разнообразить мерчовые штуки…может стендики попробовать или брелочки составные
7 147
Утренняя шиза
На меня каждый раз после маркетов нападают мысли по поводу своей личности идентичности хз как правильно сказать
Я в целом постоянно задаюсь вопросом на сколько правдив мой…образ? Действительно ли я такая, какой меня видят и считают? Или я просто придерживаюсь этого?
Мне непонятно всё внутри моей головы, непонятен ход мыслей, почему во время дискуссии с кем-то я веду спор не с оппонентом а с собой и почему мой взгляд на одну ситуацию за короткие сроки меняется множество раз
Если ужать все в одно предложение мне кажется что у меня очень размытая личность…
7 147
Спасибо большое всем за маркет, особенно тем, кто принес мне подарки…я чуть не заплакала на месте
Это очень приятно и в то же время неловко, потому что мне оч хочется тоже что-то сделать в ответ и я могу максимум мерчик подарить😭😭😭
Я даже щас продолжаю что-то новое находить в пакетах и сопельки пускать
7 147
Саммари за маркет:
- сработала пожарка и все начали убегать(кроме худов)
- домити сунула торт в рот со словами что у райана гослинга др
- украла чужого помощника
- снюхала полстола днсвнлг
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
