uz
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Yopiq kanal

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Ko'proq ko'rsatish
1 112
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Пока не видно, чтобы под стакан ставили 600 битков, значит ещё не разворот.

Быстрый чёткий Шорт, мне нравится. Идеально к целям. Хороший денёк, ничего не скажешь.

Фиксируйте половину позиции смело (50%) по BTC. Остальную можно попробовать подержать на случай, если всё-таки ниже спустят.
Фиксируйте половину позиции смело (50%) по BTC. Остальную можно попробовать подержать на случай, если всё-таки ниже спустят. Считаю, что твх у нас отличная. Стоп в безубыток, на 86700$.

Таргет — на месте.
Таргет — на месте.

Весело, конечно. Эфир на перелой собрался похоже 😁

Как же льют маркет... Быстренький профит)

#SWARMS Показывает некую силу покупателя, на отскок вроде неплохо

BTCUSDT - Short Диапазон для входа: 87000 - 86700$ Стоп на 88260$ Цели: 85k

Если хотите рискнуть, можете войти в Шорт Я попробую аккуратно в продолжение взять всё же, можно даже на лоу риск. Давайте дам сетап, так и быть

По Битку могут сюда спустить ещё. Отсюда можно какую-то маломайскую реакцию получить. Там уже и гэп перекроется как раз заодн
По Битку могут сюда спустить ещё. Отсюда можно какую-то маломайскую реакцию получить. Там уже и гэп перекроется как раз заодно. Поэтому может не такую уж и маломайскую реакцию получим) Но посмотрим. Оттуда я бы рассмотрел Лонги какие-то.

И снова мы Шортим с ребятами ;) Как же рынок кормит, на самом деле. Такие качели мы любим: сначала палка вверх, теперь палка
И снова мы Шортим с ребятами ;) Как же рынок кормит, на самом деле. Такие качели мы любим: сначала палка вверх, теперь палка вниз. Работаем 💪✊

Ну, вот примерно это и происходит, идëм гэп перекрывать. А многие не верили. В целом, сегодня движение мне понравилось по Битку, правда стоп задело, но зато Эфир дал жару. Рад) Всë красиво, как надо. NY сессия просто бомба.

#LUCE Жду ускорения движения и выход из проторговки
#LUCE Жду ускорения движения и выход из проторговки

#HYPE Кинул лимитку на 18.5$, думаю заберёт стекед и пойдёт к верхней границе баланса.
#HYPE Кинул лимитку на 18.5$, думаю заберёт стекед и пойдёт к верхней границе баланса.

#BTC На 88500 буду смотреть лонги
#BTC На 88500 буду смотреть лонги

photo content

Всем доброе утро, кстати В пн уже твх получше, надеюсь прислушались.

#ETH = 2430$ ERL + 4H FVG + SMT + CISD 1H По всем признакам сегодня должны падать. Даже хочется шортануть со стопом за хай.
#ETH = 2430$ ERL + 4H FVG + SMT + CISD 1H По всем признакам сегодня должны падать. Даже хочется шортануть со стопом за хай.

photo content

#IP Таргет 7.4$
#IP Таргет 7.4$