uz
Feedback
~Aiu-rov~📿

~Aiu-rov~📿

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
268
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Тишевские если что дополнят

Repost from ~Aiu-rov~📿
Диана и дамдин, просто мои любимые Эржени и Петя, там ничего не понятно Номина и Нима Номина и Чина Рената и Эрдэм, май лаф Женя и Эрдэм Ваня и Ксюша, пара, которая не смогла Булат и Гэсэгма, мояшкины

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
топ расфоршенных пар тиша
⬅️ Свайпни для ответа.

Гэсэр, Светлый, Ослик, Байкальские волны, Огонек

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Ты ездил в лагаря? Если да то в какие
⬅️ Свайпни для ответа.

Диана и дамдин, просто мои любимые Эржени и Петя, там ничего не понятно Номина и Нима Номина и Чина Рената и Эрдэм, май лаф Женя и Эрдэм Ваня и Ксюша, пара, которая не смогла Булат и Гэсэгма, мояшкины

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
топ расфоршенных пар тиша
⬅️ Свайпни для ответа.

Го

Я очень плохой друг, человек, проосто

Дружба на расстоянии это очень сложно для меня, одна фанатка смогла

Пока только рандом репетиции, и тиш

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А чем вообще увлекаешься? Заводишь новых друзей на расстоянии?
⬅️ Свайпни для ответа.

Не, только давно

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А на конкурсе каком-нибудь был?
⬅️ Свайпни для ответа.

Я не хожу не куда, но для себя да

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Ты поешь?
⬅️ Свайпни для ответа.

Не, я так не могу, они все мне как семья.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Топ тиша не считая мюзикл
⬅️ Свайпни для ответа.

10 июля и 14 августа выступаем, мюзикл и ВИА группы