uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 167
Obunachilar
-224 soatlar
+17 kunlar
+3930 kunlar
Postlar arxiv
Гей рыба
Гей рыба

Repost from Kirss
не мешайте ему трапезничать
не мешайте ему трапезничать

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

блин если б вы делали тульпу то кто бы это был

скоро начну пересказывать что мне говорят голоса в голове и какие галлюцинации сегодня увидела

мой канал превратился просто в записки сумасшедшей

а может некоторые мои друзья меня в тайне ненавидят....

короче пошёл нахуй риот и игры свои забери

я сделала нечто тупое возможно и просто ну...удалила папку с самой программой.... в интернете нет решение этой проблемы бляяя у всех после остановки процесса удалялось а у меня нет и нахуя мне эта срань 30гб занимает на моем офисном пк у которого и так памяти нет почти

я не могу удалить блядский риот клиент уже месяц закрывала его уже через диспечер задач он всё равно не дает себя удалить🤬🤬
я не могу удалить блядский риот клиент уже месяц закрывала его уже через диспечер задач он всё равно не дает себя удалить🤬🤬🤬

у меня ваще нет идей для мерча можно я это ну притворюсь мёртвой вы меня закапаете ток не сильно чтоб мне кислород поступал а я потом весной проснусь полная сил энергии

мне приснилась какая-то выдуманная серия наруто где у Кибы была водная техника а Ли и Сай слились в одного персонажа будто это их ребенок в сиквеле а ещё там Гаара умер

не смогла придумать сюжет для хорни картинки
не смогла придумать сюжет для хорни картинки

ах это спонтанное желание запарить дошик и нарисовать порно

знаете у динамичных поз есть плюс можно частично забить болт на пропорции

Кичиро в роле кошкомальчика яндере вопросы?
Кичиро в роле кошкомальчика яндере вопросы?

Долой трусы
Долой трусы

горжусь что мои скетчи теперь не мелкие как колпачок от ручки и я могу прорисовать на них какие-то детальки

У меня так болит башка плюс раздражительность из-за месячных поэтому я успокаиваю себя традишкой
У меня так болит башка плюс раздражительность из-за месячных поэтому я успокаиваю себя традишкой

аййй какая ж я завистливая сука😔😔😔