uz
Feedback
Моя пошлая история

Моя пошлая история

Yopiq kanal

Только лучшие истории от реальных людей По рекламе - @tgplayer (покупаю ваши каналы)

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Моя пошлая история analitikasi

Моя пошлая история Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 31 733 obunachidan iborat bo'lib, Erotika toifasida 10 680-o'rinni va Rossiya mintaqasida 20 409-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 31 733 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -449 ga, so‘nggi 24 soatda esa -17 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 4.66% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 2.79% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 478 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 886 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 20 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent щас, кент, лестница, прозвище, сперма kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Только лучшие истории от реальных людей По рекламе - @tgplayer (покупаю ваши каналы)

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Erotika toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

31 733
Obunachilar
-1724 soatlar
-1077 kunlar
-44930 kunlar
Postlar arxiv
Моя мама недавно вышла замуж повторно, отчим вроде нормальный был. Но я заметил, что он как-то слишком заинтересован в моей девушке. Сначала вроде шутки, потом прикосновения, потом вообще написал ей в личку и сбросил ей член. После девушка показала переписку... Мама отказывается верить. Говорит, что мы что-то не так поняли. А мне тошно. И с ней ссориться не хочу, и смотреть на него больше не могу.

Одногруппник, с которым я работал над дипломом, тупо украл мои наработки и сдал как свои. Причём я ещё и помогал ему с оформлением. На защите его хвалили, меня - почти игнор. Когда я с ним столкнулся после - он сказал, что "ничего такого", просто вдохновился. Ну а так как стучать на него смысла особого не было, так как он уже все защитил, я ему разбил ебало и выбил 2 зуба.

Альтушки тоже хотят трах#ться🔞 💋 Kiss Знакомства - настоящий бот знакомств в Telegram! 1. Удаляем Дайвинчик! 2. Забываем пр
Альтушки тоже хотят трах#ться🔞 💋 Kiss Знакомства - настоящий бот знакомств в Telegram! 1. Удаляем Дайвинчик! 2. Забываем про Tinder! 3. Заходим в Kiss! 👈 (нажимай)
Листаем анкетки, и ищем настоящие отношение с горячей девчонкой!

Ахуительная история потери девственности. Познакомился я значит с девахой, мы выпили, погуляли и пошли в номер. Все началось нормально, я ее предупредил о нулевом опыте, она мне не поверила, но спросила, как мне будет удобней. Через 30 минут она приостанавливается и говорит, что я не девственник, т.к. не кончаю долго и мы продолжили. Самое смешное, что первый час был на фоне мультика маши и медведя😂 дальше в тишине под ее стоны и крики, за стеной спит ее племянник лет 18-20 (ну уже здоровый лоб, а еще он по моему нихуя не спал) Короче под конец, когда я еще пол часа дергался, как червяк - я выдал фразу "я заебался, это уже спортзал какой то", мы поржали и я ушел. Когда я пошел в туалет, то я обнаружил, что моя шпага вся в крови (просто ахуительно). Вот так бывает в первый раз

Несколько лет назад друзья прикололись и подарили мне фаллоимитатор нереальных размеров на день рождения, типа ходи, пинай по квартире, ты же безработный. Недавно с подругой разбирали вещи в шкафу и она его нашла. Намекнула, что не прочь попробовать. Думал разорвет её, а нет — со смазкой вошёл как домой. Два оргазма за 10 минут. Теперь она кайфует, а я комплексую со своими 17 см. Без этого монстра теперь она не кончает.

Многие жалуются на недотрах, а у меня обратная ситуация. Мой муж имеет меня каждый день, а иногда и по несколько раз за день. В идеале для него 3 раза в день — как и приёмов пищи, а для меня один раз — это уже подвиг, ведь это занимает не меньше часа! О боги! Приходишь усталая с работы, а тут еще одна)) Я устала.

Был как-то секс с одной девушкой. Так вот, она решила перейти на оральные ласки. Всё шло идеально, но вдруг она начинает хохотать и не может остановиться. Я уже подумал, что-то не так, и я ее не удовлетворяю. На мой вопрос: "Почему ты смеешься?" — она с довольным лицом ответила мне: "Та вспомнила одну смешную историю..." — и продолжила начатое дело.

Узнaл что мне измeнила теперь уже бывшая девушка. Cпроcил напрямую зачем, отвeт: Я хочу что бы мeня отодрали грубо. А не кaк ты ванильное чмо. А я вceго-лишь ее любил очень cильно и боялcя даже дышать в ее сторону. Это вывeло меня из себя. И я тyпо на нее наброcился. 15 минут дикого секса с пощeчинами и шлeпками по зaднице. С обзываниями и грязными cловами. Потом кончил eй на лицо. Поcле секса встал, оделся и ушёл. Прeдвaрительно послав ее нах*й. Проcила прощения, но cнова была поcлана.

Вчeра, когда я лежала на кровати, мой любимый мeдленно подошел ко мне, ceксуально стacкивая на ходу футболку. Я нaпряглась от прeдвкушения жaркого секса. "Помни спину, лопaтка болит, пиз*ец", - скaзал он и как тюлeнь плюxнулся рядом на живот...

То чувcтво, когда ты поcтоянно свeрху, парень практически не соглашaeтся на другие позы, типа лень или проcто не хочет. Но даже при этом умудрился нaзвать меня бревном. А еще при роcте 169 и весе 52 кг я оказалась жиробacиной... Кстати, теперь уже бывший парень почему-то не дает проxода жирному бревну, пытаясь вeрнуть все назад... А жирное бревно покaтилось искать стоящего дровосека))

По иcтинe двa любимыx звyка: кaк бaнкомат пepeсчитывает и выдаёт тeбе денюжку и то, кaк во время ceкса онa cтонет, получaя оргaзм. Тепeрь точно вcё.

Итак, продолжается серия историй про говно. Шел я однажды на работу и чето резко приспичило мне посрать, да так резко и сильно что любой бы ахуел. А у меня такая хуйня на работе, что если отмечаешься позже 7:59 то все, штраф. И иду я значит, думаю похуй, пойду посру на работе. Сижу сру и понимаю, что не успеваю. На похуях скиул личику за кустами, решил не подтираться и побежал отмечаться. И что вы думаете? Ну разумеется я один хуй опоздал(...

Д25. Есть старый знакомый. История про него. Собрались компанией друзей культурно (или не совсем) выпить. По классике утром проснулся, ничего не помнит. Оказывается, этот гений валялся неизвестно где, весь грязный, а в квартире неимоверно воняет. Почему? Ему ночью приспичило по большому и спросонья и бадуна он тупо перепутал унитаз с дорогущим игровым креслом одного из друзей и по совместительству хозяина хаты))))) Сделал свои и дела и пошел спать, а утром оказалось, что говно текло у него по ногам, кровати, полу и тд. Это пиздец, товарищи

🍆Нате дрочите, у вас 2 минуты🔼

💦Порнозвезды массово уходят с P*rnhub🔞 и теперь заливают п*рно у себя в каналах На кого будешь др#чить: 🤩 Sweetie Fox 🤩 E
+5
💦Порнозвезды массово уходят с P*rnhub🔞 и теперь заливают п*рно у себя в каналах На кого будешь др#чить: 🤩 Sweetie Fox 🤩 Eva Elfie 🤩 Luxury Girl 🤩 Ханна 🤩 Света Соллар 🤩 ANNFIGMA Ссылки будут активны еще 23ч 58м.

Остановили ГИБДД, сказали что я подозрительный, отправили сдавать анализы. Сдал. Уехал, через 500 метров остановили другие копы 😁 Сказал что уже сдал кровь, они стали настаивать и я послал их нахуй. Ближайшие полтора года буду перемещаться на автобусах

Моя тётя умерла, и на похоронах я узнал, что у неё был сын от первого брака - мой двоюродный брат, про которого никто не знал. Он вырос в детдоме и теперь хочет с нами общаться. Родственники его игнорируют, считают "ошибкой прошлого". А я думаю - может, это мой шанс что-то изменить? Но боюсь, что влезаю туда, где не просят. Как поступить?

Я работаю в школе. Недавно один из учеников - 14 лет - подошёл ко мне и прямо сказал, что дома его бьёт отец. Я в шоке. Он просит "ничего не делать", потому что "иначе будет хуже". Но и молчать я не могу. У меня паника: вмешаюсь - мало ли что, вдруг пацана вообще в детдом сдадут. Промолчу - тоже стремно. Что делать?