uz
Feedback
Костя. Киборг

Костя. Киборг

Kanalga Telegram’da o‘tish

ампутации, протезы, приколы амбассадор Бионика 2.0 и проекта тихий!баскетбол instagram.com/bionic_russia youtube.com/@BionicRussia boosty.to/bionic_russia по всем вопросам @LetterForCyborgBot по работе bionicrussia@auth.media

Ko'proq ko'rsatish
8 970
Obunachilar
+724 soatlar
+227 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:58

Video xabar01:00

У меня появилось щупальце. Подробности потом, ушел дрочить https://youtu.be/sO-Ku9v_4fw

автор him6kardashian

Жизнь - это то, что проходит, пока я надеваю бахилы

Срочно! Нижний Новгород!
Срочно! Нижний Новгород!

С любовью из Владимира (не человека)
С любовью из Владимира (не человека)

Пока снимать контент у меня РУКИ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ, я забежал на канал к Назару. Получилось максимально информативное видео о проблемах современных протезов рук. Посмотрите! https://youtu.be/hlNJZZlSpu0?si=v9q9xNVhAYJGZAt2

Простите, что долго не постил - от бесконечных новостей о блокировках РУКИ ОПУСКАЮТСЯ. Но этот пост не о том, как мои блогерс
Простите, что долго не постил - от бесконечных новостей о блокировках РУКИ ОПУСКАЮТСЯ. Но этот пост не о том, как мои блогерские перспективы исчезают, как вода СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ. Просто хочу порекомендовать классное кино. Фильм «Я ругаюсь» / I Swear (2025) основан на реальной истории человека с синдромом Туретта. Люди с этим синдромом живут с неконтролируемыми двигательными и голосовыми тиками (зачастую они выкрикивают ругательства). Как и другие хорошие фильмы о людях с инаковостью, «Я ругаюсь» балансирует на стыке драмы и действительно смешной комедии. Сцена, в которой главный герой приходит устраиваться на работу, максимально угарная. Обязательно к просмотру

Модель: Константин Дебликов На модели: пиджак и рубашка, бренд КОС. КОС — продуманное решение в адаптивной одежде, чтобы одеваться самостоятельно и без лишних сложностей

Рубрика ВИШЛИСТ КАЛИЧА Уверен, что многие безрукие/шейники/дцпшники ради такой штуки выстроились бы в очередь (я бы посмотрел на эту тусовку). Компания Active Hands продает такие вакуумные платформы за 240 евро. В России аналогов я пока не нашел ☹️

Ищу возможности для ребят с ДЦП — буду благодарен за репост и любые контакты Сейчас есть несколько человек, которым очень нужна работа и шанс закрепиться в профессии: — Карина (Москва) — лёгкая форма ДЦП. Ищет работу QA-тестером или стажировку / позицию начального уровня, также рассматривает работу с базами данных. — Виктория (Подмосковье) — ДЦП средней формы. Ищет позицию помощника юриста / младшего юриста. — Дарья (Санкт-Петербург) — лёгкая форма ДЦП. Ищет подработку в сфере анализа данных, ведения таблиц, работы с данными. — Марина (дистанционно) — без опыта, но хорошо пишет тексты, быстро обучается, ответственная. Рассматривает удалённую работу. Все ребята мотивированы, хотят работать и развиваться — им просто нужен шанс. Если у вас есть: — вакансии — стажировки — задачи / подработки — или контакты, куда можно направить пожалуйста, напишите в личку или отметьте кого-то в комментариях. Также важное: если вы сами человек с инвалидностью и сейчас ищете работу — напишите в комментариях: — кто вы — какие у вас навыки — какую работу ищете Давайте попробуем здесь создать точку коннекта, где работодатели и кандидаты смогут найти друг друга. Иногда один отклик реально меняет чью-то жизнь. Спасибо всем, кто поддержит.

ПОШЕЛ-ПОЕХАЛ очередной прикол с ребятами из проекта "тихий!баскетбол"

Вот что происходит, когда ампутант не видит никаких ограничений
Вот что происходит, когда ампутант не видит никаких ограничений

Живущий без рук и ног американец застрелил человека, увез на машине и избавился от тела. Не позволяйте инвалидности ограничивать вас в ваших возможностях! https://youtu.be/HKa06vU-Bjs?si=p7GJJ8GvzpMDuuCO

И переходим к действительно важным вопросам
И переходим к действительно важным вопросам

Прикреплю мнение врача травматолога-ортопеда высшей категории, кандидата медицинских наук Андрея Кольцова. Фрагмент из подкаста моей любимой Бионики 2.0

Стоило мне недавно поныть, что журналисты мало пишут о первых операциях по пересадке рук в России, как пошел шквал этих новостей. Воистину: бойся своих желаний. "Прорыв в медицине" "мужчинам вернули утраченные конечности" "ожидается полное восстановление рук" и другие пассажи, призванные внушить читателям (в том числе людям, живущим без без рук), какая же это эффективная и революционная операция. И тут я бы мог долго высказывать свой скепсис, но рекомендую просто посмотреть мое видео о трансплантации рук

+5
Рубрика «Прикольные рилсы на околоинвалидную тему» Если у вас есть че-то прикольное в этом жанре, кидайте в комментарии