uz
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Ko'proq ko'rsatish
1 664
Obunachilar
-124 soatlar
+47 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
Наши парни в германии шизят по немножечку)

Чиназес

Я просто тихо сидел в темноте в своей мрачной квартире и писал очередной куплетик, как вдруг Люцифер провозгласил: встань жал
Я просто тихо сидел в темноте в своей мрачной квартире и писал очередной куплетик, как вдруг Люцифер провозгласил: встань жалкое ничтожество и пиздуй купи себе нормальный айфон, я не смог ослушаться отца тьмы, подорвался и побежал, забыв даже одеть кальсоны... Как думаете сколько тут? Кто угадает получит от меня холст

Матерей поздравить не забудьте, грешники.
Матерей поздравить не забудьте, грешники.

Я надеюсь, что пальцы не будут апутираванны!!!
+1
Я надеюсь, что пальцы не будут апутираванны!!!

А вот и лоялти спасибо пацанам🤙 https://t.me/kldkross
А вот и лоялти спасибо пацанам🤙 https://t.me/kldkross

День начался с капитальной уборки в склепе, хорошего выходного демоны, хуйнёй не занимайтесь, не бухайте и не торчите, только
+4
День начался с капитальной уборки в склепе, хорошего выходного демоны, хуйнёй не занимайтесь, не бухайте и не торчите, только спорт, ГОЙДА!)))🤣

Братва голосуем, не стесняемся!!! https://t.me/boost/crackone666

+1

One Zero Five in Germany🇩🇪 Размерчик xxl🏴‍☠️

Заебался пиздец, но дал джазу, всем добра, проснусь допну фотки

чутка покормлю вас на сон грядущий, а 105 не до сна идём делать стрит. Ждите трэк CR4CK - kvadrobbery (prod. amok3y)

А вы че на работе творите квадроберы??

Пока я думаю над следующим текстом, предлагаю вам выходные посвятить граффити, завтра думаю сделать холст, подснять пару моме
Пока я думаю над следующим текстом, предлагаю вам выходные посвятить граффити, завтра думаю сделать холст, подснять пару моментов на клип, да и сделать кусок, как в старые добрые, зима, мороз, пальцы отвалились... Наши люди в европе не дремлют, сегодня ночью залетел новый стрит, как будет фотка дропну. А вам предлагаю сделать скетч за 105, самый прикольный сделаю завтра, фотки кидайте в коменты. И помните жизнь-это мгновение🏴‍☠️ Ах да, кого ещё тут нет обязаловка быть, скоро много интересного! https://www.twitch.tv/crack_oner666

4 трэк на епи написал, задрочил, ждите этой зимой🤙 Смоки красавчик! Навалите огней братва.

Долбанная бессонница, 4 часа поспал, буду вывозить как то, навалите жаришки, дропну маленький кусочек, с предпоследнего трэка
Долбанная бессонница, 4 часа поспал, буду вывозить как то, навалите жаришки, дропну маленький кусочек, с предпоследнего трэка на ep🤙

А в России чудеса Хогвартс тёмный, мрачный Нахуй ваши гендеры Не суйтесь, расхуячим!!!
А в России чудеса Хогвартс тёмный, мрачный Нахуй ваши гендеры Не суйтесь, расхуячим!!!