uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 147
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-247 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
человечек который забрал мои штуки из типографии прислал фотку новой свопки йапиии
человечек который забрал мои штуки из типографии прислал фотку новой свопки йапиии

вообще моя дефолтная техника это маркеры спиртовые+карандаши цветные

ЛАДНО ЕСЛИ ЩАС СООБРАЖУ ЧЕМ МНЕ УДОБНЕЕ РИСОВАТЬ БУДЕТ

вот думаю стоит ли попробовать рисовать на хокку коммишки....ну типа...на месте с одной стороны традишка у меня быстро выходит, с другой....я в себе не уверенна

Как проснусь надо будет собрать чемодан….и по возможности сходить на почту💀💀💀 Записала, запомнила, всем спок

всякие огрызки старые из переписки с яной
+7
всякие огрызки старые из переписки с яной

от депреси спасают только мысли о Сэйе-домохозяйке
от депреси спасают только мысли о Сэйе-домохозяйке

А вы тоже сидите сидите а потом у вас внезапно в голове та самая сцена с Курапикой в цепях….

Тв нытье Снова отец в запое доводит меня до срыва своими доебами и бредом пьяным…да-да, ещё даже не полдень, а он уже ужратый И так которую неделю заебанная в хлам потому что дел по горло, а я болею стабильно дважды в месяц и мне некогда отлеживаться Ещё эти месячные ебливые явились внезапно вместе с недомоганием жестким и я все свои дела спидраню за день до отъезда в мск💀💀💀

Рубашка оказалась полным говном по качеству поэтому на хокку буду в своем дефолтном виде
Рубашка оказалась полным говном по качеству поэтому на хокку буду в своем дефолтном виде

всем хвалить меня я за ночь доделала раскладку стола, протрекала часть скопившихся посылок и нацепила фурнитуру на брелоки....

Я щас умру
Я щас умру

Хочу рисовать сиси писи попы а не вот этим заниматься😔😔😔
Хочу рисовать сиси писи попы а не вот этим заниматься😔😔😔

Мечтаю чтоб вошло в норму не донимать человека хотя бы час после того как он проснулся🤕🤕🤕

Если что у меня их около 30 разновидностей

Нахера я столько брелоков наплодила

Столько всего надо сделать у меня башка кипит😭😭😭

я щас в целом выгляжу далеко от того как хочу...мало было отросших волос, так я ещё и поправилась заметно а фигура у меня такая, что жирок по большей части уходит в грудь и бедра...мне теперь все штаны жмут😔😔😔

скучаю по коротким волосам день 401
скучаю по коротким волосам день 401

я снова проспала полдня....тупые месячные ненавижу