FACTOR CRYPTO
Yopiq kanal
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Ko'proq ko'rsatish1 095
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
1 095
*поправочка
если быть точнее, то первоначальный деп будет = 267$ 🤝😉
ожидайте, постараюсь не подвезти.
1 095
всем привет
хочу объявить об нововведении, хочу попробовать один такой интересный экспириенс.
челлендж = 250 —> 1250$.
5x к депозиту! 🔥
попробуем раскачать депозит, сделав 5 иксов к изначальной сумме в 250$.
хочу дойти до 1250$~ и закрыть челлендж
давайте посмотрим, что из этого получится.
чисто такой вызов для себя.
сразу хочу сказать, что я не "синфоцыганился" и не продался 😁
всё в порядке и просто действительно хочется сделать что-то новое для канала, потому что понял, что сильно простаивает, учитывая то, какую жаришку выдаём в закрытом комьюнити.
хочу здесь лишний раз показать и здесь какую-никакую, но жаришку, поднять актив, но при этом, конечно же, не буду забывать про свой старый добрый стиль "поиска ракет" по типу недавнего arc.
а также по мере возможности буду и ещё чем-то дополнять, чем-то интересным и мега профитным.
let's go 💪
1 095
всем привет
красивейшая наклонка (или же компрессия в виде ликвидности).
судя по такому запилу, я думаю, что рано или поздно будет рывок в одну сторон.
предполагаю , что
1) сначала может дать немного вверх импульс (совсем немного), после чего пойдёт пробивать эту наклонку и пойдёт смачно вниз.
2) сразу же пойдёт импульсно вниз без всяческих выносов выше.
1 095
всех с праздником, мужчины! 🤝
(извините что так поздно, но лучше поздно, чем никогда, правда же 😅)
1 095
но ладно, могу пока что подзакинуть вам чарт по $xvg
круто выглядит
это глобально.
1 095
всем привет
давненько не выходил на связь здесь (вернее, ничего не постил)
я никуда не пропал, не переживайте = просто нахожусь в активном поиске новой ракеты на иксы.
всем профита и на связи. Как что-то найду — дам знать
bigcap'ы (BTC, ETH и т.д. и др.) трейдить пока не вижу смысла, вернее, я пока ничего интересно там не вижу также для себя.
поэтому просто жду...
связь. 🤝
1 095
+1
gn 😴
$river на bybit фьючах потрогал 50$ (даже 53$)!
другие биржи отстают, выделились только perps bybit
и я вижу, что многие проводят аналогию с $beat и пытаются зашортить его с таким же успехом, но он обновляет хай за хаем.
ну, посмотрим, что будет дальше. 50$ = круглая отметка, так что имеем в виду.
1 095
всем привет
кого-то действительно пугает коррекция в -25% от поставленного хая на активе, который аутперформит весь рынок?
коррекции — часть игры.
поэтому buy the dips и strong hold.
1 095
извините, что постоянно спамлю
но тут такие движения большие, что не могу не показывать апдейты.
итак, уже +90%, почти x2! Два икса по $river с момента поста.
потрогаем 50$? 🤔
1 095
gm
ну вот, $river дал ещё выше
можно смело фиксировать часть профита, ибо это довольно важный таргет.
посмотрим, как будут развиваться события дальше.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
