uz
Feedback
🌿✨ 777Xarina777 Art в стол ✨🌿

🌿✨ 777Xarina777 Art в стол ✨🌿

Kanalga Telegram’da o‘tish

Жизненные вопли, рисунки, Грин и арт блог Написать мне @Xarina777 Мой второй блог про подвиги разработчиков игр! Подписывайтесь! @podvig_games

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
0 kanalda
Get PRO
May '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+63
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+94
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun+1
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Вот откуда я знаю сколько стоит кусок моря и как его обозначать в комишеннах? #рисунок
Вот откуда я знаю сколько стоит кусок моря и как его обозначать в комишеннах? #рисунок

2
Снова не получается Вернее выходит конечно Просто я не чувствую души в том что делаю. Может она у меня просто кончилась? #рис
Снова не получается Вернее выходит конечно Просто я не чувствую души в том что делаю. Может она у меня просто кончилась? #рисунок
38
3
Вспомнила что могу еще эффектики делать #анимация
Вспомнила что могу еще эффектики делать #анимация
40
4
Мой вишлист на день рождение через неделю. По поводу как проводить праздник я была бы рада приятным сюрпризам. #дневник+3
Мой вишлист на день рождение через неделю. По поводу как проводить праздник я была бы рада приятным сюрпризам. #дневник
49
5
Я когда пытаюсь сфокусироваться и вообще не могу #мемы
Я когда пытаюсь сфокусироваться и вообще не могу #мемы
49
6
ДЕПРЕСНЯ ОТМЕНЯЕТСЯ НОВЫЙ СКИН НА ГАЛИО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ https://www.youtube.com/watch?v=MPSyWcikETg+1
ДЕПРЕСНЯ ОТМЕНЯЕТСЯ НОВЫЙ СКИН НА ГАЛИО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ https://www.youtube.com/watch?v=MPSyWcikETg
50
7
#рисунок #Шипастый Грин очень любит под дождем мокнуть. В данном случае под ливнем.
#рисунок #Шипастый Грин очень любит под дождем мокнуть. В данном случае под ливнем.
60
8
Стадики в парке #рисунок+2
Стадики в парке #рисунок
63
9
Посоветуйте где можно найти заказчиков, если кто знает платформы для художников. Очень буду рада помощи.
69
10
Товарищи и товарищнессы Открываю комишены, заказы на рисунки. Цена от 2к за работу в зависимости от сложности. По срокам гото
Товарищи и товарищнессы Открываю комишены, заказы на рисунки. Цена от 2к за работу в зависимости от сложности. По срокам готово будет к концу июля. Обычно исполняю графику для игровых проектов, но если нравятся мои эскизы, то буду рада помочь. Пишите в @xarina777 Буду очень рада порисовать.
72
11
#рисунок #Шипастый
#рисунок #Шипастый
83
12
Спасибо, кто спокойно относится к буйствам в рамках паблика. Желаю всем благ. Пионы отцвели. Обожаемые цветы которые жду кажд+1
Спасибо, кто спокойно относится к буйствам в рамках паблика. Желаю всем благ. Пионы отцвели. Обожаемые цветы которые жду каждый год. Наслаждалась их цветением до последнего. Учусь ценить такие мелочи, и уважаю их уход... Ухаживаю? Помогаю им уйти. Срезая высохшие бутоны, чтобы не начали тухнуть прям на кусте. Ценить что-то оказывается легче когда знаешь, что есть будущее где пионы зацветут снова ещё раз. Мне это чувство морально помогло с экзистенциальным кризисом. Надеюсь вас тоже воодушевит стремление строить будущее. #красота
106
13
Я в сегодня лет поняла почему художники для щитпостов заводят отдельные каналы. Чтобы в галереи было видно только рисунки, а
Я в сегодня лет поняла почему художники для щитпостов заводят отдельные каналы. Чтобы в галереи было видно только рисунки, а не скрины и прочее. Я так думаю, потому что мне снова начал писать комишековый спам бот. Интересно почему 🧐
83
14
Я в ебанутом ахуе от того что эпики собрались блюпринты удалять в следующем году Я знаю что они это делают потому что ИИ блюп
Я в ебанутом ахуе от того что эпики собрались блюпринты удалять в следующем году Я знаю что они это делают потому что ИИ блюпринты не охотно жует и выплевыввет в рабочие штуки. Все равно я блять АаАаАаААаАААА. #рисунок #анрилблять
85
15
Моя история стима считает, что я хаотик нейтрал #игры
Моя история стима считает, что я хаотик нейтрал #игры
82
16
Есть ли у вас кто-нибудь кто не будут вас осуждать или критиковать? Кто спокоен к нытью, ошибкам и некоторому абьюзу. #дневник
82
17
Жасмин растущий под защитой шиповника. Его иглы из кожи ничем не достать. Жасмин наоборот невероятно нежный #красота+1
Жасмин растущий под защитой шиповника. Его иглы из кожи ничем не достать. Жасмин наоборот невероятно нежный #красота
83
18
Настроение: сидеть в кустах и издавать звуки бормотушки #дневник
Настроение: сидеть в кустах и издавать звуки бормотушки #дневник
65
19
Летний воздух, июньский ветер #красота
Летний воздух, июньский ветер #красота
65
20
Всем кто досмотрел финал Цифрового Цирка спокойной ночи! #дневник
73