🌿✨ 777Xarina777 Art в стол ✨🌿
Kanalga Telegram’da o‘tish
Жизненные вопли, рисунки, Грин и арт блог Написать мне @Xarina777 Мой второй блог про подвиги разработчиков игр! Подписывайтесь! @podvig_games
Ko'proq ko'rsatish216
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
0 kanalda
Get PRO
May '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+63
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+94
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 28 Iyun | 0 | |||
| 27 Iyun | +1 | |||
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Вот откуда я знаю сколько стоит кусок моря и как его обозначать в комишеннах?
#рисунок
| 2 | Снова не получается
Вернее выходит конечно
Просто я не чувствую души в том что делаю. Может она у меня просто кончилась?
#рисунок | 38 |
| 3 | Вспомнила что могу еще эффектики делать
#анимация | 40 |
| 4 | Мой вишлист на день рождение через неделю.
По поводу как проводить праздник я была бы рада приятным сюрпризам.
#дневник | 49 |
| 5 | Я когда пытаюсь сфокусироваться и вообще не могу
#мемы | 49 |
| 6 | ДЕПРЕСНЯ ОТМЕНЯЕТСЯ
НОВЫЙ СКИН НА ГАЛИО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=MPSyWcikETg | 50 |
| 7 | #рисунок #Шипастый
Грин очень любит под дождем мокнуть. В данном случае под ливнем. | 60 |
| 8 | Стадики в парке
#рисунок | 63 |
| 9 | Посоветуйте где можно найти заказчиков, если кто знает платформы для художников. Очень буду рада помощи. | 69 |
| 10 | Товарищи и товарищнессы
Открываю комишены, заказы на рисунки.
Цена от 2к за работу в зависимости от сложности. По срокам готово будет к концу июля.
Обычно исполняю графику для игровых проектов, но если нравятся мои эскизы, то буду рада помочь.
Пишите в @xarina777
Буду очень рада порисовать. | 72 |
| 11 | #рисунок #Шипастый | 83 |
| 12 | Спасибо, кто спокойно относится к буйствам в рамках паблика. Желаю всем благ.
Пионы отцвели. Обожаемые цветы которые жду каждый год. Наслаждалась их цветением до последнего. Учусь ценить такие мелочи, и уважаю их уход... Ухаживаю? Помогаю им уйти. Срезая высохшие бутоны, чтобы не начали тухнуть прям на кусте.
Ценить что-то оказывается легче когда знаешь, что есть будущее где пионы зацветут снова ещё раз. Мне это чувство морально помогло с экзистенциальным кризисом. Надеюсь вас тоже воодушевит стремление строить будущее.
#красота | 106 |
| 13 | Я в сегодня лет поняла почему художники для щитпостов заводят отдельные каналы. Чтобы в галереи было видно только рисунки, а не скрины и прочее.
Я так думаю, потому что мне снова начал писать комишековый спам бот. Интересно почему 🧐 | 83 |
| 14 | Я в ебанутом ахуе от того что эпики собрались блюпринты удалять в следующем году
Я знаю что они это делают потому что ИИ блюпринты не охотно жует и выплевыввет в рабочие штуки.
Все равно я блять АаАаАаААаАААА.
#рисунок #анрилблять | 85 |
| 15 | Моя история стима считает, что я хаотик нейтрал
#игры | 82 |
| 16 | Есть ли у вас кто-нибудь кто не будут вас осуждать или критиковать? Кто спокоен к нытью, ошибкам и некоторому абьюзу.
#дневник | 82 |
| 17 | Жасмин растущий под защитой шиповника. Его иглы из кожи ничем не достать. Жасмин наоборот невероятно нежный
#красота | 83 |
| 18 | Настроение: сидеть в кустах и издавать звуки бормотушки
#дневник | 65 |
| 19 | Летний воздух, июньский ветер
#красота | 65 |
| 20 | Всем кто досмотрел финал Цифрового Цирка спокойной ночи!
#дневник | 73 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
