uz
Feedback
крис, кис?

крис, кис?

Kanalga Telegram’da o‘tish

✉️ christina.gcssocial@gmail.com instagram: @ gcssocial tiktok: @ jadoraa anon: text me, not ur bf [ @jadoraa_bot ]

Ko'proq ko'rsatish
2 711
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
#graduATEd 🤩

yap yap🩷
+1
yap yap🩷

friends!
+3
friends!

мои фотки с (к сожалению) арендованной мантией для фото, но все же хотя бы так!
+4
мои фотки с (к сожалению) арендованной мантией для фото, но все же хотя бы так!

ура ура, оотд сегодня простенький
+1
ура ура, оотд сегодня простенький

ну ладно, зато я влог небольшой снимаю сегодня для вас

ой, а куда делись мантии за 11 млн рублей? точно, они утонули и не доехали

утро началось с того, что нам рассказывали, что мы в этом году не получим мантии и шапочки, потому что видите ли они УТОНУЛИ при перевозке, а другая партия не доехала так как у водителя закончился бензин :) просто позор этому университету, в такой ответственный день и так проебаться, это конечно нужно приложить усилия был целый год для подготовки всего этого говна, а в день выпускного все в одно место как обычно

сегодня забрали свои дипломы о профессиональной переподготовке, за то что мы проходили доп. курс по программированию ⭐️ такой
+1
сегодня забрали свои дипломы о профессиональной переподготовке, за то что мы проходили доп. курс по программированию ⭐️
такой приятный бонус, я вообще забыла про это

Video xabar00:06

Video xabar00:06

💌 подкастик рандомные причины почему я снова полюбила москву

лечу к малышу своему 💌
+1
лечу к малышу своему 💌

лечу домой скоро, уже мечтаю зацеловать тихона

случайно пока бродила нашла место, которое я с таким трудом искала в 2022, когда хотела повторить фото скз на остановке в мос
+4
случайно пока бродила нашла место, которое я с таким трудом искала в 2022, когда хотела повторить фото скз на остановке в москве ⭐️ пока гуляла, наткнулась на etro, остановилась и начала вспоминать, почему мне так знакомо это место и вспомнила!
некому сфоткать меня, чтобы сделать рекап в 2026, но я сфоткала просто остановку
если кому-то интересно — остановка «переулок столешников»

ой дурманит меня от красоты
+4
ой дурманит меня от красоты

я все еще влюблена в нее, я мечтаю о ней каждый день — португеза из буше

я влюбился в медовую картошку и канеле с ирисом из серфа

в детстве я думала, что вырасту и буду тратить все свои деньги на сладости, а потом я выросла и полюбила тартар
+4
в детстве я думала, что вырасту и буду тратить все свои деньги на сладости, а потом я выросла и полюбила тартар

в детстве я думала, что вырасту и буду тратить все свои деньги на сладости, а потом я выросла и полюбила тартар
+1
в детстве я думала, что вырасту и буду тратить все свои деньги на сладости, а потом я выросла и полюбила тартар