о, ну да, это я
Kanalga Telegram’da o‘tish
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Ko'proq ko'rsatish295
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Вот есть люди, которые принимают решения так, словно в их голове стоит пешеходный светофор:
зеленый - да
красный - нет
В моей голове мало того, что светофор обычный, так еще и жёлтый с "надо подумать" горит 38642937 часов
Сегодня мне мой ученик рассказывал мне о разных животных ядовитых...
(Его мама сказала мне: "Сочувствую" ахпдвэа)
На самом деле ребенок невероятный,
ему только недавно исполнилось 7, а он столько информации знает...
Полные названия животных, как они выглядят, где обитают, что едят, как охотятся, вред для человека и прочую инфу из энциклопедий...
//в моменте подумала, что слово "энциклопедия" какое-то странное.... вы просто всмотритесь в него...
Ладно, я к чему всё вела-то...
слушала я, слушала и вспомнила о своем любимце))))
Напоминаю вам о существовании этого неадеквата!!!
+1
смотрю на карту и думаю, что всё супер круто классно успеваю
тот самый кусочек дорогм, вызывающий у меня стресс:
Это нормально, когда что-то не получается с первого раза.
Это нормально, когда что-то не получается со второго раза.
Это нормально, когда что-то не получается с третьего раза.
Это абсолютно нормально, когда что-то не получается.
У каждого свой темп и способы осознания.
Если вам что-то точно нужно и вы знаете, что вам нужно больше времени,
работайте с собой над собой,
уделите себе дополнительное время.
Не получается и хочется плакать? Плачьте.
Поплачьте и пробуйте, делайте дальше.
Вы совершенно точно сможете получить то, что вам нужно!
И знайте, вы в своем мире, так уж вышло, не одни,
всегда найдутся те, кто сможет и будет готов вам помочь)))
Repost from Фейгазлайт
🤩Интерактивчик для преподов🤩
Мне давно хотелось узнать какой я препод в глазах своих учеников 👀
Я:
⚡️ - Строгий препод
🤩 - Веселый препод
😇 - Слишком добрый препод
😡 - Злой препод
🥱 - Ленивый препод
😴 - Уставший препод
😎 - Chill guy препод
😘 - Супер болтливый препод
🙊 - Слишком тихий препод
🌚 - Препод опаздун
выступили со своей собственной хореографией!
для нашей команды это был первый опыт совместной постановки,
но в целом, мы довольны!
6 февраля в 19:00 будет сьемка!
а еще интересно узнать, может кто-то хотел бы выучить части этой хореографии?
(были люди, которые нас спрашивали об мк, поэтому теперь хочу узнать у вас)
Если кто будет на АК,
запишите мне пожалуйста фанкамчики ☺️
4 блок - 16 номер
ATEEZ - ICE ON MY TEETH
4 блок - 20 номер
BABYMONSTER - CLIK CLAK
лс - @lady_eirena
Repost from AETERNA
✨Уже сегодня выступаем на IdolCon!✨
💎BABYMONSTER - CLIK CLAK
🕝4 блок - 20 номер!
🔫Так же чуть ранее Айрин выступает с GROWL:
💎ATEEZ - ICE ON MY TEETH
🕝4 блок - 16 номер
🏘 Приходите поддержать нас по адресу: "Клуб 1930" (Партийный
пер, 1, корп. 6, ст. м. Серпуховская)
🏷 Всю информацию по мероприятию можете посмотреть по ссылке ⬅️
😼 До встречи на АК 2025!
Repost from AETERNA
✨Уже сегодня выступаем на IdolCon!✨
💎BABYMONSTER - CLIK CLAK
🕝4 блок - 20 номер!
🔫Так же чуть ранее Айрин выступает с GROWL:
💎ATEEZ - ICE ON MY TEETH
🕝4 блок - 16 номер
🏘 Приходите поддержать нас по адресу: "Клуб 1930" (Партийный
пер, 1, корп. 6, ст. м. Серпуховская)
😼 До встречи на АК 2025!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
