uz
Feedback
Closer

Closer

Kanalga Telegram’da o‘tish
334
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Немое кино прекрасно. Овод 1928 года от грузинского режиссера.
+4
Немое кино прекрасно. Овод 1928 года от грузинского режиссера.

Это я больше себя уговариваю, что огромную коробку масляной пастели покупать не надо.
Это я больше себя уговариваю, что огромную коробку масляной пастели покупать не надо.

Вечерний символизм. Ничего непонятно, но рисовать волнительно!
+2
Вечерний символизм. Ничего непонятно, но рисовать волнительно!

Так же свидетельство!
Так же свидетельство!

Самое близкое
+1
Самое близкое

Процесс не остановим.
+2
Процесс не остановим.

Просто карточки Переделкино когда там реально нет людей.
+4
Просто карточки Переделкино когда там реально нет людей.

Когда мне кажется что я не упорный человек и надо поднажать случается это. Масляная пастель всё ещё не мой материал. Наверное
+4
Когда мне кажется что я не упорный человек и надо поднажать случается это. Масляная пастель всё ещё не мой материал. Наверное надо извести несколько коробок сто бы чего то понять. Но я пока даже пробники не выбрасываю. Есть места где прям цвет звучит как надо. Так же целая одна работа, которая меня уже устраивает. Так же новости три, знаете ли, дЭ. Мой любимый sketch up не поддреживается с сей стране. Ничего. У меня есть версия примерно 2014 года. Она работает на старом ноуте. Blender открываю всякий раз как что-то новое. И если в Sketch Up я могу что-то сделать парой движений, в блендере это часы а иногда и дни 🤦🏻‍♂️ Меж тем очень дорогой друг есть, просто спец во всяких порогах…и спец по моделингу. Но нет… построю уровень из палок и дыма…

И… новые грани прокрастинации. Масляная пастель 🤦🏻‍♂️
+2
И… новые грани прокрастинации. Масляная пастель 🤦🏻‍♂️

Не только вишня, но и яблоня в духе Ван Гога. Радуюсь тому что так себе контролирую процесс съемки, откладываю настройку видо
+5
Не только вишня, но и яблоня в духе Ван Гога. Радуюсь тому что так себе контролирую процесс съемки, откладываю настройку видоискателя на когда-то, но можно потом ничего не обрабатывать. Вот значит, обои для рабочего стола.

Как будто бы новые для меня материалы=новые грани прокрастинации. Масляная пастель от меня максимально далека. Дистанция восх
+2
Как будто бы новые для меня материалы=новые грани прокрастинации. Масляная пастель от меня максимально далека. Дистанция восхищения. Когда вижу у других художников, очень впечатляюсь, но не пробую. И вот за работой пролетела птичка. Детский набор+тушь. Очень классный эффект неровных капель. Говорят в тушь надо мыло, что бы был более ровный слой. Но можно просто несколько слоев. А в туши ещё и гуашь.

Ещё мне подарили два холста 80 на 60. Паника в селе! Хотелось сделать паузу в живописи… ага….

Скромнейший заход на распродажу в КК. Не в первый день, даже не во второй.
Скромнейший заход на распродажу в КК. Не в первый день, даже не во второй.

Нашел вот что
Нашел вот что

Ночная печать дома. До реального результата, который я хочу получить достаточно далеко, но лежу в его направлении. Линогравюр
+5
Ночная печать дома. До реального результата, который я хочу получить достаточно далеко, но лежу в его направлении. Линогравюра с девушкой выполнена по следам набросков. В поисках того кой бумаги нашел дома нечто прямиком из восьмидесятых. Меж тем очень нужна рисовая бумага. Вот реально ж рулон был. Годами он просто был. Есть ощущение, что потерялся при переезде. Ладно, найду.

Вчера был международный день Карандаша. А у меня такие процессы утром. Вот любуюсь фактурой чёрной и прозрачной плёнки в кото
+2
Вчера был международный день Карандаша. А у меня такие процессы утром. Вот любуюсь фактурой чёрной и прозрачной плёнки в которую завернуты картины. Пишу портрет. А на ночь был карманный курс по современной печати.

Несу из ВК. Может показаться что это Бексински. Но это Франц Седлачек, «Призраки на дереве», 1933 г. Галерея Альбертина, Вена
+3
Несу из ВК. Может показаться что это Бексински. Но это Франц Седлачек, «Призраки на дереве», 1933 г. Галерея Альбертина, Вена. То есть как-то между Фридрихом и Бексински. Видел ли Седлачек картины Фридриха? Как он в 1933 году вложил такое сильное предчувствие будущего в картину? Бексински эту картину живьем скорее всего не видел. Он принципиально не путешествовал. А репродукции были ну так сказать не очень и делались в основном на тему более массового продукта. То как художники ловят что-то такое прямо из ноосферы- очень впечатляет.

Ещё о том как висят большие картины в нормальных интерьерах. Иногда видно из другого пространства. Иногда можно отснять так,
+1
Ещё о том как висят большие картины в нормальных интерьерах. Иногда видно из другого пространства. Иногда можно отснять так, что рядом нет домофона, кондиционера и других несъемных объектов на стене. Или вот удачная фрагментарная обрезка.

И вновь наброски в Простой школе. Волнительно и быстро.
+6
И вновь наброски в Простой школе. Волнительно и быстро.

Как в интерьере выглядит картина 120 на 80 рядом с 60 на 30. А так же как не решена проблема хранения холстов. Но если торцы
+1
Как в интерьере выглядит картина 120 на 80 рядом с 60 на 30. А так же как не решена проблема хранения холстов. Но если торцы чёрные, то и не бесят. Остров мертвых продается. Темная башня тоже.