uz
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

Kanalga Telegram’da o‘tish

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

Ko'proq ko'rsatish
295
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Этот мужчина....
+3
Этот мужчина....

Video xabar00:14

Вот есть люди, которые принимают решения так, словно в их голове стоит пешеходный светофор: зеленый - да красный - нет В моей голове мало того, что светофор обычный, так еще и жёлтый с "надо подумать" горит 38642937 часов

Сегодня мне мой ученик рассказывал мне о разных животных ядовитых... (Его мама сказала мне: "Сочувствую" ахпдвэа) На самом деле ребенок невероятный, ему только недавно исполнилось 7, а он столько информации знает... Полные названия животных, как они выглядят, где обитают, что едят, как охотятся, вред для человека и прочую инфу из энциклопедий... //в моменте подумала, что слово "энциклопедия" какое-то странное.... вы просто всмотритесь в него... Ладно, я к чему всё вела-то... слушала я, слушала и вспомнила о своем любимце)))) Напоминаю вам о существовании этого неадеквата!!!

смотрю на карту и думаю, что всё супер круто классно успеваю тот самый кусочек дорогм, вызывающий у меня стресс:
+1
смотрю на карту и думаю, что всё супер круто классно успеваю тот самый кусочек дорогм, вызывающий у меня стресс:

Это нормально, когда что-то не получается с первого раза. Это нормально, когда что-то не получается со второго раза. Это нормально, когда что-то не получается с третьего раза. Это абсолютно нормально, когда что-то не получается. У каждого свой темп и способы осознания. Если вам что-то точно нужно и вы знаете, что вам нужно больше времени, работайте с собой над собой, уделите себе дополнительное время. Не получается и хочется плакать? Плачьте. Поплачьте и пробуйте, делайте дальше. Вы совершенно точно сможете получить то, что вам нужно! И знайте, вы в своем мире, так уж вышло, не одни, всегда найдутся те, кто сможет и будет готов вам помочь)))

+1
😭😭😭

🫢
+1
🫢

я вззрослый человек... я взрослый... я...нашла прелесть
+1
я вззрослый человек... я взрослый... я...нашла прелесть

где мои дети, мне интересно!

🤩Интерактивчик для преподов🤩 Мне давно хотелось узнать какой я препод в глазах своих учеников 👀 Я: ⚡️ - Строгий препод 🤩 - Веселый препод 😇 - Слишком добрый препод 😡 - Злой препод 🥱 - Ленивый препод 😴 - Уставший препод 😎 - Chill guy препод 😘 - Супер болтливый препод 🙊 - Слишком тихий препод 🌚 - Препод опаздун

выступили со своей собственной хореографией! для нашей команды это был первый опыт совместной постановки, но в целом, мы довольны! 6 февраля в 19:00 будет сьемка! а еще интересно узнать, может кто-то хотел бы выучить части этой хореографии? (были люди, которые нас спрашивали об мк, поэтому теперь хочу узнать у вас)

Если кто будет на АК, запишите мне пожалуйста фанкамчики ☺️ 4 блок - 16 номер ATEEZ - ICE ON MY TEETH 4 блок - 20 номер BABYMONSTER - CLIK CLAK лс - @lady_eirena

Repost from AETERNA
✨Уже сегодня выступаем на IdolCon!✨ 💎BABYMONSTER - CLIK CLAK 🕝4 блок - 20 номер! 🔫Так же чуть ранее Айрин выступает с GROW
Уже сегодня выступаем на IdolCon!✨ 💎BABYMONSTER - CLIK CLAK 🕝4 блок - 20 номер! 🔫Так же чуть ранее Айрин выступает с GROWL: 💎ATEEZ - ICE ON MY TEETH 🕝4 блок - 16 номер 🏘 Приходите поддержать нас по адресу: "Клуб 1930" (Партийный пер, 1, корп. 6, ст. м. Серпуховская) 🏷 Всю информацию по мероприятию можете посмотреть по ссылке ⬅️ 😼 До встречи на АК 2025!

Repost from AETERNA
✨Уже сегодня выступаем на IdolCon!✨ 💎BABYMONSTER - CLIK CLAK 🕝4 блок - 20 номер! 🔫Так же чуть ранее Айрин выступает с GROW
Уже сегодня выступаем на IdolCon!✨ 💎BABYMONSTER - CLIK CLAK 🕝4 блок - 20 номер! 🔫Так же чуть ранее Айрин выступает с GROWL: 💎ATEEZ - ICE ON MY TEETH 🕝4 блок - 16 номер 🏘 Приходите поддержать нас по адресу: "Клуб 1930" (Партийный пер, 1, корп. 6, ст. м. Серпуховская) 😼 До встречи на АК 2025!

шуршу штанишками в эйчди качестве на видео за 144 рубля

шаршу в эйчди качестве с видео за 144 рубля

Video xabar00:16

Video xabar00:16