uz
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Yopiq kanal

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Ko'proq ko'rsatish
1 095
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
Лонг $btc Усреднение на 71.8k
+1
Лонг $btc Усреднение на 71.8k

*поправочка если быть точнее, то первоначальный деп будет = 267$ 🤝😉 ожидайте, постараюсь не подвезти.

всем привет хочу объявить об нововведении, хочу попробовать один такой интересный экспириенс. челлендж = 250 —> 1250$. 5x к депозиту! 🔥 попробуем раскачать депозит, сделав 5 иксов к изначальной сумме в 250$. хочу дойти до 1250$~ и закрыть челлендж давайте посмотрим, что из этого получится. чисто такой вызов для себя. сразу хочу сказать, что я не "синфоцыганился" и не продался 😁 всё в порядке и просто действительно хочется сделать что-то новое для канала, потому что понял, что сильно простаивает, учитывая то, какую жаришку выдаём в закрытом комьюнити. хочу здесь лишний раз показать и здесь какую-никакую, но жаришку, поднять актив, но при этом, конечно же, не буду забывать про свой старый добрый стиль "поиска ракет" по типу недавнего arc. а также по мере возможности буду и ещё чем-то дополнять, чем-то интересным и мега профитным. let's go 💪

короче, я настроен шортово. ищу и готовлюсь к шортам

всем привет красивейшая наклонка (или же компрессия в виде ликвидности). судя по такому запилу, я думаю, что рано или поздно
+1
всем привет красивейшая наклонка (или же компрессия в виде ликвидности). судя по такому запилу, я думаю, что рано или поздно будет рывок в одну сторон. предполагаю , что 1) сначала может дать немного вверх импульс (совсем немного), после чего пойдёт пробивать эту наклонку и пойдёт смачно вниз. 2) сразу же пойдёт импульсно вниз без всяческих выносов выше.

gm начинается... ах да, кстати, наслаждаемся профитом $arc
+1
gm начинается... ах да, кстати, наслаждаемся профитом $arc

всех с праздником, мужчины! 🤝 (извините что так поздно, но лучше поздно, чем никогда, правда же 😅)

gm идём на взлёт 📈
gm идём на взлёт 📈

gm неплохое начало.. $arc
gm неплохое начало.. $arc

всем привет и gn нашёл кое-что интересное думаем. $arc
всем привет и gn нашёл кое-что интересное думаем. $arc

но ладно, могу пока что подзакинуть вам чарт по $xvg круто выглядит это глобально.
но ладно, могу пока что подзакинуть вам чарт по $xvg круто выглядит это глобально.

всем привет давненько не выходил на связь здесь (вернее, ничего не постил) я никуда не пропал, не переживайте = просто нахожусь в активном поиске новой ракеты на иксы. всем профита и на связи. Как что-то найду — дам знать bigcap'ы (BTC, ETH и т.д. и др.) трейдить пока не вижу смысла, вернее, я пока ничего интересно там не вижу также для себя. поэтому просто жду... связь. 🤝

$river = +250% 3.5 икса! enjoy 🤝
$river = +250% 3.5 икса! enjoy 🤝

gn 😴 $river на bybit фьючах потрогал 50$ (даже 53$)! другие биржи отстают, выделились только perps bybit и я вижу, что многи
+1
gn 😴 $river на bybit фьючах потрогал 50$ (даже 53$)! другие биржи отстают, выделились только perps bybit и я вижу, что многие проводят аналогию с $beat и пытаются зашортить его с таким же успехом, но он обновляет хай за хаем. ну, посмотрим, что будет дальше. 50$ = круглая отметка, так что имеем в виду.

gm весь рынок падает, истекает кровью тем временем $river:
gm весь рынок падает, истекает кровью тем временем $river:

всем привет кого-то действительно пугает коррекция в -25% от поставленного хая на активе, который аутперформит весь рынок? ко
всем привет кого-то действительно пугает коррекция в -25% от поставленного хая на активе, который аутперформит весь рынок? коррекции — часть игры. поэтому buy the dips и strong hold.

извините, что постоянно спамлю но тут такие движения большие, что не могу не показывать апдейты. итак, уже +90%, почти x2! Дв
извините, что постоянно спамлю но тут такие движения большие, что не могу не показывать апдейты. итак, уже +90%, почти x2! Два икса по $river с момента поста. потрогаем 50$? 🤔

с каждым днём он всё выше и выше, всё обновляет и обновляет хай, ATH за ATH.
с каждым днём он всё выше и выше, всё обновляет и обновляет хай, ATH за ATH.

gm ну вот, $river дал ещё выше можно смело фиксировать часть профита, ибо это довольно важный таргет. посмотрим, как будут ра
gm ну вот, $river дал ещё выше можно смело фиксировать часть профита, ибо это довольно важный таргет. посмотрим, как будут развиваться события дальше.

$river +32% enjoy прайс дискавери mode = полетели. Я думаю, что это ещё не всё.
$river +32% enjoy прайс дискавери mode = полетели. Я думаю, что это ещё не всё.