FACTOR CRYPTO
Yopiq kanal
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Ko'proq ko'rsatish1 112
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
1 112
Быстрый чёткий Шорт, мне нравится.
Идеально к целям.
Хороший денёк, ничего не скажешь.
1 112
Фиксируйте половину позиции смело (50%) по BTC.
Остальную можно попробовать подержать на случай, если всё-таки ниже спустят.
Считаю, что твх у нас отличная.
Стоп в безубыток, на 86700$.
1 112
Если хотите рискнуть, можете войти в Шорт
Я попробую аккуратно в продолжение взять всё же, можно даже на лоу риск.
Давайте дам сетап, так и быть
1 112
По Битку могут сюда спустить ещё.
Отсюда можно какую-то маломайскую реакцию получить.
Там уже и гэп перекроется как раз заодно. Поэтому может не такую уж и маломайскую реакцию получим)
Но посмотрим. Оттуда я бы рассмотрел Лонги какие-то.
1 112
И снова мы Шортим с ребятами ;)
Как же рынок кормит, на самом деле.
Такие качели мы любим: сначала палка вверх, теперь палка вниз.
Работаем 💪✊
1 112
Ну, вот примерно это и происходит, идëм гэп перекрывать.
А многие не верили.
В целом, сегодня движение мне понравилось по Битку, правда стоп задело, но зато Эфир дал жару. Рад)
Всë красиво, как надо. NY сессия просто бомба.
1 112
#HYPE
Кинул лимитку на 18.5$, думаю заберёт стекед и пойдёт к верхней границе баланса.
1 112
#ETH = 2430$
ERL + 4H FVG + SMT + CISD 1H
По всем признакам сегодня должны падать.
Даже хочется шортануть со стопом за хай.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
