uz
Feedback
халяль тян ⋆

халяль тян ⋆

Kanalga Telegram’da o‘tish

че описывать то буст https://t.me/boost/kreviss

Ko'proq ko'rsatish
370
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+3230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+49
1 kanalda
May '26
+31
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+94
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+34
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+90
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+75
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+55
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+55
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+223
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun+4
21 Iyun0
20 Iyun+2
19 Iyun+5
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun+1
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun+3
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun+2
08 Iyun+4
07 Iyun+15
06 Iyun0
05 Iyun+3
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
а еще спасибо за активчик и 7000 падписчикав🫶🫶
+1
а еще спасибо за активчик и 7000 падписчикав🫶🫶

2
без рофла он сатору, ему оч подходит это имя, мама сказала я буду называть его сатурн
без рофла он сатору, ему оч подходит это имя, мама сказала я буду называть его сатурн
133
3
это были мои первые выходные за 4 месяца+3
это были мои первые выходные за 4 месяца
181
4
ребята он будет годжо сатору, у него еще и глаза голубые
ребята он будет годжо сатору, у него еще и глаза голубые
207
5
кто нибудь скажет что мы родные сестра?+1
кто нибудь скажет что мы родные сестра?
209
6
Matn yo'q...
233
7
+1
Matn yo'q...
250
8
+3
Matn yo'q...
258
9
мою инсту еще никто так эстетично и душевно не просматривал
252
10
это даже не постанова..+1
это даже не постанова..
360
11
Video xabar
262
12
он уже 5й день без имени ходит(( я ваще не знаю как назвать, но вообщем нужно что б произносилось не тяжело и что б не банально, по типу снежок и тд. первое трудно произносится, а сэнди как будто больше для девочки подходит, но еще от идей не откажусь😁
259
13
💬 У тебя новое сообщение! Я увидела ваш тт сюжет про котёнка и узнала, что у него ещё нет имени. И так как у вас ник - Kreviss, я нашла кое-что созвучное · Scratch (Скрэтч): Название лейбла (Scratch Records), выпустившего их сингл Unveiled . · Riot (Райот): Отсылка к жанру Riot Grrrl, к которому их причисляют · Shuga (Шуга): к их "сладеньким" песне Unveiled . · Husker (Хаскер): Вдохновлено сравнением их гитар со звучанием Husker Du . · Sandi (Сэнди): Отсылка к треку Sandi's Song с культового фестиваля International Pop Underground Convention ↩️ Свайпни для ответа.
257
14
мой первый пассажир
мой первый пассажир
356
15
я со светлым вообще никак не дружу, мне этот мейк не зашел👎🏻👎🏻👎🏻+1
я со светлым вообще никак не дружу, мне этот мейк не зашел👎🏻👎🏻👎🏻
346
16
это сколько в «спишь»?+5
это сколько в «спишь»?
390
17
батек у меня такой чилловый🫰🏻+1
батек у меня такой чилловый🫰🏻
373
18
нормально) мама мне сама прикольные шмотки иногда подгоняет, к слову почти все мои джинсы от нее, отцу не нравится только что я черное постоянно ношу, а так им нравится очень. к косметике тоже норм относятся, сестру часто крашу, маме реснички клею, визажистом меня называют (куда мне до него вообще😔) а вообще я выросла по другому менталитету, не такому, который обычно приписывают мусульманкам изза стереотипов, отсюда и берите выводы, никогда никаких запретов не было, да и время щас другое :)
322
19
💬 У тебя новое сообщение! Извини пожалуйста если вопрос покажется странным, этим вопросом я никак не хотела задеть или оскорбить. Мне вот интересно как твоя семья относится к косметики и одежде? Просто я очень много видела что очень строгие правила и это просто правда очень интересно, извини за такой личный вопрос ↩️ Свайпни для ответа.
303
20
джинсы заказывать проблема дикая. заказываю S, приходят короткие, выгляжу как подстрелыш, беру M-L, по длине норм, но с талии сползают. 2е последних джинс S норм, но со временем растянулись и все равно слетают(
299