uz
Feedback
пьерочка косплеит

пьерочка косплеит

Yopiq kanal

Cosplayer from Moldova🇲🇩 BOOSTY – https://boosty.to/pierrecosplay РЕКЛАМА/ВП - https://t.me/+Ik5mdXJmMeQ0ODky писать @Garlanto (менеджер) Для связи с Пьер, пишите в лс канала.(Только по делу!)

Ko'proq ko'rsatish
5 690
Obunachilar
+12324 soatlar
+1897 kunlar
-4830 kunlar
Postlar arxiv
avatar
Unlock fortelegram star31
Для жаждущих больше контента - приятный бонус!✔️ 〰️ Больше вкусных постов в канале ищи по хештегу #платнопост

Актив, ты где?🌟Просыпаемся!

Хм… похоже, состав сработал не совсем так, как задумывалось.💔 Интересно… это побочный эффект или я просто немного переборщил
Хм… похоже, состав сработал не совсем так, как задумывалось.💔 Интересно… это побочный эффект или я просто немного переборщила с магией?🌟🤩 🩵ph 🩵 boosty

😂 Моя подружка – альтушечка с фигурой момми 😍 Она делает миленькие косплеи по аниме и играм, пишет про своё творчество и жи
+5
😂 Моя подружка – альтушечка с фигурой момми 😍 Она делает миленькие косплеи по аниме и играм, пишет про своё творчество и жизнь~ 💞 💗 💗 Поддержите мою няшку: 💕 @klubnichnaya_laifu 📱 хорни контент

😂 Моя подружка – альтушечка с фигурой момми 😍 Она делает миленькие косплеи по аниме и играм, пишет про своё творчество и жи
+5
😂 Моя подружка – альтушечка с фигурой момми 😍 Она делает миленькие косплеи по аниме и играм, пишет про своё творчество и жизнь~ 💞 💗 💗 Поддержите мою няшку: 💕 @klubnichnaya_laifu 📱 хорни контент

Что жее будет на 500 реакций?Чем быстрее набьем, тем скорее узнаем!🌟Все в ваших руках, звездочки тоже считаются

Вааау, папочка, спасибо за звездочки!😉😉😉

На, папей!🌟 Шутка! Хочешь узнать, как именно работает это зелье?Давай проверим на практике…🌟 Наберём 500 реакций - и я пока
+1
На, папей!🌟 Шутка! Хочешь узнать, как именно работает это зелье?Давай проверим на практике…🌟 Наберём 500 реакций - и я покажу пикантные последствия...💕🍓

Поддержите пост в инсте, пожалуйста!☺️ А то совсем плохо пошло🙂 https://www.instagram.com/p/DXzUcdmjHkM/?igsh=MWo4ZmR3M2JyazQ5cw==

Кстати, у нас опять украли реакцию!Возвращаем💜Пожааалуйста https://t.me/boost/pierrecos

Это не мисс клик, я намекаю)

🌟

1 мая...а значит, лето уже дышит рядом!🍵🤗
1 мая...а значит, лето уже дышит рядом!🍵🤗

Доброе утро, умнички! Спасибо за актив и звезды, осталось добить тут 300 реактов и выкладываю интересную смешнявку 🤭 https://t.me/pierrecos/7962

Саша, спасибо за звездочки💓☺️

Тут и на посте ниже хочу 300 реактов! Давайте, мы сможем :>

Реактики ставим помимо того, что пересылаем куда-то...😡

✨Доброго утра всем!Просыпаемся и начинаем активничать!🥰 Двух дней отдыха мне хватило, очень хочется продолжать делиться с ва
Доброго утра всем!Просыпаемся и начинаем активничать!🥰 Двух дней отдыха мне хватило, очень хочется продолжать делиться с вами творчеством и проектами... Если наберём тут 300 реакций, будет небольшой интерактивчик с Фрирен!Я в вас верю!🌟

✨ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УРВАТЬ СЕТЫ АПРЕЛЯ НА BOOSTY!✨ Ты еще можешь успеть🩷
✨ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УРВАТЬ СЕТЫ АПРЕЛЯ НА BOOSTY!✨ Ты еще можешь успеть🩷

Осталось лишь 2 дня, чтобы забрать апрельские сеты на boosty!