uz
Feedback
Канал Динары Дмитриевны

Канал Динары Дмитриевны

Kanalga Telegram’da o‘tish

Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️‍🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново

Ko'proq ko'rsatish
1 504
Obunachilar
+124 soatlar
-57 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
hello, it's me
+1
hello, it's me

Доброе утро! Со вчерашнего вечера у меня через раз прогружается инста с VPN: теперь не только direct, но и сама лента. Надеюс
+1
Доброе утро! Со вчерашнего вечера у меня через раз прогружается инста с VPN: теперь не только direct, но и сама лента. Надеюсь этот VPN сервис не заблокируют✌️🏼

My new style 🤙🏻

Только села в поезд — до меня доебался мужик, который недавно вышел из тюряги за мой внешний вид 🗿 Отличная поездочка на носу

Так я с Егором и познакомилась.
Так я с Егором и познакомилась.

Но я все равно для него маленькая ☺
Но я все равно для него маленькая ☺

Мое лицо осознания факта, что Егору @egorgorbinofficial было всего 12 лет, в то время, когда я закончила 11 классов в свои 17
Мое лицо осознания факта, что Егору @egorgorbinofficial было всего 12 лет, в то время, когда я закончила 11 классов в свои 17...

Они думали, что мне нельзя причинить боль, но потом они забрали у меня возможность оплаты на SHEIN... Удар ниже пояса. А как
Они думали, что мне нельзя причинить боль, но потом они забрали у меня возможность оплаты на SHEIN... Удар ниже пояса. А как же распаковки? Модные луки? Одеваться стало дорого даже для моей зарплаты.

Друзья, я приняла важное решение этим вечером. АНОНС ЗАВТРА! Есть догадки?

У меня не крыса, а собака какая-то. Она ещё повадилась рыть землю в цветке

Эта серия снимков появится в ленте Instagram позднее А пока ловите exclusive ! Ph: @andronova_anna29
+4
Эта серия снимков появится в ленте Instagram позднее А пока ловите exclusive ! Ph: @andronova_anna29

Каждый вторник на канале я публикую фотографии / серии фото, которые не попали в ленту моего инстаграма, потому что не вписались в визуал (да, я дотошная, извинятки🤡) Начиная с этой недели я добавляю ещё одну рубрику — серии моих 🔞 фото будут публиковаться здесь почти каждый четверг. Устроим так называемый #нюдсочетверг как в твиттере, только в телеге Погнали 🚀 Если нравится идея, то накидай огней и сердец

Предыстория: сейчас еду в поезде, а на нижней полке плацкарта сидит мужик и смачно чавкая есть сушёную рыбу. Мне громко и воняет 🐟

Уже завтра на канале старые-новые фото. Ждёшь?😎
Уже завтра на канале старые-новые фото. Ждёшь?😎

Просто мой руководитель сегодняшним утром 😂
+1
Просто мой руководитель сегодняшним утром 😂

У грязнулек купания 🐀🐁