Laito | Cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
255
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
+4
⬆️⬆️⬆️ 32 lvl ⬆️⬆️⬆️
Взрослее и мудрее себя если и чувствую, то не очень сильно =D
Лучший подарок косплееру — репост, все дела!
Ну и если вдруг кто-то захочет задонатить на тортик 👉👈 4377727808734409
+1
Состояние последнюю неделю примерно такое. До фестиваля еще почти 3 недели, а мы уже с котом не спим по ночам.
Отдала небольшой заказ, шестеренки печать на пластике abs и обработка под покрас, сердечко - моделирование и фотополимерная печать
Пока активно занимаемся подготовкой к няфу и одновременно сдачей теории на права, вкину любимую категорию загадок
Угадай персонажа по заказам с Алиэкспресс. Не люблю я ходить на фестивали без костюмов в тематику
Repost from N/a
+6
Лучший способ поздравить косплеера - репост его работ.
К сожалению, косплеев новых особо нет, и выезжаем на старом, но красивом!
А так, с 33-летим меня ✨
+1
Полароид проигрывает по качеству инстаксу, но фотки получаются атмосфернее в отличии от фотографий на телефоне
Канико провели очередное классное мероприятие, в ушах от музыки до сих пор звенит. Пойду что ли пересматривать призрака оперы 🌹
У меня было миллион идей образов на Канико в этом году, но пришла к классике из-за ряда обстоятельств.
Только выезжаю, как раз наверное успею к концу 🤩
Настроение такое..
В третий раз отправлять копию свидетельства о смерти папы в альфа банк чтобы после этого опять услышать «Примите наши соболезнования. Не можем рассмотреть ваше обращение, пришлите копию свидетельства о смерти.»
Почему этих танцев с бубнами не было в сбере и т-банке, а в альфе видимо надо лично доехать до директора банка, иначе сотрудники действуют по кругу и теряют копии документов 🤪
Два года назад училась на права, но когда подошел день сдачи экзаменов, всех инструкторов в беркуте уволили. На экзамены так и не записали и деньги за обучение можно сказать сгорели, хоть и было откатано около 60 часов.
Записалась недавно в другую автошколу у дома из-за острой необходимости в втором водителе в нашей семье. Съездила на первое занятие по вождению на автомате. Меня увезли на автодром и полтора часа я чувствовала себя абсолютным нулем без опыта катаясь по парковкам без использования педали газа.
На этой неделе попросила назначить доп инструктора чтобы была возможность заниматься хотя бы раз в неделю. Приехала сегодня на занятие, сразу посадили за руль и погнали в город. И оказывается уверенность на дороге очень зависит от настроя твоего преподавателя. Сразу и правила все помнишь наизусть, и поворачиваешь как надо и город не кажется чем то очень страшным. Наверное вывод очевидный, но хочу поделиться своим опытом с теми, кто сейчас учится или только собирается учиться. Если вы чувствуете себя некомфортно на занятиях, не стесняйтесь просить сменить инструктора. Сходите на одно занятие мимо учебных часов, по прямой договоренности если боитесь менять официально в приложении. Поспрашивайте знакомых. У меня были друзья, которые не получили права, потому что их откровенно унижали во время занятий и орали. Это не окей и не надо сразу думать что все безнадежно. Всем желаю свободных дорог и и зеленых светофоров. Делюсь мотивирующими видео из тиктока💜
Repost from Mono Abel
Сегодня случилось моё двойное 18-летие! 🎉😀
За прошедший год я сделала два новых образа - варвар Соня (фотосет с которой в процессе обработки) и Цунаде. А также свет увидел фотосет с Леди Димитреску!
Однако, несмотря на то, что я нечасто радую вас новыми образами, вы всё равно тут. 😳
Спасибо за вашу поддержку. ❤
Принимаю поздравления под этим постом и в моей группе в ВК: https://vk.com/monoabelcosplay
Если же кто-то хочет поддержать еще и материально (очень хочу закрыть кредитку и подкупить расходные материалы на новый косплей 🤣), то у меня есть ВТБ и Т-Банк, по номеру телефона +79053538798.
Пишите прямо в переводе, от кого подарок - так я смогу вас поблагодарить. :)
Repost from Макоха
Итак, господа, вот мне и 31. Могу только сказать, что за этот год было многое, но он был лучше, чем предыдущий) Я многому научилась и готова развиваться дальше! Спасибо всем моим близким, друзьям, товарищам и всему комьюнити за такие возможности :3
Как ни банально - лучший подарок творцу чего-либо это репост)
Ну а тем, кто хочет порадовать материально - 2202 2053 2708 5038, ну или сходите к нам на пати😂
Всех очень люблю, спасибо, что вы в моей жизни!
+4
В последнее время посты про фестивали и ничего про косплей.
Не успела поделиться всеми фотографиями от Грина
Вот еще подборка с Алукардом с Анимау 🦇
Repost from NYAF 2023
В мире, где тени обретают форму, а реальность становится загадкой, начинается новый путь для творцов.🕸️ СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК 🕸️ На сайте вы можете подать заявки на участие во всех конкурсных программах, а также на ярмарку, аккредитацию и аллею авторов. Порядок подачи заявки: 1. Пройдите регистрацию на сайте nyafest.ru, используя аккаунт ВКонтакте или электронную почту. 2. Перейдите в раздел интересующей вас номинации и ознакомьтесь с правилами участия. 3. Для подачи заявки воспользуйтесь специальной формой, ссылка на которую размещена в соответствующем разделе. По всем вопросам, связанным с подачей заявки, обращайтесь в личные сообщения сообщества или в официальную группу ВКонтакте: vk.com/nyafest #NYAF2025 #Cosplay #CoverDance #Vocal
Repost from ПЛАНЕТА Уфа
Уже выбрал, кем будешь на «Планете Косплея»? 👀
Напоминаем: 18 октября вселенная героев снова откроет свои двери!
Костюмы, сцена, свет, фанаты — всё, чтобы провести день, о котором потом рассказывают годами.
📅 18 октября, 14:00–19:00
📍 ТРЦ «Планета», Уфа
Заряди бластеры, поправь плащ и готовься к самому эпичному событию этой осени! 🚀
Подробности тут @nyafestival
До конца приема заявок на ивент в Планете осталось несколько часов. Кто еще не успел подать заявку? 😐
Repost from Планета Косплея
⏰ Дедлайн уже завтра! ⏰
Заявки на участие в конкурсе косплея принимаются до 23:59 (мск) 11 октября!
Если вы хотели выйти на сцену «Планеты Косплея» — самое время отправить заявку! Ознакомиться с правилами участия и подать заявку можно по ссылкам:
Одиночное дефиле
Групповое дефиле
Покажите свой образ, зажгите на сцене и поборитесь за призы 🔥
Участие бесплатное!
📍 Где: ТРЦ «Планета», Атриум (-1 уровень)
🗓 Когда: 18 октября, 14:00–19:00
#ПланетаКосплея #ТРЦПланета #косплей #cosplaycontest #cosplayevent
Надо начинать как-то оживать и двигаться дальше. Достала сегодня костюм Цири, все еще надеюсь однажды найти своего Геральда. А пока без косплей новостей. Собрала третий парик Цири на скорую руку, сдвинула все коспланы на неопределенный срок, активно готовим ивент в Планете большой и дружной командой, не забывайте подавать заявки до 11 октября
Друзья, не хотела делиться с вами грустными новостями, но сегодня завершился еще один этап моей жизни. Многие знали, что больше года мы всей семьей помогали папе с онкологией и сегодня он нас покинул. У него больше нет забот и боли, в которой он жил последние месяцы. Папа в нашей семье был опорой, тем самым стержнем который держал всех и стоял стеной. Все чего я смогла добиться, только благодаря ему. Он немерено поддерживал нашу семью, вкладывался в учебу, покупку техники, учил меня тому, что умел сам. Практически с нуля построил огромный бизнес и обеспечивал всех чтобы мы жили так беззаботно как могли. Я благодарна ему за это. И с уверенностью могу сказать, что мы сделали все что смогли. Не прощаюсь, люблю и вечно помню. Спасибо каждому за слова поддержки в наш непростой период
+2
Начнем днем с хорошего. Грин творит какую-то невероятную магию на фестивалях 🔥🔥🔥
Фотограф
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
