uz
Feedback
КриптоДед

КриптоДед

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ворчу про Крипту, TON, NFT и маркетинг. По вопросам рекламы и т.д. - t.me/Cryptodeed_bot Чат: t.me/cryptoded_chat

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali КриптоДед analitikasi

КриптоДед (@cryptonftded) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 202 188 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 619-o'rinni va Rossiya mintaqasida 2 161-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 202 188 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -7 614 ga, so‘nggi 24 soatda esa -286 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0.69% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.37% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 389 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 753 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 24 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent eth, экосистема, криптодед, aml, внучок kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ворчу про Крипту, TON, NFT и маркетинг. По вопросам рекламы и т.д. - t.me/Cryptodeed_bot Чат: t.me/cryptoded_chat

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

202 188
Obunachilar
-28624 soatlar
-1 4997 kunlar
-7 61430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+85
4 kanalda
May '26
+189
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+653
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+287
6 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+241
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1 673
19 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+258
16 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+84
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1 293
14 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+1 767
22 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6 443
25 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+31 703
13 kanalda
Get PRO
May '25
+8 713
33 kanalda
Get PRO
Aprel '250
11 kanalda
Get PRO
Mart '25
+267
29 kanalda
Get PRO
Fevral '250
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+57 678
50 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5 128
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+134 216
40 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13 730
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+46 591
55 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+36 966
16 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+227 247
155 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+199 011
6 kanalda
Get PRO
May '24
+205 920
11 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+4 192
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+8 529
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+23 274
19 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 289
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+7 985
17 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+906
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+2 397
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun+42
23 Iyun+6
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+12
17 Iyun+23
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Внучки, расскажу забавную историю. Есть у меня друг, Саша Кукалев, мы давным давно познакомились в чате по SMM. Прославился С
Внучки, расскажу забавную историю. Есть у меня друг, Саша Кукалев, мы давным давно познакомились в чате по SMM. Прославился Саша тем, что работая в КрасноеБелое, когда к ним в офис нагрянули с обыском он вёл прямой эфир в твиттер. На днях Саша запостил твит про акции VK, мы похихикали между собой, а потом я начал видеть скрин этого твита в крупных каналах и у криптанов: Менделеева, Меты (правда он VK помнял на TON) и даже сэр Филимонов из Дайте TON! запостил. Саша молодец, а это был отличный пример вирусного маркетинга.

2
Курс доллара превысил 77 рублей, а это значит, что самое время поменять usdt на рубли (или наоборот). Тем более, что закон о
Курс доллара превысил 77 рублей, а это значит, что самое время поменять usdt на рубли (или наоборот). Тем более, что закон о регулировании криптовалют не успевают принять к 1 июля. Сейчас лето, время отдохнуть и потратить на себя деньги. А как это сделать? 1️⃣ Конечно же с помощью Кошелька Алтын, куда вы можете закинуть цифровые активы и оплачивать покупки QR кодом или с помощью виртуальной карты, кстати скоро и международную сделают. 2️⃣ А если вы любитель кэша и хотите подержать в руках грязные зелёные или пятитысячные бумажки, то к вашим услугам обменник Hermes, который всё делает благостно и по уму. Если вдруг что-то непонятно и сомневаетесь - спрашивайте в комментариях. 💰 BTC $60 000 😀 GRAM $1.57
808
3
Предсказываю падения битка день 2 Проливались аж до $58 000, неприятно, но уже пологода пишу об этом. Вот думаю начать откупа
Предсказываю падения битка день 2 Проливались аж до $58 000, неприятно, но уже пологода пишу об этом. Вот думаю начать откупать или ещё рано...
872
4
ДУ, внучки! После падения до $59 000 биточек чуть отскочил до $61 640, но пахнет слабостью Apple вероломно удалили приложения
ДУ, внучки! После падения до $59 000 биточек чуть отскочил до $61 640, но пахнет слабостью Apple вероломно удалили приложения ВКонтакте из AppStore и я считаю это очень плохим жестом, даже если вы не пользуетесь этими сервисами. Я даже задумался перейти на андроид. Павел Дуров в Грузии ест хинкали, вместо нового шага MTONGA - вообще он в сложной ситуации, чёт делать на таком рынке стрёмно, но молчать и делать вид, что ничего не происходит тоже. Пат получается.
875
5
Я же говорил. Эх, биток биточек, куда ж ты катишься...
Я же говорил. Эх, биток биточек, куда ж ты катишься...
1 039
6
ДУ, внучки! BTC тоже на летних каникулах, скоро пойдёт к 60к, как бы не ниже… Не по теме, но начались предзаказы GTA VI, все
ДУ, внучки! BTC тоже на летних каникулах, скоро пойдёт к 60к, как бы не ниже… Не по теме, но начались предзаказы GTA VI, все ждали цену в 100$, а в итоге всего 80$ Слухи были, что так или иначе добавят крипту в игру, я в это не верю, к сожалению, индустрия к этому не готова. Я с детства играю в GTA, Vice City моя любимая часть. Ставь лайк, если играл!
1 530
7
ДУ, внучки! Крипта супер скучная, поэтому рекомендую наслаждаться летом по полной. Осенью, а скорее зимой начнётся движ, а сейчас уныние какое-то. Биткоин, как и HYPE немного поднялись. 21 день без новых шагов MTONGA 💰 BTC $65 000 😀 GRAM $1.67
1 450
8
Найдена КриптоБабка 😆😆😆
Найдена КриптоБабка 😆😆😆
2 262
9
Как врут инфлы или в погоне за байтом? 1️⃣Jana - блогерша из Бразилии, которая сотрудничала Ton Foundation, как внешний подря
Как врут инфлы или в погоне за байтом? 1️⃣Jana - блогерша из Бразилии, которая сотрудничала Ton Foundation, как внешний подрядчик, написала статью об их работе с небольшой долей критики. Что мы видим у инфлов? Экс-сотрудница TF слила все грязные секреты 2️⃣Ethereum всё - пишут инфлы На самом деле экс-разраб из Ethereum Foundation написал, что у фонда осталось бюджет на 3-6 месяцев, но это никак не скажется на самом блокчейне + я думаю Виталик, как всегда ударит по стакану и даст им денег. К чему я это? К тому что новости часто искажают для байта, потому что наш мозг больше реагирует на жесткий негатив, чем и пользуются медиа. Однако, всегда надо иметь объективную картину мира перед собой, а не чьи - то выдумки!
1 508
10
Я думал моя жизнь - это трагедия, но нет, это комедия! Телеграм удалён из Индийского AppStore. По одному проекту общаюсь с коллегами из Индии утром мне пишут: представляешь мне надо было скачать VPN чтобы написать в Telegram. Я отвечаю: “у нас тоже самое, бро “ Индус был в шоке , что у нас ТГ забанен)) Новая реальность….
1 410
11
ДУ Внучки, вечерный криптодайджест от дедушки! 1️⃣ 16 дней без новых шагов MTONGA - кто за это ответит? 2️⃣ Aster (конкурент HyperLiquid о котором часто писал) сделал за день +17% на новости, что 99% комиссий платформы направляются на выкуп токена с рынка. 3️⃣ Саппорт Ston.Fi неудачно скопировал сообщение руководства вместе с фразой Ответь юридически аккуратно, эти долбоебы инфлы и будут моросить в чатах. Фразу растащили по пабликам, но СЕО извинился - конфликт улажен. А так вспоминаю GetGems, когда напрямую могли послать. Мммм, любимое TON коммьюнити. 4️⃣ Эндрю Тейт открыл лонг по биткоину на сумму 3,79 млн долларов с кредитным плечом 40x на платформе Hyperliquid и ректанулся. 5️⃣ Ну и Трамп сказал, если что бомбанёт по Ирану, если его не будет устраивать договор. Вентилятор года. 💰 BTC $65 726 😀 GRAM $1.65
1 513
12
Внучки, слышали, что в Англии запретили соц сети для детей до 16 лет? А теперь ещё одна напасть! Binance больше полутора лет
Внучки, слышали, что в Англии запретили соц сети для детей до 16 лет? А теперь ещё одна напасть! Binance больше полутора лет проходит лицензирование в Европе. По информации компании, греческий регулятор завершил проверку и посчитал заявку соответствующей требованиям MiCA. Но итогового решения всё ещё нет. И тут вопрос уже не про Binance. MiCA продавали как единые правила для всей Европы: выполнил требования — работаешь. Если даже к самым крупным так относятся, что будет с остальными? С одной стороны Европа вроде хочет быть крипто-хабом, но одновременно боится крипты, что рискует задушить собственную инициативу регуляцией. А неопределённость — это всегда плохо для пользователей. Меньше конкуренции, меньше ликвидности, меньше выбора. 👀🇪🇺🟠
1 142
13
Внучки, крипта открывает для нас доступ к тому, что раньше было только для фондов, венчура и очень богатых людей. По данным CoinMarketCap, объём торгов pre-IPO фьючерсов достиг $2,94 млрд. Из них $1,68 млрд прошло через Binance, что даёт около 57% рынка. Раньше инвестиции в компании уровня SpaceX или OpenAI до IPO требовали: 🟪 связей в VC-кругах 🟪 статуса квалифицированного инвестора 🟪 крупных чеков Сейчас крипта и биржи объединяют и BTC и акции и ETF и токнизированные активы, а теперь и per-IPO. Наблюдается постепенное слияение всего рынка, что облегчит задачу перевода капитала из одного инструмента в другой.
1 207
14
ДУ, внучки! Сегодня целый день работал, кстати рекомендую, пока крипта не растёт)) Рынок корректируется после аж двухдневного
ДУ, внучки! Сегодня целый день работал, кстати рекомендую, пока крипта не растёт)) Рынок корректируется после аж двухдневного роста. Следующего шага МТОНГИ мы кажется не дождёмся А вот Space X бьёт рекорды и показывает +14% за день Прости, Илон Маск, что не поверил в тебя! Но! Hype о котором я говорил тоже молодец и сегодня пробил ATH $76.8, так что я не расстроен! 💰 BTC $65 635 😀 GRAM $1.63
1 187
15
И он сменился. Прикольно, что на Binance, BINGX, Bybit до сих пор TON, а на BitGet и MEXC уже GRAM GRAM $1.783
И он сменился. Прикольно, что на Binance, BINGX, Bybit до сих пор TON, а на BitGet и MEXC уже GRAM GRAM $1.783
2 063
16
ДУ, внучки! Как же плохо летом болеть, по возможности избегайте этого. Как дела, как провели выходные? 1️⃣Президент США Донал
ДУ, внучки! Как же плохо летом болеть, по возможности избегайте этого. Как дела, как провели выходные? 1️⃣Президент США Дональд Трамп объявил о сделке с Ираном и открытии Ормузского пролива. Посмотрим надолго ли хватит)) 2️⃣Сегодня в 15:00 TON становится GRAM От вас ничего не требуется, если предлагают обменять или что-то обновить - не ведитесь! На этом фоне рынки растут, после трёх возможна сильная волатильность на GRAM - кто торгует, ваш выход) 💰 BTC $65 535 🪙 TON $1.75
1 300
17
Внучки, когда людям дают доступ к инвестициям без барьеров, они начинают инвестировать. Кто бы мог подумать. 😏 Binance опубликовала статистику по первой неделе торговли акциями США: 🟪 $400 млн активов под управлением за первую неделю. 🟪 Более 80% объёма пришло из развивающихся стран — спрос на доступ к американским акциям оказался очень высоким. 🟪 Почти 40% сделок были меньше, чем на $100, а начать можно всего с $5 благодаря дробным акциям. 🟪 Каждый четвёртый пользователь младше 25 лет. 🟪 Около 70% пользователей не трейдят, а держат как инвестиции. Любопытно и другое: больше всего денег пришло в AI-сектор — NVIDIA, Google и другие компании, связанные с ИИ. Кстати, одновременно с NASDAQ произойдет листинг Space X на Binance!
1 407
18
Многие каналы пишут про IPO Space X от Илона Маска, но я не спешу влетать. Оценка стоимости SpaceX — 1,8 триллиона долларов О
Многие каналы пишут про IPO Space X от Илона Маска, но я не спешу влетать. Оценка стоимости SpaceX — 1,8 триллиона долларов Оценка Мета* — 1,4 триллиона долларов Доходы SpaceX — 18 миллиардов долларов Мета-доходы — 210 миллиардов долларов Плюс каждая биржа и крипто биржа греют и дают зайти даже с маленькой суммой. Возможно, я и ошибаюсь, но попахивает что ранние инвесторы просто закроются об толпу, а дальше (через несколько недель или месяцев) будет рост. *признана экстремистской организацией и её деятельность запрещена на тер. РФ.
1 243
19
ДУ, грамовцы! 15 числа, когда TON окончательно станет GRAM биржи сначала делистнут пары с TON, а потом создадут новые с GRAM
ДУ, грамовцы! 15 числа, когда TON окончательно станет GRAM биржи сначала делистнут пары с TON, а потом создадут новые с GRAM График будет начинаться с первой свечи после листинга (надеюсь, она будет зелёной!) Забудьте по $8, ATH и ATL будут формироваться заново. Внимание, если у вас открыт шорт или лонг, то ваши позиции будут принудительно закрыты! Кто торгует, вам будет интересно, движуха! p.s. кстати, сегодня стартует чемпионат мира, рекламим буков?
1 192
20
Один из моих слайдов на выступлении на КриптоЮге был посвещён HyperLiquid Это DEX, никакого KYC, как на обычных CEX биржах -+1
Один из моих слайдов на выступлении на КриптоЮге был посвещён HyperLiquid Это DEX, никакого KYC, как на обычных CEX биржах - подсоединил кошелёк и радуйся. Видимо, меня услышали. «Your account marked as high risk» - красуется у некоторых кошельков с “санкционной” криптой, это включает и заморозку (!) средств. Что же теперь? Даже DEX не такие безопасные и санкции работают? Ситуация не из приятных, буду следить за развитием событий 💰 BTC $61 629 🪙 TON $1.63
1 175