uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 147
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-247 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
весь хорни настрой перебивает отец вламывающийся в мою комнату чтоб насрать в уши

уффф биля поела не самых крутых роллов но всё равно вкусненько щас бы хорни картинок порисовать....

Шаман Кинг оч простой и стилизованный по рисовке большую часть сериала Поэтому вот от таких моментов у меня жопа отваливается
+3
Шаман Кинг оч простой и стилизованный по рисовке большую часть сериала Поэтому вот от таких моментов у меня жопа отваливается

ахаха🥰🥰🥰..ха🙂...😦😦😦
+1
ахаха🥰🥰🥰..ха🙂...😦😦😦

Грезила в мск сходить куда-нибудь покушать вкусно после маркета, но в итоге так устала, что даж до танцуки возле съемной квартиры не доползла😔😔😔

Свопочка🥰🥰🥰 С попочкой😳😳😳
+1
Свопочка🥰🥰🥰 С попочкой😳😳😳

Я ДОМА

Расскажите что-нибудь хорошее что у вас произошло Я еду домой и мне так резко стало паршиво…готова отстоять хоть 10 маркетов лишь бы не домой к отцу

Давайте ещё немного поболтаем… Что для вас приемлемо делать только в романтических отношениях? У меня очень размыты рамки в плане телесных контактов для друзей/людей, что мне симпатизируют(не обязательно в романтическом плане) Офк это не доходит до крайности!!! Но хочется послушать вас

КТО-ТО ПРИНЕС МНЕ ОСТРЫЕ ЧИПСЫ НОРИ😭😭😭 А я не заметила и съела уаааа

ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК МНОГО ФЛУДА домой приеду обяз буду рисовать А щас хочу спросить чисто в теории каких бы персонажей я могла косплеить по вашему мнению…..

На фиче не будет скорее всего значков с мадокой и брелоков с фремине, их почти в ноль разобрали…..

Приехала к тете Она мне налила суп с лапшой а там…пельмень….плавает….

А ещё в идеале найти кому можно скинуть на хранение всё это…..до москвы ездить с кучей брелоков оказалось адищем

Я словила какой-то буст из-за маркета в плане желания разнообразить мерчовые штуки…может стендики попробовать или брелочки составные

Утренняя шиза На меня каждый раз после маркетов нападают мысли по поводу своей личности идентичности хз как правильно сказать Я в целом постоянно задаюсь вопросом на сколько правдив мой…образ? Действительно ли я такая, какой меня видят и считают? Или я просто придерживаюсь этого? Мне непонятно всё внутри моей головы, непонятен ход мыслей, почему во время дискуссии с кем-то я веду спор не с оппонентом а с собой и почему мой взгляд на одну ситуацию за короткие сроки меняется множество раз Если ужать все в одно предложение мне кажется что у меня очень размытая личность…

Спасибо большое всем за маркет, особенно тем, кто принес мне подарки…я чуть не заплакала на месте Это очень приятно и в то же время неловко, потому что мне оч хочется тоже что-то сделать в ответ и я могу максимум мерчик подарить😭😭😭 Я даже щас продолжаю что-то новое находить в пакетах и сопельки пускать

Саммари за маркет: - сработала пожарка и все начали убегать(кроме худов) - домити сунула торт в рот со словами что у райана гослинга др - украла чужого помощника - снюхала полстола днсвнлг

Все через постель
Все через постель