uz
Feedback
hahaha ᡕᠵ᠊ᡃ່࡚ࠢ࠘⸝່ࠡ᠊߯ᡁࠣ࠘᠊᠊ࠢ࠘气亠

hahaha ᡕᠵ᠊ᡃ່࡚ࠢ࠘⸝່ࠡ᠊߯ᡁࠣ࠘᠊᠊ࠢ࠘气亠

Kanalga Telegram’da o‘tish

Если есть вопросы писать сюда @Chuya_kinni старое название: секта Руи младшего

Ko'proq ko'rsatish
260
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
моей самой большой ошибкой было накраситься так на игру с пометкой "подростки". оказалось там были 11-летние детки. которые описялись от страха и отказались от злого персонажа. ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ВЫХОДИТЬ К НИМ, ПОМАХАЛА В ОКОШКО И ДАЖЕ БЕЗ УГРОЗ

блять какая у меня сейчас ахуенная работа и коллектив (почти все), вы просто нахуй не представляете. я была пиздец разочарована в данной отрасли и пошла на похуй, а в итоге счастливая пиздец

+2
愚かな、不注意な生き物、私はあなたに唾を吐き、私の猫はニャーニャーニャー

всем спасибо за распространение 🙏

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОПАЛ КОТЁНОК пожалуйста если кто-то увидит у 67 школы, Волгоградской или где-то рядом чёрного котёнка с
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОПАЛ КОТЁНОК пожалуйста если кто-то увидит у 67 школы, Волгоградской или где-то рядом чёрного котёнка с зелёными глазами, белым пятнышком на груди и отсутствием кусочка шерсти на одной лапке сказать мне. он очень ручной, если его позвать всегда прибегает. сегодня утром выпрыгнул с балкона, очень просим максимально распространить и помочь в поисках хвостика

ответ всем: мы не знаем, что случилось с Асей ушли из дома на 3 часа. как вернулись увидели, что у неё нету скальпа на носу. причин вообще понять не можем, Тюбик её боится, хомяк сидит в домике по кд. пока чувствует себя хорошо, кушает, пьёт, играет. в ночь не смогли поехать в ветклинику. мало что открыто и по деньгам нет возможности. надеемся, что ей скоро станет лучше....

ахуенно, походу скоро буду открывать сборы на лечение Аси, я щас убьюсь нахуй
+1
ахуенно, походу скоро буду открывать сборы на лечение Аси, я щас убьюсь нахуй

ребят, малышу нашли дом, всем большое спасибо за помощь 🙏

умоляю распространите, это очень важно

РЕБЯТ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! малыш породы турецкая ангора ищет себе дом. у его хозяйки сейчас очень большие проблемы. ему бы хотя б
+2
РЕБЯТ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! малыш породы турецкая ангора ищет себе дом. у его хозяйки сейчас очень большие проблемы. ему бы хотя бы передержку найти. пожалуйста помогите хотя бы на пару дней. у меня сейчас у самой проблемы и я не могу его взять

я смотрю посты тех кто ушёл на каникулы и хочу плакать, чо вы меня обижаете

блять я когда с утра ехала в шарагу увидела пожилую, СЛЕПУЮ пару. я там так растрогалась. они держались друг за друга, смеялись и радовались. эт реально любовь ребят, всем бы встретить свою вторую половинку и любить как они

ПОШЛИТЕ ГУЛЯТЬ ЛЕТО ВСТРЕЧАААААТЬ

там ещё страшный Артём год назад....

https://t.me/+UTbPOpSiUEc5ODQ6 ЗАХОДИЬЕ, ТАМ СТАРАЯ КРИНЖ Я И БУДЕТ ВИДЕО С СОБАКОЙ АХХУЗАХАХ

давайте я создам приватку и буду туда выкладывать видео как собака облизывает мои пальцы на ногах

бля давайте я каждому из подписчиков насру под дверь, ну вот просто захотелось мне